28 марта в 12:16

Дізналась ,що в нашої джозефіни є хлопець

А вона виявляється ще не закінчила кар´єру і знімається в порно ,воно з одного боку гарно,що зараз жінки не залежать від патріархальних установ ,ну з іншого боку ,як це все поєднувати між собою і кохання з одним і такі зйомки тобто секс із іншими
Галя-краля 28 марта в 12:17
Вона прикольна, бачила в передачах, в професії ні)
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:17
Ответ дляГаля-краля
Вона прикольна, бачила в передачах, в професії ні)
То зайдіть на порнохаб
Доставучая 28 марта в 12:17
Даже здесь такая есть, парень из клиентов
Галя-краля 28 марта в 12:18
Ответ дляДона Ко Ко
То зайдіть на порнохаб
Навіщо, не цікавлюсь порно
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:18
Ответ дляДоставучая
Даже здесь такая есть, парень из клиентов
Всенсі?
Повія?
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:19
Ответ дляГаля-краля
Навіщо, не цікавлюсь порно
Як можна не цікавитись порно?
Всі дивляться порно,це не зрада, якщо ти в стосунках
7 4 3
Боневтікла 28 марта в 12:19
Хлопець знає про її професію. Всіх все влаштовує. Проблеми не бачу.
Несу добро людям 28 марта в 12:19
Вроде где-то читала часть интервью её. Он норм относится, ну такая у неё работа, что поделать. Прикольная тётка, много для военных делает
6 1
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:19
Ответ дляБоневтікла
Хлопець знає про її професію. Всіх все влаштовує. Проблеми не бачу.
Ну вони ж там без гондону займаються на зйомках
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:20
Ответ дляНесу добро людям
Вроде где-то читала часть интервью её. Он норм относится, ну такая у неё работа, что поделать. Прикольная тётка, много для военных делает
Вона не тітка,ще молода
Боневтікла 28 марта в 12:20
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вони ж там без гондону займаються на зйомках
Там потрібно аналізи здавати перед зйомками.
3 1
Галя-краля 28 марта в 12:20
Ответ дляДона Ко Ко
Як можна не цікавитись порно?
Всі дивляться порно,це не зрада, якщо ти в стосунках
Ну ми з чоловіком останній раз дивилися підлітками, чесно, не всі люблять
3 3
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:20
Ответ дляБоневтікла
Там потрібно аналізи здавати перед зйомками.
А інкубаційний період?
После шести ни-ни 28 марта в 12:21
а что у нее табу должно быть в личной жизни?
2 1
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:21
Ответ дляГаля-краля
Ну ми з чоловіком останній раз дивилися підлітками, чесно, не всі люблять
Не вірю,що ваш чоловік не дивиться
Жінки часто не дивляться через нестачу часу наприклад так у мене,а чоловіки завжди на це час знайдуть
4 2
Доставучая 28 марта в 12:21
Ответ дляДона Ко Ко
Всенсі?
Повія?
Она называет себя эскортницей. Вы темы Мальвины пропустили видимо😀
1 1
Несу добро людям 28 марта в 12:21
Ответ дляДона Ко Ко
Вона не тітка,ще молода
Да? Я не гуглила сколько ей лет. Думала, что ей 35+. Смотрела пару её рабочих проектов, не на мой вкус но грудь мне нравится. Люблю, когда не худючие, а нормальные
1 1
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:22
Ответ дляДоставучая
Она называет себя эскортницей. Вы темы Мальвины пропустили видимо😀
Я пам´ятаю таку повну молоду дівчину тут,це вона?(
1 1
Галя-краля 28 марта в 12:22
Ответ дляДона Ко Ко
Не вірю,що ваш чоловік не дивиться
Жінки часто не дивляться через нестачу часу наприклад так у мене,а чоловіки завжди на це час знайдуть
Не вірте, мені то що, у всіх все має бути саме як у вас звичайно
Доставучая 28 марта в 12:22
Ответ дляДона Ко Ко
Я пам´ятаю таку повну молоду дівчину тут,це вона?(
Да
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:22
Ответ дляНесу добро людям
Да? Я не гуглила сколько ей лет. Думала, что ей 35+. Смотрела пару её рабочих проектов, не на мой вкус но грудь мне нравится. Люблю, когда не худючие, а нормальные
Так вона так через груди і не повна і не худа прям , якраз супер,але я думала ,що груди не свої
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:23
Ответ дляДоставучая
Да
Типу проститутка,але в відносинах?
Доставучая 28 марта в 12:25
Ответ дляДона Ко Ко
Типу проститутка,але в відносинах?
Сначала проститутка, потом проститутка и в отношениях, сейчас они выехали из Украины и она примерная ’жена’.
Зачем я это знаю 😀
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:25
Ответ дляДоставучая
Сначала проститутка, потом проститутка и в отношениях, сейчас они выехали из Украины и она примерная ’жена’.
Зачем я это знаю 😀
Санта Барбара
Бжоли-бандерівці 28 марта в 12:25
Ответ дляДона Ко Ко
То зайдіть на порнохаб
Парни у них тоже обычно из их профессии. Ничего удивительного. Все заканчивают плохо в любом случае.
Бжоли-бандерівці 28 марта в 12:26
Ответ дляДона Ко Ко
Як можна не цікавитись порно?
Всі дивляться порно,це не зрада, якщо ти в стосунках
Не все. Не судите всех по себе)
3 1
Несу добро людям 28 марта в 12:27
Ответ дляДона Ко Ко
Так вона так через груди і не повна і не худа прям , якраз супер,але я думала ,що груди не свої
Хз, свои или нет. Выглядят натурально очень. Я именно из-за груди и решила посмотреть, попалось интервью с ней,и оценила грудь. Но не зашло. Особенно, где она с дамой. Слюни текут везде, не люблю слюнявых
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:38
Ответ дляБжоли-бандерівці
Парни у них тоже обычно из их профессии. Ничего удивительного. Все заканчивают плохо в любом случае.
Це ніби ні
автор Дона Ко Ко 28 марта в 12:38
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не все. Не судите всех по себе)
Всі
Бжоли-бандерівці 28 марта в 12:39
Ответ дляДона Ко Ко
Всі
Нет