27 марта в 22:42

Метро в тревогу

Подскажите, может кто был в подобной ситуации. Знакомый сейчас застрял в метро. Фактически последний поезд уже отправился из станции и высадил пассажиров перед Южным мостом. По графику это был последний поезд. И что теперь? После отмены тревоги поезда уже не продолжат движение? То есть человек рискует в комендантское время остаться на другом берегу Киева без возможности добраться домой?
Додаю напруги 27 марта в 22:44
Тоесть, це нікого не гребе.
13 1
Позитивна 27 марта в 22:44
Маршрутки или такси человеку не помогут добратся домой?
1 6
автор Баррикадница 27 марта в 22:45
Ответ дляПозитивна
Маршрутки или такси человеку не помогут добратся домой?
Маршрутки здесь не ходят через мост, да и в это время в принципе уже маршрутки не ходят(
1 1 2
Riesling 27 марта в 22:45
Ответ дляБаррикадница
Маршрутки здесь не ходят через мост, да и в это время в принципе уже маршрутки не ходят(
Таксі ходить
1 6
Позитивна 27 марта в 22:45
Ответ дляБаррикадница
Маршрутки здесь не ходят через мост, да и в это время в принципе уже маршрутки не ходят(
Ну человек который в это время куда-то или откуда-то едет - должен будь готов к такой ситуации.
4 9
Ухахайкина 27 марта в 22:46
Ответ дляПозитивна
Маршрутки или такси человеку не помогут добратся домой?
Вряд ли будут ходить маршрутки после отбоя. Мосты тоже вроде перекрывают на время тревоги - не факт, что удастся доехать на такси.
Yarosh10 27 марта в 22:46
Так, метро більше не відновлює роботу, пропонують залишитися у ньому в ролі укриття або своїм ходом.
Влітку так застрягла теж.
Хай з кимось скооперується і викликають таксі в складчину
3 5
автор Баррикадница 27 марта в 22:46
Ответ дляПозитивна
Маршрутки или такси человеку не помогут добратся домой?
Такси сейчас 400грн, у человека нет таких денег, студент переселенец(
1 7 1
Molochay 27 марта в 22:46
Так это проблема всегда была. Такси брать только. Пусть ищет попутчика , которому надо ехать в его сторону
автор Баррикадница 27 марта в 22:47
Ответ дляПозитивна
Ну человек который в это время куда-то или откуда-то едет - должен будь готов к такой ситуации.
Должен быть, но вот так. Суть вопроса в другом.
Акукарача 27 марта в 22:47
Ответ дляYarosh10
Так, метро більше не відновлює роботу, пропонують залишитися у ньому в ролі укриття або своїм ходом.
Влітку так застрягла теж.
Хай з кимось скооперується і викликають таксі в складчину
то есть он может там остаться на ночь после отбоя? его не выгонят на улицу?
Yarosh10 27 марта в 22:47
Хай шукає попутника, коли я була в такій ситуації, таксі і за 700 грн не хотіло брати замовлення, так нас шестеро у машину залізло, дешевше вийшло
1 1 4
Yarosh10 27 марта в 22:48
Ответ дляАкукарача
то есть он может там остаться на ночь после отбоя? его не выгонят на улицу?
Ні, не виганяє ніхто нікого.
Сумка з негодою 27 марта в 22:48
Метро возобновит работу после отбоя тревоги и развезет пассажиров за два часа, вроде так.
Акукарача 27 марта в 22:48
Ответ дляYarosh10
Ні, не виганяє ніхто нікого.
спасибо
Riesling 27 марта в 22:48
Вже відбій
Додаю напруги 27 марта в 22:48
Я так застрягла колись на лівобережці, в 22 році, в 23 коменданський, вже 22.15, метро стояоо годину і таксі не викликалось, зайшла станційна каже аиходте, бо поїзд якщо і поїде то прямо в депо. Як мені добратись чорті куди, якщо маршрутки не ходять, а таксі не викликається, звісно нікого не гребло.
Леди Г 27 марта в 22:49
Ответ дляУхахайкина
Вряд ли будут ходить маршрутки после отбоя. Мосты тоже вроде перекрывают на время тревоги - не факт, что удастся доехать на такси.
Маршрутки ходять під час тривоги.
Леди Г 27 марта в 22:50
Ответ дляСумка з негодою
Метро возобновит работу после отбоя тревоги и развезет пассажиров за два часа, вроде так.
Що за фантазії?
Ухахайкина 27 марта в 22:50
Ответ дляЛеди Г
Маршрутки ходять під час тривоги.
Так. Але о 23.00 вже маршрутки навряд чи будуть їхати.
Сумка з негодою 27 марта в 22:50
Ответ дляЛеди Г
Що за фантазії?
Почему фантазии?
Леди Г 27 марта в 22:50
Ответ дляУхахайкина
Так. Але о 23.00 вже маршрутки навряд чи будуть їхати.
Вони ходять до 23:30.
Ухахайкина 27 марта в 22:50
Ответ дляДодаю напруги
Я так застрягла колись на лівобережці, в 22 році, в 23 коменданський, вже 22.15, метро стояоо годину і таксі не викликалось, зайшла станційна каже аиходте, бо поїзд якщо і поїде то прямо в депо. Як мені добратись чорті куди, якщо маршрутки не ходять, а таксі не викликається, звісно нікого не гребло.
І як Ви дістались додому?
Додаю напруги 27 марта в 22:51
Ответ дляБаррикадница
Такси сейчас 400грн, у человека нет таких денег, студент переселенец(
Зараз відбій, але надалі. Якщо можливо викликати, таксі, бо це далеко не завжди можливо і за 1200, знаходить попутників і ділить на всіх
Додаю напруги 27 марта в 22:52
Ответ дляЛеди Г
Вони ходять до 23:30.
Не всі, в нас до 22 деякі.
автор Баррикадница 27 марта в 22:52
Ответ дляRiesling
Вже відбій
Відбій,, Але за графвком метро вже не має відправлятися зі станції, в тому і питання. Зв´язку з людиною наразі нема. Хлопцю 16
20 1
Позитивна 27 марта в 22:52
Ответ дляБаррикадница
Маршрутки здесь не ходят через мост, да и в это время в принципе уже маршрутки не ходят(
Действительно маршрутки не ходят по Южному.
Для меня это стало открытием.
Очень популярный 220 автобус давно отменили.
Да и пешком через этот мост не пустят.
Что ж придётся студенту заночевать на станции метро - к сожалению.
Ухахайкина 27 марта в 22:52
Ответ дляЛеди Г
Вони ходять до 23:30.
Які маршрутки о 23.00 довезуть через Південний міст на лівий берег?
Сумка з негодою 27 марта в 22:53
Ответ дляБаррикадница
Відбій,, Але за графвком метро вже не має відправлятися зі станції, в тому і питання. Зв´язку з людиною наразі нема. Хлопцю 16
Сейчас метро опять поедет.
Леди Г 27 марта в 22:53
Ответ дляДодаю напруги
Не всі, в нас до 22 деякі.
Не всі, але доїхати частково можна, з берега на берег - 100%.