Изменено 28 марта в 12:28

Отпустили бы мужа на рыбалку?

Ребенку 11 мес, сейчас такой период начался, что спать уложить днем невозможно, в коляске сидеть не хочет. Орет. Раньше 2 сна было на улице. Сейчас полтора-два часа укладываю, и я просто в бешенстве. Муж хочет на рыбалку на три дня. Это возможно только на этих выходных, так как какой-то закон выходит , что нельзя будет подходить к воде, там где он рыбачил. Год он не ездил. Не отпусти будет ходить недовольный, отпусти- три дня мне не отойти от ребенка. Везде с ним. Я просто сойду с ума наверно. Сказала ему- сам решай.
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 150
Пусть едет
В другой раз
Тыц
лаМпочка 28 марта в 12:40
Ответ дляБез Баяна
Вот не знаю как
С момента рождения детей - мой в первую очередь дает приоритет семье. Никаких природ с друзьями и т.д. - мне тяжело! Нам помогать некому. Да, есть люди- которым бабушки и дедушки помогают. Но это не про нас.

Начали выезжать на природу именно семьёй + приглашаем кого-то ещё.

Мое мнение. Пока ребенок такой маленький - муж должен быть с вами, если нет более помощи. Точка.
7 3 2
Всіх підсаджую 28 марта в 12:39
Ну если так, то он на три на рыбалку, вы на три дня на релакс, ребенка ему
Чупа-чупс 28 марта в 12:40
Да, отпустила бы. Но потом сделала бы и себе выходной на следующих выходных. Ребенка на мужа, а сама гулять хоть по магазинам, хоть в парке или кафе на пару часов :)
автор Без Баяна 28 марта в 12:41
Ответ дляЮпитерная
Почему не уходили?
Потому что муж сам не останется с ребенком
Горня капучіно 28 марта в 12:44
Ответ дляБез Баяна
Вот, некоторые тащат все на себе, а потом ноют. Я не могу себе позволить на три дня уехать. Даже на день одна никуда не уходила
Так вы же тоже ноете. Зачем тащите все на себе?
миссДавеча 28 марта в 12:43
Ответ дляБез Баяна
Потому что муж сам не останется с ребенком
Почему? Мой с трех месяцев оставался, в том числе с ночевкой, если мне нужно было уйти или уехать.
АдеКВАтная 28 марта в 12:43
Ответ дляБез Баяна
Потому что муж сам не останется с ребенком
Дякуючи вам, в нього є всі шанси хотіти з дитиною проводити ще менше часу
Звожу з розуму 28 марта в 12:43
нехай вам допоможе максимально до цього в побуті перед поїх
здкою (їсти наготує, поприбирає, все перестірано т.ін) і тоді ви будете тільки з дитиною: і відпочивати, коли вона відпочиває і в навушниках в тому числі (якщо дуже буде ор допікати)
Околовита 28 марта в 12:43
Ответ дляБез Баяна
А мужу зачем ребенок? Что за стереотипы? Муж и так как вольная птица. А я в туалет спокойно не могу сходить
Ну тоді у вас в принципі пріоритети в сімʼї неправильно розставлені. І справа не в риболовлі
Їжак в панчохах 28 марта в 12:43
Ответ длялаМпочка
С момента рождения детей - мой в первую очередь дает приоритет семье. Никаких природ с друзьями и т.д. - мне тяжело! Нам помогать некому. Да, есть люди- которым бабушки и дедушки помогают. Но это не про нас.

Начали выезжать на природу именно семьёй + приглашаем кого-то ещё.

Мое мнение. Пока ребенок такой маленький - муж должен быть с вами, если нет более помощи. Точка.
Кошмар, каблук какой-то
автор Без Баяна 28 марта в 12:44
Ответ длялаМпочка
С момента рождения детей - мой в первую очередь дает приоритет семье. Никаких природ с друзьями и т.д. - мне тяжело! Нам помогать некому. Да, есть люди- которым бабушки и дедушки помогают. Но это не про нас.

Начали выезжать на природу именно семьёй + приглашаем кого-то ещё.

Мое мнение. Пока ребенок такой маленький - муж должен быть с вами, если нет более помощи. Точка.
Ну я неделю назад предложила поехать куда-нибудь на выходные, муж жк сказал- что еще ребенок маленький, это не отдых будет
1 1
No problems 28 марта в 12:44
Відпустила б, але попередила що потім моя черга розважатися, а його - сидіти з дитиною.
Мені здається так було б чесно і всім зручно.
лаМпочка 28 марта в 12:44
Ответ дляКуколка-мяуколка
если вы не можете справиться с реьенком - на мужа не пеняйте. Он конечно тоже родитель и по ходу этого не отрицает. Даже играет с ребенком по вечерам. Но он перво наперво должен заоаботать и обеспечить семью. Имеет право и на отдых. Ваша работа в декрете- вот и находите способы и ребенка ублажить и самой отдохнуть.
Невы первая. не вы последняя. Люди как с тройней справляются? отож.. воспитывайте в себе характекр и учитесь оптимально быстро делать все дела и выделять себе время на отдых.
Семья и дети - это как бы обязанности двух взрослых, не? Если женщине тяжело с детьми - то должен помогать муж. В противном случае муж идёт в декрет и на нем бытовуха - а жена работает и все довольны.

