29 марта в 15:40

Выезд мужчины заграницу (многодетный отец)

Девочки, подскажите, что надо для выезда. За 2 года еще не сталкивались с этим вопросом, муж хочет в Болгарию нас свозить, хотя бы на неделю. Едут 2 ребенка из 3х.
Просто начиталась тут разного. Дети 2 от одного брака и 1 от другого
показать весь текст
автор Нічого вдягти 29 марта в 15:48
Ответ дляМира всем
Если есть ребенок от первого брака,то нужно взять справку,что нет долгов по алиментам.
Коллеги муж так выезжал ещё без обязательных отметок от ТЦК,то требовали 3 свидетельства где он указан отцом и справку что нет долгов по алиментам.
Выезжал вообще без детей
А еслина алименты никто не подавал, так как дети живут все с ним. Дадут справку такую и где ее брать?
Весняний Марафон 29 марта в 15:48
Ответ дляСама собі лікар
Й навіть дітей не обов´язково
я про случай автора писала, она ж с ними едет.
Мира всем 29 марта в 15:48
Ответ дляСовбез
А что должник может не знать что он должник?
Это что волшебный должник? Чего должники прутся на границу?
Погранслужбе нужны доказательства,так же как и 3 свидетельства где он отец.
Совбез 29 марта в 15:49
Ответ дляНічого вдягти
Потому что не было необходимости ее делать, вот почему
Один ребенок не едет, так как уезжает в лагерь со своими ровесниками, где ему будет точно веселее, чем с младшими и родителями
Автор официально первая подавала на алименты?
Не пью, не курю 29 марта в 15:49
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так автор написала, що всі діти живуть з ними.
Дети 2 от одного брака и 1 от другого.
отец 1 матери разные.
проживание никого не интересует
Сама собі лікар 29 марта в 15:49
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так автор написала, що всі діти живуть з ними.
Хоч в нього 10 дітей всі від однієї жінки, він не зобов´язаний отримувати посвідчення багатодітного
Весняний Марафон 29 марта в 15:49
Ответ дляНічого вдягти
Потому что не было необходимости ее делать, вот почему
Один ребенок не едет, так как уезжает в лагерь со своими ровесниками, где ему будет точно веселее, чем с младшими и родителями
автор не слушайте тут, есть горячая линия, звоните, там расскажут, что достаточно свидетельств о рождении.
Мира всем 29 марта в 15:49
Ответ дляНічого вдягти
А еслина алименты никто не подавал, так как дети живут все с ним. Дадут справку такую и где ее брать?
Звоните в пограничную службу.
Скорее всего надо будет,чтобы жена подала в суд на алименты т.к. без оплаты алиментов он не может подтвердить факт содержания 3го ребенка
6 1
Совбез 29 марта в 15:50
Ответ дляНічого вдягти
А еслина алименты никто не подавал, так как дети живут все с ним. Дадут справку такую и где ее брать?
Если на алименты не подавали, то нет проблем и нет долгов, легко выезжает с тремя свидетельствами
Сама собі лікар 29 марта в 15:50
Ответ дляНічого вдягти
А еслина алименты никто не подавал, так как дети живут все с ним. Дадут справку такую и где ее брать?
Автор, а місце проживання дитини з батьком судом визначено?
Совбез 29 марта в 15:50
Ответ дляМира всем
Погранслужбе нужны доказательства,так же как и 3 свидетельства где он отец.
Не на всех подают на алименты
Сама собі лікар 29 марта в 15:51
Ответ дляМира всем
Звоните в пограничную службу.
Скорее всего надо будет,чтобы жена подала в суд на алименты т.к. без оплаты алиментов он не может подтвердить факт содержания 3го ребенка
Навіщо? Чого тут тільки не прочитаєш
Совбез 29 марта в 15:51
Ответ дляМира всем
Звоните в пограничную службу.
