28 марта в 11:12

Задолбал Киевстар! Снова повысили плату.

было 135 грн. теперь прислали 175грн.
Подскажите кто знает, какие у них есть тарифы дешевле? Я мало звоню, интернетом не пользуюсь, а они всё шлют и шлют, что добавили мне интернет, который мне и нафиг не сдался.
4 2
Квітка Миру 28 марта в 11:15
150 наименьший
Пиши-пропало 28 марта в 11:16
О, і мені цей тариф підняли
Дверной_Проем 28 марта в 11:16
95 своїй бабці оплачую. Найдешевший. Але ж у ніх кожному свої пропозиції
Я Вас не боюся 28 марта в 11:16
Ответ дляКвітка Миру
150 наименьший
у меня такой, с апреля 200 грн.
ЗаведУющая 28 марта в 11:16
В мене якийсь тариф 100 грн.поки що,але чоловік теж сердився, що підняли.
МояХатаЗкраю 28 марта в 11:17
Для пристроїв, 1 грн в день
Неправдиша 28 марта в 11:17
то у вас чет запоздание.. нам еще в прошлом месяце прислали 325 грн..
платим
то ли еще будет пэрэмога ж не за горами
4 4
ЗаведУющая 28 марта в 11:19
Ответ дляНеправдиша
то у вас чет запоздание.. нам еще в прошлом месяце прислали 325 грн..
платим
то ли еще будет пэрэмога ж не за горами
А при чім тут перемога, ціни піднімаються на все, чи ви в усьому зраду шукаєте.
2 1
Топтунша 28 марта в 11:19
зайдіть на сайт київстар, там всі тарифи можна продивитися, є за 125грн. і за 150грн.
Неправдиша 28 марта в 11:21
Ответ дляЗаведУющая
А при чім тут перемога, ціни піднімаються на все, чи ви в усьому зраду шукаєте.
если связи вы не видите. то нет смысла и объяснять.
Добрая свекровь 28 марта в 11:21
Был 150 грн, вчера прислали, что будет 200 грн после 9 апреля.
Задолбулька 28 марта в 11:21
Мне поднимают с 75 до 100 грн
ЗаведУющая 28 марта в 11:22
Ответ дляНеправдиша
если связи вы не видите. то нет смысла и объяснять.
А хто казав, що під час війни буде легко?
Я_з_Франека 28 марта в 11:22
Шлите на фиг Киевстар. У лайфа и водафона, когда едешь в страны Европы и интернет, и минуты дают бесплатно. А у киевстара и покрытие ужас, и за границей ужасные тарифы. У меня две сим-карты водафон и лайф. Меняю их периодически между собой, смотрю где выгоднее предложение
Я Вас не боюся 28 марта в 11:22
Ответ дляТоптунша
зайдіть на сайт київстар, там всі тарифи можна продивитися, є за 125грн. і за 150грн.
Это на текущий момент. У меня 150 сейчас, а с апреля 200
Неправдиша 28 марта в 11:23
Ответ дляЗаведУющая
А хто казав, що під час війни буде легко?
это вы автору скажите, пусть не причитает....40 грн - копейки на общем фоне..
я то молча плачу. без стенаний
Дверной_Проем 28 марта в 11:24
Ответ дляЯ_з_Франека
Шлите на фиг Киевстар. У лайфа и водафона, когда едешь в страны Европы и интернет, и минуты дают бесплатно. А у киевстара и покрытие ужас, и за границей ужасные тарифы. У меня две сим-карты водафон и лайф. Меняю их периодически между собой, смотрю где выгоднее предложение
Ну так і у Київстару теж є таке
Квітка Миру 28 марта в 11:25
у меня 125 грн. никаких смс нет
Квітка Миру 28 марта в 11:25
Ответ дляТоптунша
зайдіть на сайт київстар, там всі тарифи можна продивитися, є за 125грн. і за 150грн.
за 125 єто только пенсионерам
Маю рацію 28 марта в 11:28
В мене довго був 55, з квітня буде 100, вчора повідомили.
Хома з пастою 28 марта в 11:28
Ответ дляКвітка Миру
за 125 єто только пенсионерам
Що за дурниця?))у мене був тариф 75, став 100, мені до пенсії ще дуже далеко)))ще півроку назад у мене був 50,підняли до 75 і ось тепер до 100
3 1
1Наталя 28 марта в 11:31
Мені також прислали, що з травня Ваш тариф замість 135 грн оновлюється на 175 грн. Для чого мені ці додаткові послуги, незрозуміло. Дивилась, є ще контракт, там 150 грн за 4 тижні.
Наивная Хо 28 марта в 11:32
Ответ дляЗаведУющая
В мене якийсь тариф 100 грн.поки що,але чоловік теж сердився, що підняли.
Наберите 477*9 и послушайте, теперь будет 150грн
Всем повышают примерно на 50грн. Вчера пришло сообщение
У ребёнка был 55, будет 100, у меня был 125 - будет 175, у мамы был 95 - будет 150..
фрау Гітта 28 марта в 11:32
От того я з водафоном 15 років. На рік оплачую й ціна стала
Хома з пастою 28 марта в 11:36
Ответ дляфрау Гітта
От того я з водафоном 15 років. На рік оплачую й ціна стала
А скільки платите?
Маю рацію 28 марта в 11:36
Ответ дляфрау Гітта
От того я з водафоном 15 років. На рік оплачую й ціна стала
Я теж буду користуватися водафон, може Київстар розродиться на якийсь акційний пакет)
Маю рацію 28 марта в 11:40
Тільки написала, як Київстар прислав акційну пропозицію 75 на 4 тижні, плюс знижка на першу оплату)
Маю рацію 28 марта в 11:42
Ага, вони нас читають...
Швабристка 28 марта в 11:45
75 гривен. Зайдите а приложение и посмотрите все тарифы.
На пів ставки 28 марта в 11:45
Я перестала пополнять Киевстар, у меня есть вторая карта Водафон, на ней буду. Потому что Киевстар офигели. Пишут: пополните счет на 75 грн. (мой тариф). Я пополняю за несколько дней до начисления нового пакета. Они втихаря снимают не знаю за что 1 грн. а я уверена, что у меня достаточная сумма на счету. В день когда снимаются деньги, Киевстар из-за того, что на счету 74 грн., берет и снимает20 грн. за 1(!) день пользования. И пишут: или пополните чтобы было 75 на счету, или будем снимать каждый день по 20 грн.
И то же самое было у мужа, также Киевстар втихую снял 1 грн. и потом 20 грн. за один день То есть и я, и муж потеряли по 20 грн. из-за хитрожопости Киевстара . И наверное же так было у многих((