11 апреля в 17:36

А у вас есть круглый шрам на коленке?))

Где-то прочла, что чуть ли не у каждого есть такой шрам именно на колене. Круглый, белый шрам. Вот у меня есть, а у вас?)
Домашня Зюзя 11 апреля в 17:37
Есть, в детстве колени все лето не заживали.
Цікавий писочок 11 апреля в 17:37
Нет
Отжигающая 11 апреля в 17:38
Нет
Цікавий писочок 11 апреля в 17:38
Только продолговатый
миссАрфография 11 апреля в 17:38
У меня большой , над коленкой.
А вот под бровью, у многих видела. Родившихся примерно в 1980
Все возможно 11 апреля в 17:39
у меня два, круглый и продолговатый, оба на правой коленке
автор Злива інформації 11 апреля в 17:39
Ответ длямиссАрфография
У меня большой , над коленкой.
А вот под бровью, у многих видела. Родившихся примерно в 1980
У меня и под бровью есть, я 86 года) даже не помню откуда он
Аnnеt 11 апреля в 17:39
у меня пальцы на руках в тонких белых шрамиках. привет острым ножам на кухне
Бойцовская 11 апреля в 17:39
У мамы есть, у меня нет
Мира всем 11 апреля в 17:41
У меня такой-в казаков разбойников с пацанами играла🤣
И еще большой круглый на стопе-с качели летела
Бабо-лебідка 11 апреля в 17:41
У меня нет)
Хотя в детстве я часто ходила с зелёнкой на коленях.
Не успевало зажить одно колено, как падала и разбивала другое.
Ой, вспомню, вздрогну.
Синди Кроуфорд 11 апреля в 17:42
Есть на обоих коленках, футбол любила и велики
ПешитеБесАшипок 11 апреля в 17:42
Нету)))на голени есть пару шрамов,собаки пару раз кусали
Ждушечка 11 апреля в 17:42
Нет, у ребёнка есть) а я головой тормозила, на голове шрамы😁
Пліснявілий сир 11 апреля в 17:42
Нет. И ни у кого в семье такого нет. Впервые вижу. Может в детстве где-то был ушиб или рана?
Соседушка 11 апреля в 17:43
Нет
автор Злива інформації 11 апреля в 17:44
Ответ дляПліснявілий сир
Нет. И ни у кого в семье такого нет. Впервые вижу. Может в детстве где-то был ушиб или рана?
Конечно было))) я как вспомню как мы мелкие лет 5-7 на Украине гоняли, в раму сбоку ногу просовывали и вперед и у меня это после падения на скорости
dulenok 11 апреля в 17:44
Один сбоку на ноге от выхлопной трубы мотоцикла...почти не виден уже
Кусман Сиру 11 апреля в 17:45
Ні. Зате в більшості знайомих є на підборідді знизу...
Аnnеt 11 апреля в 17:46
Ответ дляКусман Сиру
Ні. Зате в більшості знайомих є на підборідді знизу...
у мужа шрам внизу на подбородке.
Цікавий писочок 11 апреля в 17:48
Есть на лбу от падения в заброшенном доломитном карьере
Свята 11 апреля в 17:56
Ответ дляЗлива інформації
У меня и под бровью есть, я 86 года) даже не помню откуда он
И у меня под бровью
Пліснявілий сир 11 апреля в 17:58
Ответ дляЗлива інформації
Конечно было))) я как вспомню как мы мелкие лет 5-7 на Украине гоняли, в раму сбоку ногу просовывали и вперед и у меня это после падения на скорости
Ну. Так вы думаете теперь, что у всех были такие повреждения?)
автор Злива інформації 11 апреля в 18:00
Ответ дляПліснявілий сир
Ну. Так вы думаете теперь, что у всех были такие повреждения?)
В детстве все падают, просто у меня это велик, у остальных что-то другое
Пліснявілий сир 11 апреля в 18:07
Ответ дляЗлива інформації
В детстве все падают, просто у меня это велик, у остальных что-то другое
Ну я падала, но у меня нет такого. Все заживало сразу.
бЭйбА 11 апреля в 18:19
Есть) такой как у вас
Лупаю цю скелю 11 апреля в 22:28
Есть шрам на подбородке, об горку разбила в детстве, зашивали..