29 марта в 15:59

Стрижка для пористых волос, посоветуйте пожалуйста

Пористые волосы, не кудрявые и не ровные, слегка вьются.
Был каскад мне не понравилось. Сзади уже ниже плеч волосы, а спереди всего лишь на см ниже подбородка. На вид ужас.
Фото волос прикрепляю. Но те, что ранее сделаны, потому что я даже не фоткаюсь так мне не нравится то, что сейчас происходит на голове.
Форма лица ромб.
Я уже не знаю как постричь. Каре? Удлиненное каре? Ровный срез? (но опять же у лица коротышки…)
Психануть и сделать пикси?
Зробіть вибір:
вже голосів: 28
Каре
Удлиненное каре
Ровный срез
Пикси
Ваш вариант в комментариях
Топтунша 29 марта в 16:05
Не треба піксі, будете як онко-хвора виглядати. Фото 2 - гарна стрижка. Може вам просто пофарбувати волосся, додати насиченості відтінку
Пенек Возмездия 29 марта в 16:05
Мне кажется ваша проблема больше в отсутствии густоты. Я бы делала удлиненное каре, оно на такие волосы смотреться нормально.
Кофеиночка 29 марта в 16:05
На 1 фото виглядає доглянуто, те, що Вам підходить.
1 1
ЯспАкойнаЯ 29 марта в 16:06
у мене подовжене каре
Бараболька 29 марта в 16:06
Я так понимаю 1 фото - это сейчас. Остальные - как было раньше. Так вот, мне не совсем понятна нынешняя ситуация, тем более смайлом лицо залепили. И желательно увидеть с разных ракурсов то, что сейчас. Даже не могу ни за что проголосовать.
Рубаю олівлє 29 марта в 16:08
В мене теж пористе. Рівний зріз і попросила профілірувати, щоб не пушилося на кінчиках. Але в мене довге волосся. У вашому варіанті мені подобається стрижка до підборіддя. Бобкаре з різними варіантами укладки, але вона геть не для пористого волосся
автор Дівчина Бобула 29 марта в 16:09
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у мене подовжене каре
І як Ваше враження? Укладать не дуже заморочливо? Я наприклад укладаю тільки утюжком, бо зовсім не дружу з укладанням феном
Докладальниця 29 марта в 16:11
удлиненье каре как на 3, только ровный срез без всяких каскадиков, и челок...да у вас как-будто просто тонкие волосы и нет объема
автор Дівчина Бобула 29 марта в 16:14
Ответ дляДокладальниця
удлиненье каре как на 3, только ровный срез без всяких каскадиков, и челок...да у вас как-будто просто тонкие волосы и нет объема
Его не сложно укладывать? Утюжком обойтись можно? Я феном не умею вообще
ЯспАкойнаЯ 29 марта в 16:18
Ответ дляДівчина Бобула
І як Ваше враження? Укладать не дуже заморочливо? Я наприклад укладаю тільки утюжком, бо зовсім не дружу з укладанням феном
від утюжка моє волосся гірше виглядає і кінчики волосся з часом обламуються. перестала це робити, вчусь феном вкладати, волосся краще стало, +маски для утяжеління волосся. мені перукар не філірує, я так попросила. і ще, у цьому місяці була у двох перукарів-обидва сказали, що волосся стало доглянутишим і кінці краще
Маргарита и Мастер 29 марта в 16:15
Ответ дляЯспАкойнаЯ
від утюжка моє волосся гірше виглядає і кінчики волосся з часом обламуються. перестала це робити, вчусь феном вкладати, волосся краще стало, +маски для утяжеління волосся. мені перукар не філірує, я так попросила. і ще, у цьому місяці була у двох перукарів-обидва сказали, що волосся стало доглянутишим і кінці краще
А які саме маски?
автор Дівчина Бобула 29 марта в 16:15
Ответ дляЯспАкойнаЯ
від утюжка моє волосся гірше виглядає і кінчики волосся з часом обламуються. перестала це робити, вчусь феном вкладати, волосся краще стало, +маски для утяжеління волосся. мені перукар не філірує, я так попросила. і ще, у цьому місяці була у двох перукарів-обидва сказали, що волосся стало доглянутишим і кінці краще
Дякую. А як воно виглядає без укладок зовсім? На вулицю не соромно вийти? Можно фото, якщо є?
ЯспАкойнаЯ 29 марта в 16:18
без укладки моє волосся закручується кінчиками наверх)
автор Дівчина Бобула 29 марта в 16:25
Ответ дляЯспАкойнаЯ
без укладки моє волосся закручується кінчиками наверх)
Дякую)
ЯспАкойнаЯ 29 марта в 16:25
Ответ дляДівчина Бобула
Дякую)
фото можу надістлати у приватні повідомлення)
автор Дівчина Бобула 29 марта в 16:26
Ответ дляТоптунша
Не треба піксі, будете як онко-хвора виглядати. Фото 2 - гарна стрижка. Може вам просто пофарбувати волосся, додати насиченості відтінку
Дякую за пораду)
автор Дівчина Бобула 29 марта в 16:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
фото можу надістлати у приватні повідомлення)
Буду вдячна ❤️
ЯспАкойнаЯ 29 марта в 16:27
Ответ дляДівчина Бобула
Буду вдячна ❤️
або відкрийтесь або скиньте електронну адресу)
автор Anna.sekret 29 марта в 16:27
Ответ дляЯспАкойнаЯ
або відкрийтесь або скиньте електронну адресу)
Сюди)
ХтоЯкщоНеЯ 29 марта в 16:32
Зробіть ровний зріз і перестаньте користуватися утюжком
Просериарила молодость 29 марта в 20:51
Форма лица у Вас овал. Просто волосы очень тонкие и не густые. Как подстричься-попробуйте по компу подобрать прическу.
ЯспАкойнаЯ вчера в 09:24
автор, подарували фен-браш. це круто, вкладає. і витягує волосся. придбайте і собі. є дорогі, є бюджетні https://ksuu-store.com.ua/fen-brash/fen-shchitka-b...