29 марта в 01:29

Я ведьма

Узнала что девушка бывшего мужа (с короткой уже несколько лет живет) активно пытается забеременеть и у нее не получается,так она наставила по всему дому икон и жжет какие-то свечи и делает ритуалы,думает что я ей порчу навела 😂
6 1 1
из_под_тишка 29 марта в 01:41
Гг))) та нужна она вам триста лет)))
ИМХОля 29 марта в 01:50
Походу вєдьма вона , а не ви🤣🤣🤣
12 галюцинаций 29 марта в 01:50
То у неё тараканы в голове завелись, которых она любит подкармливать своими мыслями.
ничевока 29 марта в 01:51
Не. Ведьма я
задумчивая мордочка 29 марта в 01:53
У вас так сильно болит,что вы интересуетесь чужой жизнью
База_птеродактилей 29 марта в 02:00
Может ей просто к хорошему гинекологу сходить, и обследоваться, пролечиться, если есть проблемы?
БезВзяток 29 марта в 02:01
То якийсь синдром другої дружини. Він у багатьох проявляється))) В мене подруга те саме торочить, що їй перша жінка чоловіка робить порчі.

Мій б/у своїй теперішніх дружині взагалі видав, що у нього зі мною була сім´я, а вона то так... бо вже не було куди дітись.
Уявляю яка я після того відьма!))) Хоча він мені нафіг не здався! Рада була, що його позбулася)
Несу добро людям 29 марта в 02:02
Боже..забудьте тех бывших наконец..еще бы садиковскую любовь вспомнили..жизнь вперед давно пошла,а вы сидите,житие бывших рассматриваете
Несу добро людям 29 марта в 02:03
Ответ дляБезВзяток
То якийсь синдром другої дружини. Він у багатьох проявляється))) В мене подруга те саме торочить, що їй перша жінка чоловіка робить порчі.

Мій б/у своїй теперішніх дружині взагалі видав, що у нього зі мною була сім´я, а вона то так... бо вже не було куди дітись.
Уявляю яка я після того відьма!))) Хоча він мені нафіг не здався! Рада була, що його позбулася)
У меня такая же подруга есть,я ее обхожу,как на улице вижу,она сама ко мне приходит,а потом бред несет,что я на нее порчу навожу🤪
БезВзяток 29 марта в 02:08
Ответ дляНесу добро людям
У меня такая же подруга есть,я ее обхожу,как на улице вижу,она сама ко мне приходит,а потом бред несет,что я на нее порчу навожу🤪
Мне тоже как-то подруга после ссоры предъявить решилась, что я на нее порчу навела и у нее все в жизни плохо. Это уже другая, не та, что на первую жену мужа думает. У меня талант встречать сказочных дурочке таких.

Только вот она дура-дурой с вот этой вот верой в порчи и прочие ’чудеса’. Все свои косяки на порчи спихает, вместо того, чтобы реально взять на себя ответственность и начать решать свои проблемы.
Несу добро людям 29 марта в 02:10
Ответ дляБезВзяток
Мне тоже как-то подруга после ссоры предъявить решилась, что я на нее порчу навела и у нее все в жизни плохо. Это уже другая, не та, что на первую жену мужа думает. У меня талант встречать сказочных дурочке таких.

