28 марта в 09:56

Порада по квартирі

Новобудова етаж 3-4 розташування на дві сторони, але в одній буде більше сонця бокутова в іншій менше бо виходить вікто в середину двора
Зробіть вибір:
вже голосів: 34
1 кутова
2 середина
Якось так і живу 28 марта в 09:57
Що?
21 2
3@йk@ 28 марта в 09:57
Всегда поражают такие люди. Вроде и деньги имеют на квартиру, а сами не бум бум даже выбрать ее
24 2
Без комплексів 28 марта в 09:57
перечитайте вами написане.
ну має ж бути якась повага до людей...
Якось так і живу 28 марта в 09:57
Що?
Примарочка 28 марта в 09:57
ПРОДОІЖКННЯ ВАРТИРА
Мэри Попкинс 28 марта в 09:58
Продовження, квартира.
Автор у вас вже істерика, заспокойтесь
22 2
Пищалка 28 марта в 09:58
ПРКОМННЯ МАУВФЫ
Намакушка 28 марта в 09:59
Я всегда за много света...была.
А сейчас другие критерии - не крайняя, не верхние этажи и т.д.
Ворую вкусняшки 28 марта в 10:01
ОГО ОГО ГО
миссАрфография 28 марта в 10:03
Я не люблю як багато сонця, тим більше в багатоповерхівці
Проработник 28 марта в 10:03
У меня солнечные стороны, пошла к соседке , а она в кофте , укутанная, говорю а чего вы так оделись, она ’так холодно в квартире’
Я была в шоке
Чорнобаївка 28 марта в 10:03
опять?
Единорог помог 28 марта в 10:04
Братьєслітикрасівая
Оновлена версія 28 марта в 10:05
А капслок в названии темы разве не нарушает правила?
тогдалия 28 марта в 10:07
У серединки больше соседей и окно во двор это треш. Но с точки зрения безопасности она лучше
Простоваля 28 марта в 10:13
Адміни баньте таких авторів
4 1
MaryKa 28 марта в 10:14
Ответ дляПроработник
У меня солнечные стороны, пошла к соседке , а она в кофте , укутанная, говорю а чего вы так оделись, она ’так холодно в квартире’
Я была в шоке
Да, разница колоссальная. Я в одном доме снимала две квартиры похожие, но на разные стороны. В той, у которой окна на юг, отопление даже включала редко. Теплая, светлая, при необходимости шторами притенить можно. Во второй вечно холодно и уныло.
3 1
Руда ліса 28 марта в 10:16
Куда вы так торопились то...
вид из окон для меня имел бы значение
автор Хочу барабульки 28 марта в 10:17
Ответ дляПростоваля
Адміни баньте таких авторів
Вам про труси чи про пошлятіну більше теми підходять?
Руда ліса 28 марта в 10:18
Ответ дляПищалка
ПРКОМННЯ МАУВФЫ
Эко вы загнули
у автора проще))
Руда ліса 28 марта в 10:19
Ответ дляПроработник
У меня солнечные стороны, пошла к соседке , а она в кофте , укутанная, говорю а чего вы так оделись, она ’так холодно в квартире’
Я была в шоке
А летом?
Вбигудях 28 марта в 10:19
Я после прочтения таких тем пугаюсь. Начинает казаться, что у меня какое-то заболевание началось и я не в состоянии понять смысл написанного
Проработник 28 марта в 10:20
Ответ дляРуда ліса
А летом?
Ташкент, кондёр только спасает, но мне пусть жарко чем холодно
Молода і нерозважлива 28 марта в 10:23
Ответ дляХочу барабульки
Вам про труси чи про пошлятіну більше теми підходять?
про вартиру цікавіше
vikohka 28 марта в 10:25
нeужeли тяжeло прочитать пeрeд тeм, как выложить тeму?
Шаманю второпях 28 марта в 10:27
Для меня угловая
Соседей минимум, новые дома все хорошо утеплены. Я снимаю уже 3ю кв и принципиально беру угловые и последний этаж и чтоб комнаты на разные стороны были.
Никаких плесеней, конденсатов и холода о как х пишут. И соседи только снизу и по кухне, супер как по мне.
А в середине гвалт сверху/снизу/сбоку
Мамкиня доця 28 марта в 10:31
Ответ дляХочу барабульки
Вам про труси чи про пошлятіну більше теми підходять?
Нєєє, ну вы учились в школе? Если да, то вас там ничему не научили. Излагать правильно свои мысли должны были научить к такому возрасту
Хомо_сапиенс 28 марта в 10:42
Абырвалг что текст, что фото.
В гости звали? 28 марта в 13:30
Ответ дляMaryKa
Да, разница колоссальная. Я в одном доме снимала две квартиры похожие, но на разные стороны. В той, у которой окна на юг, отопление даже включала редко. Теплая, светлая, при необходимости шторами притенить можно. Во второй вечно холодно и уныло.
У автора вікна однаково виходять
MaryKa 28 марта в 16:04
Ответ дляВ гости звали?
У автора вікна однаково виходять
Одной комнаты в темный двор мне было бы достаточно, чтобы не брать эту квартиру. Ну и я больше девушке на ее коммент ответила, чем автору