28 марта в 23:18

Ви знаєте дійсно віруючих людей?

Щоб жили чесно, дотримувалися Заповідей? Про конфесії не пишу. Просто цікаво
Марс атакует 28 марта в 23:19
Да
Анонимарик 28 марта в 23:19
Ні
Та не реву я 28 марта в 23:19
Да
Катастрофа 28 марта в 23:19
Нет
Швидкоруч 28 марта в 23:19
Так ,моя колега на роботі.
YaЯна 28 марта в 23:19
Так. Але мені з цією людиною важко
автор Аноним_ 28 марта в 23:20
Ответ дляYaЯна
Так. Але мені з цією людиною важко
Чому?
ЛюбимаЯНЬ 28 марта в 23:20
Да, моя мама. Очень хороший человек. Ну и много типа верующих знаю
Сколько_мне_лет? 28 марта в 23:20
Да, знаю
Кто крайний? 28 марта в 23:20
Знаю чесних людей, які дотримуються, але вони атеїсти
автор Аноним_ 28 марта в 23:21
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, моя мама. Очень хороший человек. Ну и много типа верующих знаю
Ви щаслива, що в вас така мама.
заварний look 28 марта в 23:21
Да. У меня есть такой знакомый. Он адвентист
автор Аноним_ 28 марта в 23:22
Ответ дляКто крайний?
Знаю чесних людей, які дотримуються, але вони атеїсти
Дотримуються Заповідей?
YaЯна 28 марта в 23:22
Ответ дляАноним_
Чому?
Все зводиться до вірування, плюс намагання затягти мене в їх молитовний дім. В них така місія
Все питаю зарання 28 марта в 23:23
Так моя Свекра
Отчебучкина 28 марта в 23:23
Да
Svitlo_ 28 марта в 23:24
Так. Знаю, чи можна сказати знала. Вона вже померла. Ні тіні лукавства і злоби.
Svitlo_ 28 марта в 23:26
Ответ дляКто крайний?
Знаю чесних людей, які дотримуються, але вони атеїсти
Вони не дотримуються заповідей. Бо не виконують першу заповідь.
1 1 1
ЛюбимаЯНЬ 28 марта в 23:27
Ответ дляАноним_
Ви щаслива, що в вас така мама.
Да, моя мама лучше всех
Но веры у меня нет
автор Аноним_ 28 марта в 23:27
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, моя мама лучше всех
Но веры у меня нет
Не вірите в Бога?
Прибираю щодня 28 марта в 23:28
Да, знаю - это моя семья. Безгрешен только Бог, а мы стараемся быть похожим на него, но не всегда получается.
Svitlo_ 28 марта в 23:28
А взагалі знаю багатьох, що живуть чесно і намагаються виконувати заповіді, наскільки можуть. А там вже як виходить.
Бочка порохУ 28 марта в 23:29
Папа мой
автор Аноним_ 28 марта в 23:29
Ответ дляПрибираю щодня
Да, знаю - это моя семья. Безгрешен только Бог, а мы стараемся быть похожим на него, но не всегда получается.
Так приємно читати.
Сердючка 28 марта в 23:29
Да, посты, службы, лоб расшибают, а при личном общении.. Ну их к черту таких верующих. Загрызть готовы. Хитрые, наглые. Замечание сделаешь- библией прикрываются.
Хлопаю ресницами 28 марта в 23:30
Да, моя свекровь)
Джага-джага 28 марта в 23:31
Ответ дляКто крайний?
Знаю чесних людей, які дотримуються, але вони атеїсти
Серед атеїстів я зустрічала більше людей, які ведуть себе більше по-християнськи, ніж ті, хто називає себе християнами.
9 1
Вподобайден 28 марта в 23:32
Ответ дляYaЯна
Все зводиться до вірування, плюс намагання затягти мене в їх молитовний дім. В них така місія
Так это сектанты. Православные верующие не тянут к себе.
5 1 1
Джага-джага 28 марта в 23:32
Ответ дляСердючка
Да, посты, службы, лоб расшибают, а при личном общении.. Ну их к черту таких верующих. Загрызть готовы. Хитрые, наглые. Замечание сделаешь- библией прикрываются.
Мой бывший подставил меня, поступил со мной подло, а потом сказал, что это я, а не он, веду себя не по-христиански. Корчит из себя набожного.
Прибираю щодня 28 марта в 23:32
Ответ дляСердючка
Да, посты, службы, лоб расшибают, а при личном общении.. Ну их к черту таких верующих. Загрызть готовы. Хитрые, наглые. Замечание сделаешь- библией прикрываются.
Наверное вам просто не повезло, а вообще они не святые ,примите это. Они такие же люди со своими страстями, но они их осознают и постоянно борются с ними, не всегда получается падают и снова встают.
2 1