16 марта в 14:36

Считаете ли это пошлостью?

Вопрос о минете. Услышала разговор мужчин на работе, где один говорил, что не приемлет это в семейной жизни, что это унижение для его женщины. Лично мне очень нравится вам процесс, конкретно для меня, не говоря уже о моем молодом человеке. И это не из ряда пошлости, это нечто больше, с пошлостью сравниться не может. Я одна так думаю, или же стереотипы, минет делает только не уважающая себя девушка?
Зробіть вибір:
вже голосів: 79
Делаю, нравится
Нет, никогда не делала
3 1 1
Бронетапці 16 марта в 14:39
У меня есть пара знакомая,мужик еще с 90 бизнес держит.так для пососи простигосподи вызывают😃
Меломанка Маланка 16 марта в 14:39
Разговор мужчин о минете на работе, который могла услышать женщина, считаю пошлостью.
То что я делаю с мужем в постели, пошлым не считаю.
Реанимация 16 марта в 14:40
Я женщина и без минета моя жизнь и жизнь моего мужа была бы менее счастливой
Просто это не тема для обсуждения на работе, вот это пошлость
Просто звязда 16 марта в 14:41
додайте ще варіант ’делаю, но не получаю удовольствия’. Багато хто просто робить, щоб було приємно партнеру
13 3
Крихітка на всі 16 марта в 14:41
Одно из 2х: либо у его жены длина клитора больше, чем длина его члена и она кончает от проникающего секса. Ну либо не кончает с ним вообще. В любом случае у них проблемы.
Невловимий Джо 16 марта в 14:43
Я только тут прочитала что есть женщины которые не делают минет в приниципе. Я думала, это так же естественно как и обычный секс, ну что все это делают по умолчанию
7 6 4 3
автор Счастье_же_вот_оно 16 марта в 14:46
Ответ дляНевловимий Джо
Я только тут прочитала что есть женщины которые не делают минет в приниципе. Я думала, это так же естественно как и обычный секс, ну что все это делают по умолчанию
Я тоже раньше думала, что не буду. Пока не попробовала, естественно с любимым мужчиной
4 1
Паратруперсупер 16 марта в 14:49
Я делаю тому, кто мне не противный и к которому очевидно есть настоящие чувства. Но конечно, делаю в ответ на куни. Если он не делает, то я тоже принципиальная.
Веккy 16 марта в 14:49
Не делаю, не нравится
6 2 1
Правильно_Валерчик 16 марта в 14:49
Пройдіть курс сексологіі для загального розвитку і зрозумійте вже нарешті , що НЕ робити мінет -це варіант норми, не хотіти робити мінет-це варіант норми, взагалі -робити будь-що , що НЕ приносить вам задоволення -це не норма , це насилля.І , як тут вище писали-норма -це те, що мені і моєму партнеру ОК і має бути за дверима нашої спальні.
ТочноБудет 16 марта в 14:52
Сколько лет мужчинам?
Правильно_Валерчик 16 марта в 14:53
Ответ дляВеккy
Не делаю, не нравится
Напевно , можете собі це дозволити, бо для багатьох тут мінет це як розміна монета!І ще важливий момент -дуже багато дівчат не розуміють свої істинні бажання, їм навязи -соси, бо інакше ( муж піде, скаже ти не цікава і тд і тп ) Якщо задуматися -то це навязане , дань моді, рідко яка жінка прям-дуже -дуже це любить.
7 4
ТочноБудет 16 марта в 14:53
Интересно, кто ему тогда его делает?
2 2
Патріотка з дивану 16 марта в 14:55
Ответ дляПравильно_Валерчик
Напевно , можете собі це дозволити, бо для багатьох тут мінет це як розміна монета!І ще важливий момент -дуже багато дівчат не розуміють свої істинні бажання, їм навязи -соси, бо інакше ( муж піде, скаже ти не цікава і тд і тп ) Якщо задуматися -то це навязане , дань моді, рідко яка жінка прям-дуже -дуже це любить.
Бегите))) А то сейчас про камасутру и Помпеи расскажут вам))
Миззери 16 марта в 15:00
Я думала это осталось такое мнение только у дремучих Староверов
4 4
Да_Я_ТакаЯ_ 16 марта в 16:11
Мне например не нравится минет, и я вообще не понимаю, как можно хотеть брать в рот письку
Мне 40, замужем 15лет. Мужчин было много. Минет не понравилось делать и не делаю.
Но не навязываю свое мнение. Что нормально и устраивает обоих, то и хорошо.
3 1
ЖенаАйтишнеГа 16 марта в 16:23
Мне он противен. Не могу и все. Хотя я ЗА эксперименты и не считаю миссионерскую позу единственно приемлимой.
Не могу себе представить чем миньет нравится другим женщинам. В смысле без всяких фу или неодобрения, искренне интересно что их в этом сосании привлекает, а когда глотают - вообще за гранью моего понимания. Быть может, дело в излишней брезгливости или воспитании?
Правильно_Валерчик 17 марта в 10:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне он противен. Не могу и все. Хотя я ЗА эксперименты и не считаю миссионерскую позу единственно приемлимой.
Не могу себе представить чем миньет нравится другим женщинам. В смысле без всяких фу или неодобрения, искренне интересно что их в этом сосании привлекает, а когда глотают - вообще за гранью моего понимания. Быть может, дело в излишней брезгливости или воспитании?
елементарно-не знають анатомії і думають, що у них в роті є клітор -тільки так можна пояснити те, що мінет приносить жінці задоволення
Чекаю трамваю 17 марта в 11:50
люблю своєму робити, мене це збуджує, не бачу нічого пошлого.
E11y 16 апреля в 19:51
Это хорошее начало, прелюдия.
Или наоборот, как элемент внезапности, любовная игра.
Мне кажется, если людям интересен разнообразный секс, то почему бы и нет. Если с партнёром химия, то возбуждают не только прикосновения, но и запахи, вкус.
18 мнеУЖЕ 25 апреля в 19:49
Лично я минет не приемлю, как впрочем и куни. Пробовала, но не нравится. В принципе не понимаю, что там может нравится. Многие делают просто чтоб партнёр был доволен, а самим не нравится.