28 марта в 13:01

Когда ты в полнойопе. Что нужно делать? Смотивируйте.

Покращена 28 марта в 13:02
Двигаться на свет)
Шиворот Навыворот 28 марта в 13:02
Собрать инфу.
Составить план.
Начать его выполнять)
автор Тро Нью-Йорку 28 марта в 13:03
Ответ дляШиворот Навыворот
Собрать инфу.
Составить план.
Начать его выполнять)
Сил нету и денег нету
Fresh_coconut 28 марта в 13:03
Думать как выйти из этой ж.....пы
Попельшка 28 марта в 13:04
Дайте собі час на це ’побути в попі’, а потім відштовхутись від стінок ’попи’ і прямувати тільки вперед. Книжка, сон, прогулянка і все буде ок.
Пузата Хата 28 марта в 13:04
Смотря что у Вас, мы ж не знаем...
Fresh_coconut 28 марта в 13:08
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сил нету и денег нету
Понимаю я в такой же ситуации, у родственника близкого нашли опухоль человек пожилой операцию делать не будем нет на это денег элементарно да и не переживет наркоз она. И химию тоже. В этом месяце не смогли коммуналку и квартплату оплатить все деньги на лекарства ушли и обследование
7 1
Попельшка 28 марта в 13:06
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сил нету и денег нету
Сон, прогулянка це безкоштовні радощі. Подивіться навкруги є багато ресурсів себе витягти з цього.
2 1
Хтомолодець? Я! 28 марта в 13:06
Для начала успокоиться. Принять тот факт, что ты в опе. Далее проанализировать ситуацию, что имеем на данный момент, причины, как хотелось бы изменить ситуацию и что можно сделать для этого. И потихоньку выруливать. Иногда как раз таки не надо ничего делать, достаточно переждать.
Я-ваш шанс 28 марта в 13:06
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сил нету и денег нету
Закрити усі гаджети!Прочитати книгу Дофамінове покоління, а саме чого апатія -бо нема дофаміну , бо ми його спалюємо в тих тирнетах
2 2
Попельшка 28 марта в 13:06
Ответ дляХтомолодець? Я!
Для начала успокоиться. Принять тот факт, что ты в опе. Далее проанализировать ситуацию, что имеем на данный момент, причины, как хотелось бы изменить ситуацию и что можно сделать для этого. И потихоньку выруливать. Иногда как раз таки не надо ничего делать, достаточно переждать.
Дуже влучно. Погоджуюсь з кожним словом.
Шиворот Навыворот 28 марта в 13:09
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сил нету и денег нету
Значит, сначала отдохнуть.
После отдыха подумать, где взять денег. Я ж не знаю ситуации.

К примеру, муж работал долго на ненавистной работе. Ему уже физически плохо от нее было. Я ему говорила уволиться, но его заработок намного больше, чем мой и мы бы вдвоем не прожили на него. Ну и сейчас вакансий по его специальности стало намного меньше. Еще и сломался ноутбук не вовремя.

Короче, начали откладывать мы деньги по чуть-чуть с каждой зарплаты. Он еще и ноут купил б/ушный. Хотя увольняться все еще боялся.
Но вот вчера его сократили.

Мы как раз насобирали денег на пару месяцев. Сейчас он чуть отдохнет и возможно, пройдет курсы и поменяет специальность.
2 2
Не вмію заміряти 28 марта в 13:12
Ответ дляFresh_coconut
Понимаю я в такой же ситуации, у родственника близкого нашли опухоль человек пожилой операцию делать не будем нет на это денег элементарно да и не переживет наркоз она. И химию тоже. В этом месяце не смогли коммуналку и квартплату оплатить все деньги на лекарства ушли и обследование
Капец. Сил вам і подалити все
Бутербродница 28 марта в 13:22
Ответ дляЯ-ваш шанс
Закрити усі гаджети!Прочитати книгу Дофамінове покоління, а саме чого апатія -бо нема дофаміну , бо ми його спалюємо в тих тирнетах
Это миф
2 2
Секс-Бомба 28 марта в 13:27
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сил нету и денег нету
Идти на любую работу, экономить и откладывать деньги. Потом отложенное потратить на свою цель
Секс-Бомба 28 марта в 13:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
Закрити усі гаджети!Прочитати книгу Дофамінове покоління, а саме чого апатія -бо нема дофаміну , бо ми його спалюємо в тих тирнетах
Кто автор?
Фокус-Покус 28 марта в 13:26
Отдохнуть и, подняв свою опу, двигаться вперед
Секс-Бомба 28 марта в 13:30
Ответ дляБутербродница
Это миф
Это реальность, жестокая на сейчас реальность

Это огромная проблема и зависимость.

