28 марта в 14:47

Не бачать перетинку в двійні

Дівчата привіт , вагітність 6 тижнів, сьогодні побачили два ембріони і два жовточних мішочки, але не бачать перетинку між двійнею , сказали зробити УЗД через тиждень, скажіть це дуже погано хто знає ?
murmurik 28 марта в 14:49
Пока рано нервничать. Думайте о хорошем .
У вас эко?
Крошка Енот 28 марта в 14:49
Моноамниотические близнецы. Подождите пока и не волнуйтесь
автор Сумчатая кошка 28 марта в 14:50
Ответ дляmurmurik
Пока рано нервничать. Думайте о хорошем .
У вас эко?
Ні, само вийшло якось 🫣
5 3
So_so 28 марта в 14:53
Так это не патология, это моноамниотическая двойня, никак на это не повлиять. Просто ждать. Хорошо бы было два хориона.
Щас ухожу 28 марта в 14:53
Не накручуйте себе. Чекайте
Реанимация 28 марта в 14:53
Ответ дляСумчатая кошка
Ні, само вийшло якось 🫣
Классно) а в роду есть двойни?
автор Сумчатая кошка 28 марта в 14:53
Ответ дляРеанимация
Классно) а в роду есть двойни?
Ні , не в мене не в чоловіка , ми досі в шоці 🥰
11 2
Скорая помощь 28 марта в 14:57
Это не хорошо или плохо, просто будут точно однополые детки + немного (!!!немного) больше рисков во время беременности, чем с биамнеотической двойней.
Конфиденциальность 28 марта в 14:57
Ответ дляСумчатая кошка
Ні , не в мене не в чоловіка , ми досі в шоці 🥰
Класний шок! Вітаю! Легко вам виносити та народити!
Мрії у вирії 28 марта в 15:05
Ответ дляСкорая помощь
Это не хорошо или плохо, просто будут точно однополые детки + немного (!!!немного) больше рисков во время беременности, чем с биамнеотической двойней.
Прийдеться ще третього народжувати
НаливайКа 28 марта в 15:13
Може не двійня,а близнюки?
Кому там слова не давали 28 марта в 15:19
Ответ дляМрії у вирії
Прийдеться ще третього народжувати
Щоб що? Щоб іншого полу була дитина? А може батькам все подобається
Одна_на_всей_планете 28 марта в 15:20
Ответ дляМрії у вирії
Прийдеться ще третього народжувати
А может это уже третий и четвертый?

А может третий, который будет этого же пола что и близнецы?

Шо за мысли/советы?
2 1
Одна_на_всей_планете 28 марта в 15:21
Ответ дляКому там слова не давали
Щоб що? Щоб іншого полу була дитина? А може батькам все подобається
В де гарантия что пол другой будет? :))

Я 4 мальчика родила за 4 разных беременности :)) как мне это помогло? :))
Кому там слова не давали 28 марта в 15:22
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В де гарантия что пол другой будет? :))

Я 4 мальчика родила за 4 разных беременности :)) как мне это помогло? :))
Уявляю, як вас забодали милі жіночки питанням : коли за дівчинкою?😂
6 5
Одна_на_всей_планете 28 марта в 15:29
Ответ дляКому там слова не давали
Уявляю, як вас забодали милі жіночки питанням : коли за дівчинкою?😂
Не, мне нравятся утверждения: «пятый точно будет девочка».
Я обычно отвечаю: ну если вы гарантию даете, обещаете - то я завтра беременею сразу.

Еще никто не нашелся, кто бы гарантировал :))
Скіфська пектораль 28 марта в 15:36
Ответ дляКонфиденциальность
Класний шок! Вітаю! Легко вам виносити та народити!
Удалено администрацией...
автор Сумчатая кошка 28 марта в 15:45
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
В Україні , і не близько до лінії фронту, але я у вас не питала пораду стосовно того є у мене мізки чи ні , ідіть плювати ядром в інше місце
Крихітка на всі 28 марта в 15:49
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не, мне нравятся утверждения: «пятый точно будет девочка».
Я обычно отвечаю: ну если вы гарантию даете, обещаете - то я завтра беременею сразу.

Еще никто не нашелся, кто бы гарантировал :))
Я видела в поликлинике такую семью - пятая девочка
КинДза 28 марта в 15:58
Ответ дляСумчатая кошка
Ні , не в мене не в чоловіка , ми досі в шоці 🥰
так близнюки не наслідуються. то різнояйцеві двійні - трохи спадковість може підвищити ймовірність
Мрії у вирії 28 марта в 16:56
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А может это уже третий и четвертый?

А может третий, который будет этого же пола что и близнецы?

Шо за мысли/советы?
Мої думки
Це мої
І вас дозволу питати не буду і звітувати також
Ти ба , не на ту наптрапила
Мрії у вирії 28 марта в 16:57
Ответ дляКому там слова не давали
Щоб що? Щоб іншого полу була дитина? А може батькам все подобається
Може
Так що ?
Скіфська пектораль 28 марта в 17:44
Ответ дляСумчатая кошка
В Україні , і не близько до лінії фронту, але я у вас не питала пораду стосовно того є у мене мізки чи ні , ідіть плювати ядром в інше місце
Та всем как то пофиг, только вот нафига потом везде постят видео как новоиспечённые мамаши в бомбоубежища бегут с новорожденными, это же их выбор рожать в войну, они преднамеренно подвергают своих детей опасности
ЗабежАЛОЧКА 16 апреля в 22:51
Автор вы как?
автор Сумчатая кошка 17 апреля в 07:31
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор вы как?
Перетинка так і не зʼявилась, але вагітність прогресує все ок, в понеділок вже стаю на облік в перенатальному центрі, сказали буде складніше, але малят виносимо дасть Бог 🩷