Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2024
Секс перед родами
Женщины, кого муж специально тр@хал ,и к@нчал вовнутрь на последней неделе беременности чтобы ускорить роды .
Помогло ли вам это? Возможно у вас есть знакомые которые так делали
Просто я читала что некоторые так делают.
Печальки.нет• 05 марта 2024
Тю, у нас секс был в удовольствие до самого дня родов. О том, что это способ стимуляции, и не знала.
Хочу в БАНю• 05 марта 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вам зачем?
тут недавно придурок зарегистрировался, видимо его творчество.
Лукава_Кiшка• 05 марта 2024
Якщо жінка хоче сексу і немає протипоказань то на здоров´я. Але ви так описали ніби чоловік її гвалтував щоб народила вже поскоріше
ЛолитаНеРазлита• 05 марта 2024
Иногда врачи сами рекомендуют мужетрапию. Правда вы очень грубо описали
Маю декілька думок• 06 марта 2024
У меня не специально. И даже не трахал, но я возбудилась сильно (лежала на сохранении с мужем не виделась)и начались роды))
пАлАвинкА• 06 марта 2024
Ответ дляПечальки.нет
Везёт, у меня как живот появились, от мужа секса не допросилась.
Причем оба раза.
Правда он время не терял. Сделал пирсинг головки и обрезание
Причем оба раза.
Большой секретик• 04 апреля 2024
не стОит
у меня так воды преждевременно отошли и ребенок пострадал во время родов потом