Скорее всего надо будет,чтобы жена подала в суд на алименты т.к. без оплаты алиментов он не может подтвердить факт содержания 3го ребенка
Шо вы мелите
5 2
Анонимба 29 марта в 15:52
Ответ дляНічого вдягти
На основании 3х свидетельств, где он указан отцом
Зараз обов´язково мати довідку тцк-, стати на облік. Раніше цього не потрібно було, зараз потрібно.
6 1
Мира всем 29 марта в 15:52
Ответ дляСама собі лікар
Навіщо? Чого тут тільки не прочитаєш
Зачем звонить в погран службу? Чтобы узнать точно что надо
автор Нічого вдягти 29 марта в 15:52
Ответ дляМира всем
Я так поняла с ним живут двое детей, а третий у него на содержании т.к. он официально отец и платит алименты
Нет, не так
3й ребенок живет с нами, по этому на алименты никто не подавал и соответственно никто не платил
Мира всем 29 марта в 15:53
Ответ дляНічого вдягти
Нет, не так
3й ребенок живет с нами, по этому на алименты никто не подавал и соответственно никто не платил
Аа, тогда наверное нужно копию решения суда о том,что ребёнок живёт с папой
автор Нічого вдягти 29 марта в 15:53
Ответ дляСовбез
Автор официально первая подавала на алименты?
Нет, никто не подавал
А шо сталося? 29 марта в 15:54
Довідку з тцк почали вимагати перед НР, як зараз випускають- хз...
автор Нічого вдягти 29 марта в 15:54
Ответ дляСама собі лікар
Автор, а місце проживання дитини з батьком судом визначено?
Нет, просто мамка попалась непутевая и скинула ребенка на отца, приезжает к ней раз в 2-3 месяца
Зоркая Зорро 29 марта в 15:54
Ответ дляНічого вдягти
В плане? У него трое детей, в трех свидетельствах о рождении детей он указан отцом. Все дети живут вместе с ним
И эта бусинка едет отдыхать?
2 2
Бабуся мороз 29 марта в 15:55
Вы же летом собираетесь ехать? Все может поменяться, тут закон про мобилизацию на подходе и никто не знает что и как будет.
2 1
автор Нічого вдягти 29 марта в 15:55
Ответ дляСовбез
Если на алименты не подавали, то нет проблем и нет долгов, легко выезжает с тремя свидетельствами
А надо брать справку, что нет Долгов?
Совбез 29 марта в 15:55
Ответ дляНічого вдягти
Нет, никто не подавал
Ну и отлично
Зоркая Зорро 29 марта в 15:55
Ответ дляСама собі лікар
Потрібні три свідоцтва про народження дітей, де чоловік записаний батьком, й все. Дітей з собою мати необов´язково
Не поняла! Они просто выездные? Со свидетельствами и без детей?
Совбез 29 марта в 15:56
Ответ дляЗоркая Зорро
И эта бусинка едет отдыхать?
А что нельзя?
Совбез 29 марта в 15:56
Ответ дляНічого вдягти
А надо брать справку, что нет Долгов?
Нет не надо, это надо только тем на кого подали на алименты
А шо сталося? 29 марта в 15:56
Ответ дляЗоркая Зорро
Не поняла! Они просто выездные? Со свидетельствами и без детей?
Раніше 100% випускали. А перед НР почали ще довідку з тцк вимагати, тут купа тем було.
3 2
Сама собі лікар 29 марта в 15:57
Ответ дляАнонимба
Зараз обов´язково мати довідку тцк-, стати на облік. Раніше цього не потрібно було, зараз потрібно.
Непотрібно. Така вимога незаконна. Питати можуть, але якщо немає, не в пустити не можуть, бо немає підстав
2 1
Зоркая Зорро 29 марта в 15:57
Ответ дляНічого вдягти
Потому что не было необходимости ее делать, вот почему
Один ребенок не едет, так как уезжает в лагерь со своими ровесниками, где ему будет точно веселее, чем с младшими и родителями
Спорим - это как раз не ваш общий!