28 марта в 22:35

Соперничество на работе за мужчину. Так кто же ему все-таки нравится?

Давно работаю на одном месте, пришел мужчина - руководитель проекта, через неделю нашли новую секретаршу. Ее ресепшен и мой кабинет - рядом, поэтому имею возможность наблюдать со всех сторон
Он - очень громкий и привлекательный мужчина. Манера общения со всеми - флирт. Мы с ним больше всего сдружились, так как много общих дел.
Но с приходом этой девушки ситуация стала неоднозначной. Что мы имеем:
- я - эффектная девушка. Откровенно красивая и стройная. Мне он постоянно улыбается, может просто стоять и улыбаться. Пару раз ходили на кофе. Но я заметила, что с его стороны по большей мере сексуальный интерес. При мне поправляет прическу.
- Секретарша - серая мышка. Не самая страшная, но и ко мне очень далеко. Первое, что я заметила - он на неё постоянно пялится. Если в кабинете мы двое - смотрит только на неё. Она на него - он сразу взгляд прячет. Рядом с ней становится дико робким - спотыкается, мямлит, несет какую-то чушь и в принципе становится странным. Смущается. Ловит каждое слово, когда она к нему обращается подскакивает словно испуганный, голову сворачивает когда она проходит. Хм, было бы из-за кого. Со всеми болтает без умолку, к ней не может выдавить и слова.
Продолжения никакого нет, ни меня он на свидания не приглашает, но и её нет - ни разу не видела чтобы они уходили вместе либо ходили даже на то же кофе. Он мне правда искренне нравится. Забить , ему нравится она или я? Но если она рядом - он вообще почти что игнорит меня…не понимаю.
18 7 1
Радість моя 28 марта в 22:38
Это на ваш взгляд она серая мышка, а на его - свежая милашка, по сравнению с вами)
22 6
Пузата Хата 28 марта в 22:38
Если у мужчины способ общения со всеми флирт- лучше пройти мимо такого счастья.
30 1
Фляшунька 28 марта в 22:38
Делать вам нечего, что ли, на работе?
Займитесь делом, книжки почитайте.
СкокоМнеДадите 28 марта в 22:38
ну хватит уже сочинять
10 6
Пописанная парта 28 марта в 22:38
Кто-то пересмотрел сериалов
Леді Душка 28 марта в 22:40
Б ула схожа ситуація) із вашої я - мишка) він - керівник, вона - помічник) 4 місяці краснів, пихтів, то сварився, то мирився, замикав кабінет, щось казав, що я гарний співробітник, але.... потім звільнив)) з блондинкою мав секс до мого приходу і під час, і після)) як зараз, не знаю)))))
2 1
Меряю линейкой 28 марта в 22:39
Ото нафантазували ви
Не пириживай 28 марта в 22:39
она.
категорически запрещаю вам воевать за писюн
вы умная и красивая. вам не с руки участвовать в тараканьих дрочах
9 3 2
Капуста Маша 28 марта в 22:39
А икон у него в кабинете часом нет?
9 4 1
Асталависта бэйби 28 марта в 22:39
Сама придумала сама образилася.
Насправді він вам просто посміхається а ви вже собі намудрували симпатію.
Белая котичка 28 марта в 22:40
Никто ему не нравится
Чижик Пижик 28 марта в 22:40
Раз она появилась после его прихода, он скорее всего ее и привел. И спит с ней давно)
5 1
Белая котичка 28 марта в 22:40
Ответ дляПописанная парта
Кто-то пересмотрел сериалов
Моя улюблена страшко 😂
Бутерброд з ікрою 28 марта в 22:43
Ответ дляЛеді Душка
Б ула схожа ситуація) із вашої я - мишка) він - керівник, вона - помічник) 4 місяці краснів, пихтів, то сварився, то мирився, замикав кабінет, щось казав, що я гарний співробітник, але.... потім звільнив)) з блондинкою мав секс до мого приходу і під час, і після)) як зараз, не знаю)))))
Двічі перечитала,так й не зрозуміла, які ж до вас в нього були почуття? Чого червонів та пихтів?
жижифреймут 28 марта в 22:45
щоб об´єктивно оцінити треба фото вас-красивої та ефектної, та сірої мишки, інакше розмова ні про що :-))))
жижифреймут 28 марта в 22:46
і не було думки, щоб ходити на свіданку не обов´язково разом з офісу уходити? це булоб ну зовсім тупо!
БолеИменее 28 марта в 22:47
Виктория Аркадьевна, перелогиньтесь.
Мозговая пилочка 28 марта в 22:48
О, робочій троль вийшов на роботу , нафантазувала собі вже нового брєду.
Творческий типаж 28 марта в 22:49
были переглядки, улыбки с начальником соседнего отдела, даже переписки, но болше в дружеском ключе, обеды совместные. А женился на девочке с физ. изьяном с другого отдела, вместе вообще не были замечены никогда на работе. Счастлив, сына родили.
Задолбулька 28 марта в 22:49
Ответ дляКапуста Маша
А икон у него в кабинете часом нет?
як у тцкшника в недавньому відео?
Задолбулька 28 марта в 22:50
Ответ дляБутерброд з ікрою
Двічі перечитала,так й не зрозуміла, які ж до вас в нього були почуття? Чого червонів та пихтів?
певно, зі злості))))
автор МастерЮля 28 марта в 22:52
Та неужели вы не видите что он влюблен в меня?
жижифреймут 28 марта в 22:55
Ответ дляМастерЮля
Та неужели вы не видите что он влюблен в меня?
ні, ми і вас не бачимо чи є там в шо закохатись.
БолеИменее 28 марта в 22:55
Ответ дляМастерЮля
Та неужели вы не видите что он влюблен в меня?
Так влюблен, шо млеет при виде той девушки, ага да...
Клевотница 28 марта в 22:56
А работой у вас занимаются или только флиртуют?
Бутерброд з ікрою 28 марта в 22:58
Ответ дляМастерЮля
Та неужели вы не видите что он влюблен в меня?
Вас він може тільки хоче, а зацікавлен покі що тою дівчіною...
Княгиня пітьми 28 марта в 22:59
Ответ дляМастерЮля
Та неужели вы не видите что он влюблен в меня?
Я вижу, что вы в него втюрились. Такая вся эффектная принцесса, почему-то мало того что без пары, так еще и ловит каждый пук какого-то первого появившегося мужика еще и темы на кидстаффе строчит. А насчет него есть сомнения, думаю живет и тр@@@ет свою любимую, а при вас всех робеет так как новенький на новой работе
ДеньгиНеСдаю 28 марта в 23:05
Ответ дляМастерЮля
Та неужели вы не видите что он влюблен в меня?
ну то підіть і пред´явіть йому)))
Водійка хімарса 28 марта в 23:09
Ответ дляМастерЮля
Та неужели вы не видите что он влюблен в меня?
Та не. Я всем на работе улыбаюсь, особенности, от кого зависит моя работа, но это ж ничего не значит.
Щось не спиться 28 марта в 23:16
Ответ дляМастерЮля
Та неужели вы не видите что он влюблен в меня?
Уймитесь.Да,примите тот факт,что Вы не должны всем нравится.Симпатизировал Вам,переключился на другую.Так быаает))