21 февраля в 20:12

Принимаю лирику

Как добавить спорт не знаю.
Постоянно что то болит.
Плакать от боли хочется.Настроение скачет как мандавошка, то плохое то хорошее.
В спорте важен режим , настрой , дисциплина
😱
Жду конечно когда моё самочувствие улучшиться , боли уйдут .
Пожалуйста расскажите о себе , если у вас были боли и вы добавили спорт
2 1
Пацелуйнитуда 21 февраля в 20:13
Я - старовер, кокс, колеса. Про лирику не знаю
Ксерокопия ночи 21 февраля в 20:14
Удалено администрацией...
Отжигающая 21 февраля в 20:15
А в какой дозировке-то принимаете?
автор Майская киска 21 февраля в 20:15
Ответ дляОтжигающая
А в какой дозировке-то принимаете?
75 мг
Мастер Пис 21 февраля в 20:16
А причина приема какая?)
Marmu 21 февраля в 20:17
Автор, я вас розумію, у мене було таке - щомісяця щось було не альо, це жесть. Тут дійсно потрібен настрой, вибирайте те, що вам подобається, щоб хоч якась мотивація була. добре, якщо в сауну зможете ходити
Отжигающая 21 февраля в 20:17
Ответ дляМайская киска
75 мг
1 раз в день?

Странно, это маленькая дозировка, не должно быть такого эффекта, по идее.

А Вы сами себе назначили или врач подбирал?
Кофе в лобби 21 февраля в 20:18
Лирика очень серьезный препарат. Какая причина принятия его?
автор Майская киска 21 февраля в 20:18
Ответ дляОтжигающая
1 раз в день?

Странно, это маленькая дозировка, не должно быть такого эффекта, по идее.

А Вы сами себе назначили или врач подбирал?
Прописал психиатр
У меня очень маленький вес …
Marmu 21 февраля в 20:20
Ответ дляМайская киска
Прописал психиатр
У меня очень маленький вес …
я приймаю кветирон, я так розумію, що це препарати однієї групи, так навпаки дуже настрій вирівнявся, до них були ці дикі біполярні скачки
Отжигающая 21 февраля в 20:20
Ответ дляМайская киска
Прописал психиатр
У меня очень маленький вес …
Мне очень жаль, что у Вас такая реакция. Может, у врача лучше спросить, может препарат не подходит?

Мне приписывали по 150 мг 2 раза в день + еще один препарат, и даже тогда не было таких побочек(
автор Майская киска 21 февраля в 20:21
Ответ дляОтжигающая
Мне очень жаль, что у Вас такая реакция. Может, у врача лучше спросить, может препарат не подходит?

Мне приписывали по 150 мг 2 раза в день + еще один препарат, и даже тогда не было таких побочек(
От болей прописала.
Я не так долго его принимаю.
автор Майская киска 21 февраля в 20:22
Ответ дляMarmu
я приймаю кветирон, я так розумію, що це препарати однієї групи, так навпаки дуже настрій вирівнявся, до них були ці дикі біполярні скачки
Ви давно приймаєте ?
Ви активні ?
КаРаКаТиЦа 21 февраля в 20:24
Так к нему ж быстрое привыкание.
Препарат серьёзный.
Marmu 21 февраля в 20:33
Ответ дляМайская киска
Ви давно приймаєте ?
Ви активні ?
так, уже 3 роки. скажімо так, на активність він не повпливав, тільки вирівняв настрій. різні були періоди за ці 3 роки, мин рік був тяжкий - захворіла важко короною і батько помер, то з квітня до кінця року було важко. я сходила до кількох врачів і потратила дохреніще грошей. Але зараз новий у мене психіатр, то він мене трохи вичухав. я навіть ходила місяць по 3-4 тренування у тиждень, причому нелегкі. зараз трохи прихворіла знов(((
автор Майская киска 21 февраля в 20:42
Ответ дляMarmu
так, уже 3 роки. скажімо так, на активність він не повпливав, тільки вирівняв настрій. різні були періоди за ці 3 роки, мин рік був тяжкий - захворіла важко короною і батько помер, то з квітня до кінця року було важко. я сходила до кількох врачів і потратила дохреніще грошей. Але зараз новий у мене психіатр, то він мене трохи вичухав. я навіть ходила місяць по 3-4 тренування у тиждень, причому нелегкі. зараз трохи прихворіла знов(((
Чи ходили ви на сеанси терапії?
Як ви ставитесь до втрати близьких ?
Marmu 21 февраля в 20:54
Ответ дляМайская киска
Чи ходили ви на сеанси терапії?
Як ви ставитесь до втрати близьких ?
автор, мені здається, це вам треба походити на сеанси терапії, ви геть не вмієте з людьми спілкуватися. що це за питання - Як ви ставитесь до втрати близьких ? які тут можуть бути варіанти, з радістю чи що?
автор Майская киска 21 февраля в 21:01
Ответ дляMarmu
автор, мені здається, це вам треба походити на сеанси терапії, ви геть не вмієте з людьми спілкуватися. що це за питання - Як ви ставитесь до втрати близьких ? які тут можуть бути варіанти, з радістю чи що?
Я мала на увазі як ви це пережили
Варіанти різні .
Хтось спокійно ставиться до смерті
Настасья Пицун 21 февраля в 21:43
Мне лирику выписали однажды при ПА. Справилась без этой фигни
Гарні диньки 19 марта в 23:02
Тоже выписывали.Как мне было плохо после его отмены ,очень пожалела что принимала .Лучше боль терпеть
КукухаСлетела 18 апреля в 09:19
Удалено администрацией...
автор Майская киска 18 апреля в 10:12
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Видимо вы знаете 😅
Мне не зачем.
Выписала психиатр другое лечение 👌