08 апреля в 20:47

Что будет если не лечить сильную депрессию?

Если не лечить антидепрессантами ?Что может быть?Можно ли сначала попробовать какие-то допустим сильные успокоительные?Или не поможет
автор Впораюсь зі всим 08 апреля в 20:47
Страдаю паническими атаками и тревожностью
КохайтесьЧорнобровi 08 апреля в 20:48
Можно.
Но не долго пробуйте.
Дайте себе срок месяц.
Лайф-коуч МСР 08 апреля в 20:49
вы знаете что такое депрессия? ну зачем себя обманывать и успокаивать временно препаратами из аптеки? вы же понимаете что то что вы называете депрессией это просто ваши навязчивые мысли
2 1 1
автор Впораюсь зі всим 08 апреля в 20:50
Ответ дляЛайф-коуч МСР
вы знаете что такое депрессия? ну зачем себя обманывать и успокаивать временно препаратами из аптеки? вы же понимаете что то что вы называете депрессией это просто ваши навязчивые мысли
Так что сразу лучше Ад?
Гореотума 08 апреля в 20:51
Смотря что именно за депрессия. Может и сама пройти. Депрессия обычно не прогредиентное заболевание, дефекта и распада личности не будет. Но может быть, например, суицид
Лайф-коуч МСР 08 апреля в 20:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так что сразу лучше Ад?
что значит АД?
Гореотума 08 апреля в 20:52
Ответ дляЛайф-коуч МСР
что значит АД?
Вы точно коуч?
Лайф-коуч МСР 08 апреля в 20:53
Ответ дляГореотума
Вы точно коуч?
а я что отвечаю как коуч? я просто знаю очень хорошо что такое депрессия и откуда она появляется я этот путь сама прошла без антидипрессантов, если что
Наша взяла 08 апреля в 20:55
Ответ дляЛайф-коуч МСР
а я что отвечаю как коуч? я просто знаю очень хорошо что такое депрессия и откуда она появляется я этот путь сама прошла без антидипрессантов, если что
дИпрессия может и прошла
Tammy21 08 апреля в 20:59
Вам діагноз лікар поставив?
Tammy21 08 апреля в 21:00
Ответ дляЛайф-коуч МСР
а я что отвечаю как коуч? я просто знаю очень хорошо что такое депрессия и откуда она появляется я этот путь сама прошла без антидипрессантов, если что
Пц який( Я вам вже писала і ще напишу. Саме через подібне у нас отаке відношення до коучів.
ЦібаФу 08 апреля в 21:04
Значит вам еще не капец, как плохо.
ЦібаФу 08 апреля в 21:09
Ответ дляЛайф-коуч МСР
вы знаете что такое депрессия? ну зачем себя обманывать и успокаивать временно препаратами из аптеки? вы же понимаете что то что вы называете депрессией это просто ваши навязчивые мысли
Т.е. депрессия - это навязчивые мысли? Или наоборот навязчивые мысли это не депрессия?
А избавиться от навязчивых мыслей можно?
ИНЬэтовамниЯНЬ 08 апреля в 21:11
ПА и тревожность - это не депрессия. Начните с психотерапевта.
Шмоточницаца 08 апреля в 21:30
Ответ дляВпораюсь зі всим
Страдаю паническими атаками и тревожностью
Качество жизни опустится ниже нуля. И вы ее просто смоете в унитаз.
Меряю от 0 08 апреля в 21:45
Так у вас депресія чи тривожність з па? Сильна депресія - це коли людина навіть з ліжка зповзти не в змозі. Аж до суїциду. Якщо у вас панічні атаки і тривожність, то це більше схоже на тривожний або тривожно-депресивним розлад. Щодо заспокійливих - не знаю, мені вони були як мертвому припарка. Але не виключаю, що може комусь допомогти
автор Впораюсь зі всим 08 апреля в 23:23
Ответ дляМеряю от 0
Так у вас депресія чи тривожність з па? Сильна депресія - це коли людина навіть з ліжка зповзти не в змозі. Аж до суїциду. Якщо у вас панічні атаки і тривожність, то це більше схоже на тривожний або тривожно-депресивним розлад. Щодо заспокійливих - не знаю, мені вони були як мертвому припарка. Але не виключаю, що може комусь допомогти
Змішаний тривожно-депресивний розлад.Це заключення психіатра
Лайф-коуч МСР 09 апреля в 04:50
Ответ дляЦібаФу
Т.е. депрессия - это навязчивые мысли? Или наоборот навязчивые мысли это не депрессия?
А избавиться от навязчивых мыслей можно?
да вы все правильно поняли это беспрерывнвй поток негативных мыслей в голове. дв конечно его можно остановить
ЦібаФу 09 апреля в 07:06
Ответ дляЛайф-коуч МСР
да вы все правильно поняли это беспрерывнвй поток негативных мыслей в голове. дв конечно его можно остановить
Посоветуйте, что посмотреть. Может на ютубе видео.