28 марта в 09:42

Нащо в поліклініках ці ліси?

Комусь таке візуально подобається? Це часта практика в поліклініках, лікарнях. Весь хол може бути заставлений.
Ось сиджу чекаю прийому і не розумію необхідність пів коридору заставляти такими хащами. Головне ж лавку людям немає де поставити, частина стоїть.
Я взагалі в цьому краси не бачу. Ну, один вазон десь в кутку, один на підвіконні, але ж не оце.
І не люблю, як в будинках заставлено вазонами і підлога, і всі підвіконня.
Поговоріть зі мною, поки я скучаю в черзі.
показать весь текст
19 18 9
No problems 28 марта в 10:04
Ответ дляХвігура мічти
От них очень много пользы , хорошо чистят воздух
Чтобы чистить воздух, в больнице надо чаще мыть полы, проветривать, должна быть хорошая вентиляция и кварцевые лампы....
Цветы эти до 3,14..@ды....
Котики-муркотики 28 марта в 10:04
Ответ дляNo problems
Аптечные киоски и киоски со снеками не в убыток? А автомат сразу в убыток?
Странно сравнивать аптеку и автомат, который нафиг не нужен 95% посетителям государственных больниц
No problems 28 марта в 10:05
Ответ дляКотики-муркотики
Странно сравнивать аптеку и автомат, который нафиг не нужен 95% посетителям государственных больниц
Тогда только кресла. Вода и стаканчики должны быть.
ГороховаЯ 28 марта в 10:07
Ответ дляNo problems
Тогда только кресла. Вода и стаканчики должны быть.
Люди быстро те стаканы по домам разнесут. Свою воду пусть носят, если страдают внезапными сушнякам.
Мишка-шалунишка 28 марта в 10:08
Ответ дляГаля із Дарниці
Та ні. Я вже за пів року тут 3 раз, картина та сама.
меньше топчуться- меньше потрібно мити площу полу.
No problems 28 марта в 10:09
Ответ дляГороховаЯ
Люди быстро те стаканы по домам разнесут. Свою воду пусть носят, если страдают внезапными сушнякам.
Вы видимо из тех, кто за то, чтобы в общественных туалетах не было мыла и туалетной бумаги.

Пожелаю, чтобы во всех общественных туалетах куда вы приходите НИКОГДА не было туалетной бумаги и мыла. Носите с собой.
1 1
Котики-муркотики 28 марта в 10:12
Ответ дляNo problems
Тогда только кресла. Вода и стаканчики должны быть.
На воду и стаканчики надо тоже выделять определенную сумму. В частных клиниках и лабораториях вы платите за кулер, стоимость которого включена в прием. Больница это коммунальное предприятие, которому нафиг не надо выбивать деньги на стаканчики
ГороховаЯ 28 марта в 10:13
Ответ дляNo problems
Вы видимо из тех, кто за то, чтобы в общественных туалетах не было мыла и туалетной бумаги.

Пожелаю, чтобы во всех общественных туалетах куда вы приходите НИКОГДА не было туалетной бумаги и мыла. Носите с собой.
Какое отношение имеет туалет к бесплатным стаканам в поликлиниках? На то он и туалет, чтобы было мыло и бумага. Вы хотите чтобы миллиарды бюджетных денег уходили на закупку водичек, стаканчиков и столиков с игрушками, как автор предлагает?
Котики-муркотики 28 марта в 10:14
Ответ дляNo problems
Вы видимо из тех, кто за то, чтобы в общественных туалетах не было мыла и туалетной бумаги.

Пожелаю, чтобы во всех общественных туалетах куда вы приходите НИКОГДА не было туалетной бумаги и мыла. Носите с собой.
Все за то, чтобы все везде было) Но учитывайте менталитет и контингент больниц
успокойте_Меня 28 марта в 10:15
цветочки это еще так, бесят тетки из регистратуры, им что по 60 лет, что по 30, я понимаю, что каждый день поток людей, но иногда отгавкиваются 10 минут вместо того чтобы просто дать номер соседней больницы или не могут сказать что записаться и по интернету можно
Котики-муркотики 28 марта в 10:16
Ответ дляГороховаЯ
Какое отношение имеет туалет к бесплатным стаканам в поликлиниках? На то он и туалет, чтобы было мыло и бумага. Вы хотите чтобы миллиарды бюджетных денег уходили на закупку водичек, стаканчиков и столиков с игрушками, как автор предлагает?
Люди просто очень далеки от понимания как функционируют коммунальные предприятия
МаксХмара 28 марта в 10:21
Мені не завжди таке подобається, але іноді дійсно зі смаком роблять такі куточки. Але навіть коли це старі вазони та рослини, які не в моєму смаку, то мене це не турбує
Molochay 28 марта в 10:24
А у меня всегда только один вопрос:как в таких условиях растения выглядят здоровыми, красивыми? Тут трясешься над вазоном, полив по книжкам, грунт по составляющим , а этим в горшки наплевали, игрушки закопали и хоть бы хны
В гости звали? 28 марта в 10:25
Я тоже не понимаю этого, вот этот угол возле окна,как у вас на фото , можно действительно поставить лавки и пусть пациенты сидят там. Ну оставь пару пальм, но нафига столько их еще и палками заставлять
No problems 28 марта в 10:32
Ответ дляГороховаЯ
Какое отношение имеет туалет к бесплатным стаканам в поликлиниках? На то он и туалет, чтобы было мыло и бумага. Вы хотите чтобы миллиарды бюджетных денег уходили на закупку водичек, стаканчиков и столиков с игрушками, как автор предлагает?
Лучше на водичку, стаканчики и столики с игрушками, чем на лишние хаты директора больницы. Да.

