29 марта в 16:09

Все чаще слышу истории

Когда жена выехала за границу с ребенком/детьми, встретила кого-то и подала на развод. Или просто подала на развод. Ну или муж решил разводиться - встретил кого-то в Украине.

Интересно, а у вас как?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 164
Не выезжала - мы вместе
Выехала - мы вместе
Выехала - расстались
Нет замужем - посмотреть ответ
Выехали вместе
Не выезжала, мы расстались
ПростоБелка 29 марта в 16:37
Ответ дляШукаю трусики
Я зараз живу в регіоні, де половина чоловіків й багато жінок все життя в Європі на заробітках, тобто, вони жили так й до війни, окремо, й нічого, більшість не розлучилася й вважає окреме проживання нормальним
Але вони сплять з ким попало по закордонам, багато на що надивилася, особливо в Польщі. Зради на кожному кроці
ПростоБелка 29 марта в 16:39
Ответ дляЛгин
С тем, что предала мужа в самых ужасных обстоятельствах, подтолкнула к необдуманным поступкам, бросила в беде.
Вас тут не зрозуміють. Багато хто женився на на почуттях а тому що так зручно/треба

Жінкам багатьом пофіг що там їхні чоловіки.
Сплюшка 29 марта в 16:39
Ответ дляЛгин
Терпели из-за жилплощади… Вы хоть понимаете, как, простите уж, не могу подобрать другое слово - мерзко - это звучит?
Ну а женщинам, кто козлов терпит, ещё более мерзко было.
Как эти мужики шантажируют, что не дадут разрешение на выезд заграницу с ребенком. Так и терпят уродов, потому что на свою ЗП 12000 грн ( в регионах) аренду и двоих детей не вытянут.
А с войной хоть у женщин шанс появился выехать и детей вывезти, язык выучить на социале и дипломы нострифицировать.