Только вот она дура-дурой с вот этой вот верой в порчи и прочие ’чудеса’. Все свои косяки на порчи спихает, вместо того, чтобы реально взять на себя ответственность и начать решать свои проблемы.
Моя вообще до безумия дошла,сама меня в дом звала,я еще дура шла,что то старалась к столу,детям в подарок ее купить,а она по бабкам бегала,и рассказывала знакомым,что я ей порчу на смерть навела,бо у нее где то в кружечке или бутылочке паук нашелся🤪🫣
1 1
БезВзяток 29 марта в 02:14
Ответ дляНесу добро людям
Моя вообще до безумия дошла,сама меня в дом звала,я еще дура шла,что то старалась к столу,детям в подарок ее купить,а она по бабкам бегала,и рассказывала знакомым,что я ей порчу на смерть навела,бо у нее где то в кружечке или бутылочке паук нашелся🤪🫣
Та за такой психиатрическое отделение плачет.😂 Это уже стадия шизофрении какая-то🤣 От таких надо держаться подальше! Та ну нафиг!🤣
Несу добро людям 29 марта в 02:15
Ответ дляБезВзяток
Та за такой психиатрическое отделение плачет.😂 Это уже стадия шизофрении какая-то🤣 От таких надо держаться подальше! Та ну нафиг!🤣
Та я тоже как услышала,избегать стала,кто знает,что в голову стуканет еще
Несу добро людям 29 марта в 02:19
Ответ дляБезВзяток
Та за такой психиатрическое отделение плачет.😂 Это уже стадия шизофрении какая-то🤣 От таких надо держаться подальше! Та ну нафиг!🤣
Еще со смешного было тоже,новогодние праздники,у нее 2 детей,зашла в магазин,взяла детям по коробке конфет большой,и денюжки им дала..то рассказывала,что я принесла 2 коробки конфет,чтоб ритуал сделать,и ее с мужем разлучить,и типа какую коробку первую откроют,тот с супругов уйдет🤯😳
автор Цирк на дроті 29 марта в 02:21
Ответ длязадумчивая мордочка
У вас так сильно болит,что вы интересуетесь чужой жизнью
У меня болит? Я уже давно от него ушла и живу своей жизнью,так рассказали между прочим,я и расспрашивать не стала,зачем мне интересоваться больными людьми
автор Цирк на дроті 29 марта в 02:21
Ответ дляБаза_птеродактилей
Может ей просто к хорошему гинекологу сходить, и обследоваться, пролечиться, если есть проблемы?
Мне ей посоветовать чтоли? 🙈
задумчивая мордочка 29 марта в 02:23
Ответ дляЦирк на дроті
У меня болит? Я уже давно от него ушла и живу своей жизнью,так рассказали между прочим,я и расспрашивать не стала,зачем мне интересоваться больными людьми
’Плюньте’, на них и забудьте)
автор Цирк на дроті 29 марта в 02:26
Ответ дляНесу добро людям
Боже..забудьте тех бывших наконец..еще бы садиковскую любовь вспомнили..жизнь вперед давно пошла,а вы сидите,житие бывших рассматриваете
Я рассматриваю? 😹 у нас вообще-то общий ребенок,кого мне забыть? Мы общаемся постоянно 🤦‍♀️
Это она в инстаграме за мной следит и со всеми обсуждает,мне она нафиг здалась,она из себя ничего не представляет,а вот моя жизнь ее тревожит,так вот я бы рада была бы,если она этой херней перестала заниматься.
автор Цирк на дроті 29 марта в 02:27
Ответ дляНесу добро людям
У меня такая же подруга есть,я ее обхожу,как на улице вижу,она сама ко мне приходит,а потом бред несет,что я на нее порчу навожу🤪
Ну его,таких подруг …
БезВзяток 29 марта в 02:28
Ответ дляНесу добро людям
Еще со смешного было тоже,новогодние праздники,у нее 2 детей,зашла в магазин,взяла детям по коробке конфет большой,и денюжки им дала..то рассказывала,что я принесла 2 коробки конфет,чтоб ритуал сделать,и ее с мужем разлучить,и типа какую коробку первую откроют,тот с супругов уйдет🤯😳
Мне кажется, она Вам завидовала просто. А себе придумывала, то это вы у нее что-то хочет отобрать, чтобы в глазах самой себе повысить свою важность. А эмоциональная нестабильность ну и начальная стадия шизофрении сыграли свою роль🤣
Оно само купилось 29 марта в 02:33
Ответ дляНесу добро людям
Еще со смешного было тоже,новогодние праздники,у нее 2 детей,зашла в магазин,взяла детям по коробке конфет большой,и денюжки им дала..то рассказывала,что я принесла 2 коробки конфет,чтоб ритуал сделать,и ее с мужем разлучить,и типа какую коробку первую откроют,тот с супругов уйдет🤯😳
Куда уйдет?
БезВзяток 29 марта в 02:36
Ответ дляНесу добро людям
Еще со смешного было тоже,новогодние праздники,у нее 2 детей,зашла в магазин,взяла детям по коробке конфет большой,и денюжки им дала..то рассказывала,что я принесла 2 коробки конфет,чтоб ритуал сделать,и ее с мужем разлучить,и типа какую коробку первую откроют,тот с супругов уйдет🤯😳
Ну я вот этой, что мне предъявлять стала, ответила жёстко. В рамках ее реальности и восприятия.