Декрет- это намного тяжелее любой работы!
4 2 2
Заздрість то погано 28 марта в 12:45
Ответ дляЗвожу з розуму
нехай вам допоможе максимально до цього в побуті перед поїх
здкою (їсти наготує, поприбирає, все перестірано т.ін) і тоді ви будете тільки з дитиною: і відпочивати, коли вона відпочиває і в навушниках в тому числі (якщо дуже буде ор допікати)
Боже, зачем рожать ребенка, если потом надевать наушники, чтобы не слышать его плач? Что это за мать?🙈
1 1
автор Без Баяна 28 марта в 12:45
Ответ дляГорня капучіно
Так вы же тоже ноете. Зачем тащите все на себе?
Я не тащу все, муж участвует, но вот так уехать на три дня я не могу, а он может
Їжак в панчохах 28 марта в 12:45
Ответ длялаМпочка
Семья и дети - это как бы обязанности двух взрослых, не? Если женщине тяжело с детьми - то должен помогать муж. В противном случае муж идёт в декрет и на нем бытовуха - а жена работает и все довольны.

Декрет- это намного тяжелее любой работы!
Смотря какая работа и какой ребенок.
Звожу з розуму 28 марта в 12:46
Ответ дляЗаздрість то погано
Боже, зачем рожать ребенка, если потом надевать наушники, чтобы не слышать его плач? Что это за мать?🙈
нормальна мати! з психікою як у всіх, яка (психіка)) може і поїхати від цих криків постійних. не драматизуйте))
автор Без Баяна 28 марта в 12:47
Ответ длялаМпочка
Семья и дети - это как бы обязанности двух взрослых, не? Если женщине тяжело с детьми - то должен помогать муж. В противном случае муж идёт в декрет и на нем бытовуха - а жена работает и все довольны.

Декрет- это намного тяжелее любой работы!
Да, работать было намного легче)
лаМпочка 28 марта в 12:47
Ответ дляNo problems
Відпустила б, але попередила що потім моя черга розважатися, а його - сидіти з дитиною.
Мені здається так було б чесно і всім зручно.
Видимо я по себе сужу.
Я не представляю - как можно такого малого оставить даже на день без мамки. Мой сисечник, без меня максимум 1-1.5 часа был, потом истерика.

Ну отпустила бы мужа на 3е суток. А он меня на 1.5 часа?) справедливо, да...
Їжак в панчохах 28 марта в 12:48
Ответ дляБез Баяна
Да, работать было намного легче)
А убирает, готовит, гладитт, на кружки водит фея детей, когда женщина работает?
лаМпочка 28 марта в 12:48
Ответ дляБез Баяна
Я не тащу все, муж участвует, но вот так уехать на три дня я не могу, а он может
Я вас прекрасно понимаю. У меня двое. Очень сложно. Первый гиперактивный (диагноз).
АдеКВАтная 28 марта в 12:48
Ответ длялаМпочка
Видимо я по себе сужу.
Я не представляю - как можно такого малого оставить даже на день без мамки. Мой сисечник, без меня максимум 1-1.5 часа был, потом истерика.

Ну отпустила бы мужа на 3е суток. А он меня на 1.5 часа?) справедливо, да...
Так то ваша проблема
Молоко можна зцідити і дати дитині
Але ж ви не шукаєте простих шляхів 😀😀😀
Статус Ква 28 марта в 12:48
Ответ дляБез Баяна
А мужу зачем ребенок? Что за стереотипы? Муж и так как вольная птица. А я в туалет спокойно не могу сходить
Він вас годує, має право відпочити від мозгоклюйства
Детские_Будут? 28 марта в 12:48
Ответ дляБез Баяна
После работы может поиграть
Так толку от него?)))
АдеКВАтная 28 марта в 12:49
Ответ длялаМпочка
Семья и дети - это как бы обязанности двух взрослых, не? Если женщине тяжело с детьми - то должен помогать муж. В противном случае муж идёт в декрет и на нем бытовуха - а жена работает и все довольны.

Декрет- это намного тяжелее любой работы!
Якщо налагоджений побут, то в декреті не має нічого складного
Заздрість то погано 28 марта в 12:49
Ответ дляЗвожу з розуму
нормальна мати! з психікою як у всіх, яка (психіка)) може і поїхати від цих криків постійних. не драматизуйте))
Если постоянные крики, нужно разобраться, почему. Значит что-то малышу доставляет дискомфорт. Вообще с ребенком возраста как у Автора очень просто, когда нет кризисов 2х, 3х лет, маленькие со всем согласны и всем довольны обычно))
лаМпочка 28 марта в 12:49
Ответ дляАдеКВАтная
Так то ваша проблема
Молоко можна зцідити і дати дитині
Але ж ви не шукаєте простих шляхів 😀😀😀
Да, со стороны всегда виднее.
У нас первый гиперактивный.

И правда, мы не ищем лёгких путей...
Riesling 28 марта в 12:49
А можна не отпустить?
Он шо собака?
Уходя дверю не хлопать 28 марта в 12:49
Ответ дляБез Баяна
Вот, некоторые тащат все на себе, а потом ноют. Я не могу себе позволить на три дня уехать. Даже на день одна никуда не уходила
Ну потопайте ножками , упадите на пол, покричите
АдеКВАтная 28 марта в 12:49
Ответ дляБез Баяна
Я не тащу все, муж участвует, но вот так уехать на три дня я не могу, а он может
Ну так це ваша проблема, що ви не можете.
До чого тут чоловік?