Нормально надо было к женам относиться, чтоб на развод не подавали сидя заграницей. Даже не очно выяснив отношения в Украине и подав тут в суд иск, а именно находясь заграницей. Значит не хотят с неадекватами даже общаться.
Сорока-ворона 29 марта в 16:42
Познайомилася з чоловіком, який говорить, що розлучився. Жінка з дитиною виїхала і сім´я розпалася. Говорить, що в нас розлучили. А в тій країні ще ні. Але вони українці .
Триндить же? Чи я щось не знаю?
АдеКВАтная 29 марта в 16:44
Ответ дляЛгин
Терпели из-за жилплощади… Вы хоть понимаете, как, простите уж, не могу подобрать другое слово - мерзко - это звучит?
А что вы из себя корчите дурочку?
Вам 14 лет? Вы в розовых очках и в наушниках? Если вы уж собрали все сплетни кто кого бросил, кто куда уехал, то вы должны знать, что и семьи бывают разные. Мой первый брак закончился больше 15 лет, но я до сих пор помню, какие я чувства испытывала к мужу и если бы тогда, у меня была возможность выехать и бросить мужа, выехала бы и не испытывала угрызение совести, а попался бы иностранец приличный, плюнула бы на мужа.
Во втором браке я больше 10 лет, у меня прекрасный муж, мы не выезжали с Украины, я бы сама, без него не поехала, его бы не бросила.
Я к тому, что мужья бывают разные и нечего тут закатывать глаза и ах, женщины- изменщицы, такие сякие, бросили, предательницы. Хорошими мужьями, тоже, знаете ли, не разбрасываются.
Ща как дам 29 марта в 16:43
Ответ дляСорока-ворона
Познайомилася з чоловіком, який говорить, що розлучився. Жінка з дитиною виїхала і сім´я розпалася. Говорить, що в нас розлучили. А в тій країні ще ні. Але вони українці .
Триндить же? Чи я щось не знаю?
Триндить
автор Лгин 29 марта в 16:44
Ответ дляСплюшка
А беда в чем? Сам нелагалом поехал на границу, попался.
Сидел бы дома, не попал бы в учебку.
Видимо там ревнивец ещё тот, если решил очно выяснить отношения и наверное набить морду жене за любовника.
Да вы с ума сошли. По себе или своей семье судите?
Сорока-ворона 29 марта в 16:44
Ответ дляЩа как дам
Триндить
І вони ще на жінок жаліються
Кастрюлька 29 марта в 16:45
Выехала с ребёнком на 2,5 мес., потом вернулась к любимому мужу. Я из Донбасса, поэтому вернулась не домой, пришлось налаживать жизнь на новом месте.
Сплюшка 29 марта в 16:45
Ответ дляСорока-ворона
Познайомилася з чоловіком, який говорить, що розлучився. Жінка з дитиною виїхала і сім´я розпалася. Говорить, що в нас розлучили. А в тій країні ще ні. Але вони українці .
Триндить же? Чи я щось не знаю?
Так что сли развели, просите показать решение украинского суда.
Все очень просто 👍👍👍
Аноним НаВсеГда 29 марта в 16:49
Выехала- вернулась - мы вместе
Eva030330 29 марта в 16:49
Ответ дляВундерКИНГ
Не выезжала. А у соседей именно такая история. Жена уехала с маленьким ребенком, позже забрала и маму. И подала на развод
Эта война не только дома разрушает, но и семьи.
Нехай щастить 29 марта в 16:50
Ответ дляЛгин
Раза четыре за две недели слышала такие истории. Интересны мотивы
Ну які мотиви?
Два роки війна йде
Ті, хто виїхав на початку вже нормально себе почувають в інших країнах.
І щоб не казали -ну що це за родина, яка за два роки два рази бачилася?
Ща как дам 29 марта в 16:51
Ответ дляEva030330
Эта война не только дома разрушает, но и семьи.
Зато Арестович как ’психолог’ как-то давал комментарии по этому поводу: типа проблемы в этом нет, ну поразводились - ничего страшного
В моїй хаті моя правда 29 марта в 16:55
Ответ дляЛгин
Раза четыре за две недели слышала такие истории. Интересны мотивы
Мотивы отношений вам интересны?
В моїй хаті моя правда 29 марта в 16:57
Ответ дляЛгин
Ну я просто пытаюсь понять - выезжают, оставляя мужчину, потому что он призывной и встречают кого-то? Или как это работает вообще? А когда закончится война - как это будет? Поедут домой?
Что ’как работает’?
Автор, ну не тема, а умора
Ща как дам 29 марта в 17:03
Ответ дляЛгин
Ну я просто пытаюсь понять - выезжают, оставляя мужчину, потому что он призывной и встречают кого-то? Или как это работает вообще? А когда закончится война - как это будет? Поедут домой?
Одна женщина, которая там уже с другим мужчиной живет сказала: если с этим не получится - вернусь к мужу. Если получится - не вернусь.
Женщине 67, кстати.
автор Лгин 29 марта в 17:07
Ответ дляАдеКВАтная
А что вы из себя корчите дурочку?
Вам 14 лет? Вы в розовых очках и в наушниках? Если вы уж собрали все сплетни кто кого бросил, кто куда уехал, то вы должны знать, что и семьи бывают разные. Мой первый брак закончился больше 15 лет, но я до сих пор помню, какие я чувства испытывала к мужу и если бы тогда, у меня была возможность выехать и бросить мужа, выехала бы и не испытывала угрызение совести, а попался бы иностранец приличный, плюнула бы на мужа.
Во втором браке я больше 10 лет, у меня прекрасный муж, мы не выезжали с Украины, я бы сама, без него не поехала, его бы не бросила.
Я к тому, что мужья бывают разные и нечего тут закатывать глаза и ах, женщины- изменщицы, такие сякие, бросили, предательницы. Хорошими мужьями, тоже, знаете ли, не разбрасываются.
Стыдно за вас, женщины.
АдеКВАтная 29 марта в 17:17
Ответ дляЛгин
Стыдно за вас, женщины.
Не сгорите со стыда!
В каждую бочку затычка, переживает она за чужие семьи. Лучше бы чем то полезным занялись, а не подглядывать за чужими семьями.
Пушка заряджена 29 марта в 19:42
Тю, мне кажется абсолютно понятно, что большинство семей, которые развалились из-за расстояния, жили совсем не распрекрасно.
У кого была любовь и забота, те сохраняют семью и на других не засматриваются. У кого дома была семья по привычке и жили как соседи - тем разъезд стал триггером. Может это даже к лучшему, потому что каждый имеет теперь шанс найти новую пару и стать счастливее.
Скокмоно - стокнуно 29 марта в 20:09
Ответ дляАдеКВАтная
Не сгорите со стыда!
В каждую бочку затычка, переживает она за чужие семьи. Лучше бы чем то полезным занялись, а не подглядывать за чужими семьями.
Люди никак не отучаться ковыряться в чужих трусах и постелях . Знаете , как при союзе , когда на изменщика заявляли в партком , а там тетки , ответственные за сохранность ’ячейки общества’ , истекая слюной , требовали от изменщика подробностей грехопадения .
Веккy 29 марта в 21:29
Ну поразводились же не просто так. Значит и др этого ничего не было у них хорошего.
Білий Лосик 30 марта в 08:47
Ответ дляЛгин
Стыдно за вас, женщины.
а Ви чоловік?
ИграйМойГормон 30 марта в 18:12
Ответ дляСуцільна зрада
Теж знаю немало таких історій. При чому навіть серед таких крепких родин, про які ніколи б не подумала, що можуть колись розійтися.
Знаю навіть родину, де діти приїхали назад до батька в Україну, а мама залишилася з новим коханим в Німеччині.
А як дітей випустили без мами?