27 апреля в 13:39

Андрей. Опять

Ночью написал, что нам не следует общатьс, я тут тему создавала
Я не ответила
Захожу -опять прислал со общение
Он издевается с меня
14 4
Викупана 27 апреля в 13:41
Привет, Андрей, ну где ты был, ну обними меня скореееей
Инстагра_мерша 27 апреля в 13:44
Шапочка в нього зачьотна😂
Безлім на все 27 апреля в 13:45
Та дай ему уже или сделай глубокий.
Не корчь из себя целку
1 1 1
автор Сама собі лікар 27 апреля в 13:45
Ответ дляБезлім на все
Та дай ему уже или сделай глубокий.
Не корчь из себя целку
Вы в себе?
Безлім на все 27 апреля в 13:46
Ответ дляСама собі лікар
Вы в себе?
Я да, а ты запарила своими темами.
Така бойова Я 27 апреля в 13:47
Таня, заряди телефон
Шумелка Мышь 27 апреля в 13:48
В левом углу ринга - страдающая от настырно-робкого дизайнера ’любопитна’ бухгалтер-новичок, в правом - мятущаяся натура Тани с Андреем наперевес.
Делаем ставки, господамы, у кого из них будет больше одинаковых тем на один ’квадратный’ день!
Така бойова Я 27 апреля в 13:48
Ответ дляИнстагра_мерша
Шапочка в нього зачьотна😂
кепарик, прям потекла…
интересно, может его жена тут узнает его по шапочке
Мудрецыха мира 27 апреля в 13:51
Не пойму, какой-то псих перепащивает древнюю тему с условного вуменру?
1 1 1
Латвийские_Номера 27 апреля в 13:53
Я б так и написала: ты издеваешься? Сам же писал, что не стоит общаться.
Мудрецыха мира 27 апреля в 13:53
Ответ дляШумелка Мышь
В левом углу ринга - страдающая от настырно-робкого дизайнера ’любопитна’ бухгалтер-новичок, в правом - мятущаяся натура Тани с Андреем наперевес.
Делаем ставки, господамы, у кого из них будет больше одинаковых тем на один ’квадратный’ день!
А представьте, если это один и тот же человек. Тот же самый, кто тягает фото одних и тех же женщин, тот же, кто спрашивает про косоглазие, маленький рост и маленькие члены?
Миззери 27 апреля в 13:54
Он узнал про ту тему ?
Люблю порядок 27 апреля в 13:55
Таня, вы же не учитель языка? любого... филология не ваше
Карамбулкул 27 апреля в 13:56
Послать голосовое ’Иииидии наааааахуй!’
И заблочить. Все.
автор Сама собі лікар 27 апреля в 13:58
Ответ дляКарамбулкул
Послать голосовое ’Иииидии наааааахуй!’
И заблочить. Все.
Супер!
Сито для думок 27 апреля в 13:59
Ответ дляТака бойова Я
кепарик, прям потекла…
интересно, может его жена тут узнает его по шапочке
зачем? Я его уже на фейсе нашла с этим именем и фотографией. Можете посмотреть сами.Скорее всего,жены нет
Хочу барабульки 27 апреля в 13:59
Ахаха який в нього кашкет 🤣
Така бойова Я 27 апреля в 14:00
та заблокируйте его, делов то. но вам же хочется чтоб вам писали)
Відкушу все що стирчить 27 апреля в 14:00
У Вас функция блока отсутствует ?
автор Сама собі лікар 27 апреля в 14:02
Ответ дляТака бойова Я
та заблокируйте его, делов то. но вам же хочется чтоб вам писали)
Интересно же
3 1
7_кг_рыбы 27 апреля в 14:21
13:38 доброе утро
автор Сама собі лікар 27 апреля в 14:24
Ответ для7_кг_рыбы
13:38 доброе утро
Написано в 11
Я только зашла
Ворона 27 апреля в 14:58
Два дебила это сила 💪
Шумелка Мышь 27 апреля в 17:18
Ответ дляМудрецыха мира
А представьте, если это один и тот же человек. Тот же самый, кто тягает фото одних и тех же женщин, тот же, кто спрашивает про косоглазие, маленький рост и маленькие члены?
Да это и вовсе может быть один-единственный автор всех тем на Советчице со времени ее создания - наш уважаемый админ, страдающий от скуки диссоциативным расстройством. Гипотетически, конечно.
Без обид, админ, без обид)
1 1
Шумелка Мышь 27 апреля в 17:21
Ответ дляКарамбулкул
Послать голосовое ’Иииидии наааааахуй!’
И заблочить. Все.
В начале 2000-х, помню, была соответствующая ссылка на одностраничный сайт. Внутри был текст: ’Раз Вы оказались здесь, значит, Вас послали нах@й’
Шумелка Мышь 27 апреля в 17:25
Ответ дляСама собі лікар
Интересно же
Т.е. Вас еще здесь ждать?
Мудрецыха мира 27 апреля в 17:29
Ответ дляШумелка Мышь
Да это и вовсе может быть один-единственный автор всех тем на Советчице со времени ее создания - наш уважаемый админ, страдающий от скуки диссоциативным расстройством. Гипотетически, конечно.
Без обид, админ, без обид)
Ну, на счет всех тем - это вы конечно сильно преувеличили. Но иногда лента как минимум процентов на двадцать состоит из бреда, сгенерированного двумя-тремя социопатами с перверзиями.
Шумелка Мышь 27 апреля в 17:38
Ответ дляМудрецыха мира
Ну, на счет всех тем - это вы конечно сильно преувеличили. Но иногда лента как минимум процентов на двадцать состоит из бреда, сгенерированного двумя-тремя социопатами с перверзиями.
20%? Боюсь, Вы ’сильно преувеличили’). Ставлю на 50!)