А вы о мифе говорите. Если вы с этим не сталкивались, то для вас это миф, конечно
успокойте_Меня 28 марта в 13:31
Ответ дляЯ-ваш шанс
Закрити усі гаджети!Прочитати книгу Дофамінове покоління, а саме чого апатія -бо нема дофаміну , бо ми його спалюємо в тих тирнетах
В моем детстве не было интернета, а так чтоб у меня были силы и энергия- я такого не помню. И на улице гуляли много, до облепленные снегом штанов, и сосульки грызли. А все чего я хотела- чтоб наступил вечер и можно было спать. Особенно в учебный год.
Секс-Бомба 28 марта в 13:34
Ответ дляуспокойте_Меня
В моем детстве не было интернета, а так чтоб у меня были силы и энергия- я такого не помню. И на улице гуляли много, до облепленные снегом штанов, и сосульки грызли. А все чего я хотела- чтоб наступил вечер и можно было спать. Особенно в учебный год.
Ключевое слово здесь - в детстве гуляли на улице, а сейчас - сидят в гаджетах. Разницы не видно?
Бутербродница 28 марта в 13:37
Ответ дляСекс-Бомба
Это реальность, жестокая на сейчас реальность

Это огромная проблема и зависимость.

А вы о мифе говорите. Если вы с этим не сталкивались, то для вас это миф, конечно
Почитайте про это немного больше, это уже опровергли
Секс-Бомба 28 марта в 13:38
Ответ дляБутербродница
Почитайте про это немного больше, это уже опровергли
Никто ничего не опровергал
Я на собственном опыте это вижу.
успокойте_Меня 28 марта в 13:39
Ответ дляСекс-Бомба
Ключевое слово здесь - в детстве гуляли на улице, а сейчас - сидят в гаджетах. Разницы не видно?
Не видно. Если б с эпохой гаджетов появилась эта слабость, тогда другое дело, а она у меня всю жизнь, еле волокусь, так что гаджеты ни при чем. Есть люди и с интернетом и огород посадят и пирогов нарекут, я едва сегодня робот на кухню запустила, завтра в другую комнату может запущу, и одну стирку поставила. Если я не буду сегодня отдыхать( весь день в интернете сидеть, не в потолок же мне плевать), то у меня не будет сил на рабочую неделю, она у меня с пятницы начинается, четверг один выходной. Раньше тоже люди разные были, я книг много читала, от скуки, дети есть активные, есть спокойные.
Секс-Бомба 28 марта в 13:41
Ответ дляуспокойте_Меня
Не видно. Если б с эпохой гаджетов появилась эта слабость, тогда другое дело, а она у меня всю жизнь, еле волокусь, так что гаджеты ни при чем. Есть люди и с интернетом и огород посадят и пирогов нарекут, я едва сегодня робот на кухню запустила, завтра в другую комнату может запущу, и одну стирку поставила. Если я не буду сегодня отдыхать( весь день в интернете сидеть, не в потолок же мне плевать), то у меня не будет сил на рабочую неделю, она у меня с пятницы начинается, четверг один выходной. Раньше тоже люди разные были, я книг много читала, от скуки, дети есть активные, есть спокойные.
Ну да, конечно

В гаджетах они прям спокойные (((

У вас есть дети, которые сидят в гаджетах? Вы видели, какие они ’спокойные’?
Бутербродница 28 марта в 13:41
Ответ дляСекс-Бомба
Никто ничего не опровергал
Я на собственном опыте это вижу.
Вот, к примеру, ознакомьтесь
https://www.everydayhealth.com/emotional-health/wh....
Бутербродница 28 марта в 13:41
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да, конечно

В гаджетах они прям спокойные (((

У вас есть дети, которые сидят в гаджетах? Вы видели, какие они ’спокойные’?
А без гаджетов все спокойные были?
Нет конечно
Не худа ні разу 28 марта в 13:41
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да, конечно

В гаджетах они прям спокойные (((

У вас есть дети, которые сидят в гаджетах? Вы видели, какие они ’спокойные’?
У меня есть дети двое. В гаджетах сидят и спокойные
Секс-Бомба 28 марта в 13:41
Ответ дляБутербродница
Вот, к примеру, ознакомьтесь
https://www.everydayhealth.com/emotional-health/wh....
Зачем мне с этим ознакамливаться, если я это проживаю на собственном опыте (
успокойте_Меня 28 марта в 13:42
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да, конечно

В гаджетах они прям спокойные (((

У вас есть дети, которые сидят в гаджетах? Вы видели, какие они ’спокойные’?
Да есть у меня ребенок, мега спокойная девочка, все гаджеты у нее есть, и планшет и ноут и тел. Одна школа почти 4 года онлайн а, курсы онлайн все.
Бутербродница 28 марта в 13:43
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем мне с этим ознакамливаться, если я это проживаю на собственном опыте (
Ваша выборка, не репрещинтетивна, а так есть исследования на этот счёт