Вы знаете, что у экс-ректора одного Киевского института большая квартира в центре, дом 800 кв. м, с бассейном, спортивным залом? Дорогая машина и тд и тп.

Меньше надо воровать. Меньше воровать. Скорее всего в бюджете больницы статья расходов на воду и стаканчики есть, возможно и на игрушки есть... но кто-то ворует.
1 1
No problems 28 марта в 10:33
Ответ дляКотики-муркотики
Все за то, чтобы все везде было) Но учитывайте менталитет и контингент больниц
Заграницей есть афроамериканцы и арабы... мыло, бумага, стаканчики есть... то есть мы хуже?
Котики-муркотики 28 марта в 10:40
Ответ дляNo problems
Заграницей есть афроамериканцы и арабы... мыло, бумага, стаканчики есть... то есть мы хуже?
Есть определенный процент людей, которые кидают мусор мимо урн, воруют все, что плохо лежит, кидают бутылки из окон и.т.д. Есть куча видео с камер кофейных автоматов, как люди выгребают стики сахара и палочки эти для размешивания. Не думаю, что афроамериканцы более законопослушны, просто в сферу их интересов не входит воровство именно туалетной бумаги)
Звоночек 28 марта в 10:42
Кто-то из работников поликлиники любит/любил цветочки. Либо принес, что дома не помещается. А потом пошло-поехало и ’куда их теперь девать, питомцы же’
Душа компанії 28 марта в 10:43
а мне нравится-часть природы, особенно радуют зимой.
No problems 28 марта в 10:51
Ответ дляКотики-муркотики
Есть определенный процент людей, которые кидают мусор мимо урн, воруют все, что плохо лежит, кидают бутылки из окон и.т.д. Есть куча видео с камер кофейных автоматов, как люди выгребают стики сахара и палочки эти для размешивания. Не думаю, что афроамериканцы более законопослушны, просто в сферу их интересов не входит воровство именно туалетной бумаги)
Тем не менее... во многих общественных местах есть кофейные автоматы и снеки.
Мовчу, але хочу 28 марта в 11:01
У нашому закладі квіти заборонені у зв´язку з відсутністю можливості проводити постійну санітарну обробку.
Масяня Я 28 марта в 11:08
Ответ дляГаля із Дарниці
Як на мене краще б столик поставили і для діток якісь пару іграшок, щоб вони нн скучали
Через ті іграшки інфекцій ще більш діти наберуть. І хворі і ті, що тільки видужали, будуть ті самими іграшками гратися.
Масяня Я 28 марта в 11:20
Ответ дляГороховаЯ
Люди быстро те стаканы по домам разнесут. Свою воду пусть носят, если страдают внезапными сушнякам.
Никто о стаканчики не носит домом, не нагнетайте. Я хожу в частную клинику, но там всегда полно народа, так как подписаны декларации с врачами. Вода есть, стаканчики тоже.
ГороховаЯ 28 марта в 11:23
Ответ дляМасяня Я
Никто о стаканчики не носит домом, не нагнетайте. Я хожу в частную клинику, но там всегда полно народа, так как подписаны декларации с врачами. Вода есть, стаканчики тоже.
В государственных такого не видела, только платные автоматы встречаются.
Масяня Я 28 марта в 11:26
Ответ дляГороховаЯ
В государственных такого не видела, только платные автоматы встречаются.
Сейчас вообще появились стаканчики в виде конуса, только в руке можно держать. Они хлипенькие, как раз рассчитаны на один раз налить воды, выпить и выбросить.
ГороховаЯ 28 марта в 11:27
...
ГороховаЯ 28 марта в 11:29
Ответ дляМасяня Я
Сейчас вообще появились стаканчики в виде конуса, только в руке можно держать. Они хлипенькие, как раз рассчитаны на один раз налить воды, выпить и выбросить.
Не знаю, не видела такого в гос.
Стебель березы 28 марта в 12:18
Ответ дляОч@ров@Шк@
особенно палка нравится
Культура, вернее, её отсутствие у посетителей, вынуждает на такие вот меры. Визуально пытаются донести, что туда нефиг шастать. И все равно кто-то да полезет.
Стебель березы 28 марта в 12:19
Ответ дляУкраїнська зірочка
Насадили при ссср тепер шкода викинути, воно ж живе. І кисень вам виробляє
Який ссср? 33 роки пройшло, рослини на фото не настільки старі.
Стебель березы 28 марта в 12:22
Ответ дляГубной рояль
Конкретно у вашому випадку - просто закрили проход. Але я особисто, просто не люблю квіти і те що вони є у лікарнях у великій кількості мене дуже дивує. Це ж хтось має їх доглядати, витрачати на це свій час. Користі з них ніякої. Для мене це дивно у громадських закладах, в яких над інтер´єрними рішеннями не дуже й то заморочувалися.
Зелений колір заспокоює. Рослини виділяють кисень. Додають трохи затишку в холодні голі стіни.
Той, хто доглядає, має від цього задоволення. У поганих людей і з примусу квіти не ростуть.