Говорю: а ты кто такая, чтобы я опустилась до такого уровня, чтобы через тебя себе карму портить? Что ты в принципе кому можешь дать, кроме как нагружать своими проблемами? Успокойся, ты никто! Никому до тебя дела нет и порчам тоже! Ты сама себе как порча!
Оно само купилось 29 марта в 02:34
Ответ дляЦирк на дроті
У меня болит? Я уже давно от него ушла и живу своей жизнью,так рассказали между прочим,я и расспрашивать не стала,зачем мне интересоваться больными людьми
Вы в прошлой теме писали, что про воск вам рассказывает женщина, которая убирает в их квартире.
автор Цирк на дроті 29 марта в 02:37
Ответ дляБезВзяток
Та за такой психиатрическое отделение плачет.😂 Это уже стадия шизофрении какая-то🤣 От таких надо держаться подальше! Та ну нафиг!🤣
Ой есть у меня такая родственница одна,там действительно с шизой,все хотят зла ей,то обокрасть хотят,то против нее заговоры ведут 🫣 та вообще клиника
Несу добро людям 29 марта в 02:38
Ответ дляБезВзяток
Ну я вот этой, что мне предъявлять стала, ответила жёстко. В рамках ее реальности и восприятия.

Говорю: а ты кто такая, чтобы я опустилась до такого уровня, чтобы через тебя себе карму портить? Что ты в принципе кому можешь дать, кроме как нагружать своими проблемами? Успокойся, ты никто! Никому до тебя дела нет и порчам тоже! Ты сама себе как порча!
Я просто обходить ее стала,по телефону говорю ,что занята))пипикнутых лучше избегать)))у меня еще когда то мужчинчик был,познакомились,а он мягко говоря странненький,я и слиняла,так он еще года 2 меня проклинал писал,что я ему приворот сделала,и он меня ненавидит,но его нечистый ко мне тянет)))))я как то пипикнутых опасаюсь,кто знает,что им в голову взбредет
БезВзяток 29 марта в 02:38
Ответ дляЦирк на дроті
Ой есть у меня такая родственница одна,там действительно с шизой,все хотят зла ей,то обокрасть хотят,то против нее заговоры ведут 🫣 та вообще клиника
Ну да! Она же дочь Рокфеллера и партнёр по бизнесу Илона Маска! Важная персона, блин!🤡
автор Цирк на дроті 29 марта в 02:40
Ответ дляОно само купилось
Вы в прошлой теме писали, что про воск вам рассказывает женщина, которая убирает в их квартире.
Нет,не я
БезВзяток 29 марта в 02:40
Шо ж мы девочки все ведьмы такие войну остановить не можем? Если бы порчи действительно были и имели действие, то сейчас в стране не было бы войны ( Эх...
Несу добро людям 29 марта в 02:40
Ответ дляОно само купилось
Куда уйдет?
Я там знаю куда))))типа по ритуалу,если сын первый откроет,то муж,если дочка,то она🤪