23 марта в 07:47

Інста сотрінка плачущей вдови з расіі.

Я там вже понаписувала. Може ще хто хоче)
Дивується як ми можемо бути такими жорстокими) Бєлгород обстрілюють, возмущєна женщіна
29 3
Ну ниче се 23 марта в 07:49
Жалуйтесь на нее в роскомнадзор! Какая война??? Операция забрала ее мужа. Пусть ее посадят на 15 лет и двух дочек в детдом за клевету на президента
92 13 2
Ну ниче се 23 марта в 07:50
7 лямов и лада калина, хер ли печалиться?
42 12 1
автор Огірок та Помідорчик 23 марта в 07:50
Дивує чого пише в інста? Де їхні соцмережі?
Айболитная 23 марта в 07:50
Нема інсти, дайте хоч скріни, що ви там написали.
Мусик Пусик 23 марта в 07:51
У вас взагалі свого життя нема, щоб ото ще вишукуватьк когось і шось писать? Ви хоть усвідомлюєте, що на вфйну це не вплине ажніяк.?
25 22 2
Без QR коду 23 марта в 07:52
Так вони всі пишуть що МИ нелюди і нацисти, вбиваємо їх.
Там с головами пороблено.
Срочнокпсихологу 23 марта в 07:52
Дайте посилання на профіль, теж напихаю тварі
13 2
автор Огірок та Помідорчик 23 марта в 07:54
Ответ дляМусик Пусик
У вас взагалі свого життя нема, щоб ото ще вишукуватьк когось і шось писать? Ви хоть усвідомлюєте, що на вфйну це не вплине ажніяк.?
Вони моє мені псують. Я її не вишукувала) відео її вірусне. Українці активно коментують. Вам її шкода?
22 7 1
автор Огірок та Помідорчик 23 марта в 07:55
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дайте посилання на профіль, теж напихаю тварі
Lizavel 23 марта в 07:55
Я понаписывала уже в комментариях
21 4 2
Срочнокпсихологу 23 марта в 07:57
Ответ дляLizavel
Я понаписывала уже в комментариях
А де ви там пишете? Не бачу в неї дописів про кацапобійню вчорашню
Ненька наша 23 марта в 07:58
Отличные комментарии. Приятно читать.
21 1
Срочнокпсихологу 23 марта в 07:58
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вони моє мені псують. Я її не вишукувала) відео її вірусне. Українці активно коментують. Вам її шкода?
Ак це 100 років тому було, сенс там щось писати зараз
Чорнобаївка 23 марта в 08:01
Ответ дляНу ниче се
Жалуйтесь на нее в роскомнадзор! Какая война??? Операция забрала ее мужа. Пусть ее посадят на 15 лет и двух дочек в детдом за клевету на президента
Поздно уже, даже сам письков сказал что у них война
Мусик Пусик 23 марта в 08:10
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вони моє мені псують. Я її не вишукувала) відео її вірусне. Українці активно коментують. Вам її шкода?
Та мені байдуже, просто прокинулась рано , гортаю стрічку і тут ваша тема зверху, от і поцікавилася, яке життя в людини з таким негативом зрання?
13 3 1
Без QR коду 23 марта в 08:11
Ответ дляМусик Пусик
Та мені байдуже, просто прокинулась рано , гортаю стрічку і тут ваша тема зверху, от і поцікавилася, яке життя в людини з таким негативом зрання?
Нажаль не всі закордоном в щасті та радості живуть.
Дехто в Україні, з негативом.
14 1
Мусик Пусик 23 марта в 08:14
Ответ дляБез QR коду
Нажаль не всі закордоном в щасті та радості живуть.
Дехто в Україні, з негативом.
Якщо ви на мене натякаєте, то я в києві і нікуди не виїжджала .
ПироженкА 23 марта в 08:15
Ответ дляМусик Пусик
У вас взагалі свого життя нема, щоб ото ще вишукуватьк когось і шось писать? Ви хоть усвідомлюєте, що на вфйну це не вплине ажніяк.?
Так они сами рекламируют свой профиль в Украине . Когда включаешь рекламу профиля , то наверное можно регион выбирать ( я просто в этом не разбираюсь ) . Так вот почему-то не на нарильск пускают таргет , а в Украину . Так что не жалко . Сколько ее орк убил украинских людей перед тем как сам сдох
Грамотний хвіст 23 марта в 08:16
А вы не видите,что эта вдова хайпует на смерти мужа, поэтому и видео вирусится. Нафига время свое тратить ,кормить темные силы ? О светлом думайте
6 4
В моїй хаті моя правда 23 марта в 08:17
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я вже
Love_Love_Love_ 23 марта в 08:17
Ответ дляНу ниче се
Жалуйтесь на нее в роскомнадзор! Какая война??? Операция забрала ее мужа. Пусть ее посадят на 15 лет и двух дочек в детдом за клевету на президента
Вже війна, пєсков сьогодні ніс ахінєю про війну, думаю вони щось нове готують
Мусик Пусик 23 марта в 08:19
Ответ дляПироженкА
Так они сами рекламируют свой профиль в Украине . Когда включаешь рекламу профиля , то наверное можно регион выбирать ( я просто в этом не разбираюсь ) . Так вот почему-то не на нарильск пускают таргет , а в Украину . Так что не жалко . Сколько ее орк убил украинских людей перед тем как сам сдох
Я активнний користувач інсти, в мене не було жодної реклами від вдови чи ввзагалі про війну. Мабуть у вас ввспливає та реклама, бо ви тим цікавитесь. Мені там рекламують хоббі всякі, серіали і блогери )
5 5
Кидстаффовна 23 марта в 08:20
тоже понаписывала,сама не знаю для чего,не дойдет до нее ничего,да и не пустить мужа она не могла
Мусик Пусик 23 марта в 08:21
Ответ дляКидстаффовна
тоже понаписывала,сама не знаю для чего,не дойдет до нее ничего,да и не пустить мужа она не могла
Піду позирю на наших порадниць профілі 🤣
15 1
З горіха зерня 23 марта в 08:27
Вдовушка собирает сердечки и ахи, ах я плачу, и тд.от таких же живущих в своем маня мирке, где их мужья богатыри спасают детишек от страшного дракона. Бесполезно что то там писать, там зомбилэнд. Там сознание вернеться когда к примеру китайцы шарахнут по ее дому из танка а потом возьмут за патлы ее и ее дочек и потащят в подвал ’освобождать’
Like-995b 23 марта в 08:28
Какие они тупые эти бабы
Невгамовна сила 23 марта в 08:33
почитала ее ответы, она просто стебется...
Мусик Пусик 23 марта в 08:33
А алла герасименко теж на порадниці тусується?
Ёшки_Матрёшки 23 марта в 08:35
Вам полегчало? Вот и хорошо.

Я б за свою душу переживала, прежде чем таким заниматься.
12 3
вАлнуюся сильнА 23 марта в 08:37
Ооо, місцевих матрьох як попєрдоліло. 😂