маминаБубочка• 09 марта 2024
Какая старая у меня рука((
Как то не рассматривала рук особо, а сегодня посмотрела - рука старухи((
Дякую_аж_підскакую• 09 марта 2024
Тю, я за два роки з М-ки до ХЛ-ки дотяглася)
От де біда)))
волосатое стекло• 09 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
Боже мой почему все стараются обидеть человека ? Просто жестокий мир ((
Света С Приветом• 09 марта 2024
Кожа просто сухая
Намажте кремом и снова сфотайте,будет по другому
Молода і нерозважлива• 09 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
Человек сам себя обижает. К чему эта тема глупая? Хочется услышать : ну что вы, мадам, ваши пухленькие ручки обворожительны!? Так?
ПодругаМужа• 09 марта 2024
Автор, вам просто маски для рук поделать надо и все будет ок. У меня все гораздо хуже было даже в юности, костлявые руки с венами, это масками не лечится
Потішаюся• 09 марта 2024
Ой у меня хуже. Кремо хороший подберите. Я тоже вот на руки обратила внимание, про крем забываю, а не надо
Рання пташка• 09 марта 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
От де біда)))
И я(( кошмар просто.
Потішаюся• 09 марта 2024
Ответ дляТут как тут
И я с вами, только недавно рассматривала с тем же вопросом
Рука красивая, но нужен крем, уход
Neznakomka-9072• 09 марта 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
От де біда)))
Я за месяц
Дякую_аж_підскакую• 09 марта 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
Я за месяц
Ого. На два розміри? Блін (((
Пік Антна• 09 марта 2024
А мне Ваша форма ногтей нравится )))) Руку кремом намазать и будет норм
Бува і таке• 09 марта 2024
Ответ дляТут как тут
И у меня такие руки
Сколько Вам лет?
Кофе в лобби• 09 марта 2024
Это просто лишний вес... простите, но он действительно придает обычно возраста.
И кожа явно хочет увлажения и смягчения - и это решаемо, крема для рук много не бывает, а еще маски, пилинги. Кстати есть такое прикольное но вонючее средство из аптеки за копейки - Дермасан. Попробуйте, руки на глазах помолодеют) Это конечно временный эффект, но увидите их потенциал при нормальном комплексном уходе, какими они могут стать.
А каких-то явственных старческих признаков не вижу - нет пигментных пятен, ногти и суставы в норме, никаких деформаций и вены не выпирают, все же в порядке, нормальные руки, у многих такие по состоянию в 30+ и это не старость
Neznakomka-9072• 09 марта 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ого. На два розміри? Блін (((
Да, из за стресса ( смерть отца ) хотя питание уменьшилось, скачок веса произошел . Потом похудела и опять В январе была 60, а в конце стала 68( смерть тети )
Дякую_аж_підскакую• 09 марта 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
Тримайтеся! Мені за два дні до війни спіраль поставили і я думаю чи спіраль чи стрес, але іноді і на харчування нарікаю (
Кофе в лобби• 09 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Не по теме, но ваш маникюр - огонь, очень круто
Яичница с беконом• 09 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
Что у вас с ногтями?
Отрастают
Сходила на аппаратный маникюр …
Neznakomka-9072• 09 марта 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я на гормональном препарате пол года сидела ( вес на месте был ) , грешу на стресс смерти тети ( прощальное видео увидела ), и дальше принимаю гормоналку
Потішаюся• 09 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Свои ногти?
Тут как тут• 09 марта 2024
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо)