11 апреля в 18:10

на скільки для Вас виглядає ця дама с інстаграма?

Як на мене, то на доглянутий свій вік (44)
4 6
Бесконечность-не предел 11 апреля в 18:11
Не бачу доглянутості. 47+
1 22 9
Василина Семеніч 11 апреля в 18:12
Как на 40, так и на 45-ть
Латексне альтер ЕГО 11 апреля в 18:12
40, никакой ухоженности и лютый фильтр.
Швендяю містами 11 апреля в 18:12
до 30
3 1 1
Чудо в декрете 11 апреля в 18:12
Обычная женщина 45-47 лет
2 5
Кукусики 11 апреля в 18:13
Ответ дляВасилина Семеніч
Как на 40, так и на 45-ть
Согласна. Много морщин на лбу и возле глаз. Тургор кожи так себе, но поскольку наследственность разная, то некоторые так и в 35 выглядят, а некоторые только в 45 начинают.
Доставучая 11 апреля в 18:13
Ответ дляБесконечность-не предел
Не бачу доглянутості. 47+
Як це не бачите? А міжрєснічка, бровки
Дідова баба 11 апреля в 18:14
где ухоженность? в фильтрах? выглядит как обычная женщина 45-50 лет
2 7
За ким я буду? 11 апреля в 18:14
Так і виглядає
Фуліганка 11 апреля в 18:14
нормально выглядит, если это без фильтров.
Бесконечность-не предел 11 апреля в 18:16
Ответ дляДоставучая
Як це не бачите? А міжрєснічка, бровки
Точно) Ну як я могла)
Баба_Воля 11 апреля в 18:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
40, никакой ухоженности и лютый фильтр.
+1
Папобус 11 апреля в 18:17
На 37-38
1 1
Рожайтретьего 11 апреля в 18:19
с ухоженностью там все плохо
глаза ужасные
1 6
Ms. Iphone 11 апреля в 18:19
Нормально она выглядит для своего возраста. Должна на 20 выглядеть или к чему тема?
Сіточка 11 апреля в 18:20
Это ракурс такой или у нее ассиметрия?
Рожайтретьего 11 апреля в 18:20
случай, когда лучше бы ей макияжем пользоваться и не демонстрировать такого качества кожу

а эти бровки чего стоят
2 1 4
Сусановна 11 апреля в 18:22
Ухоженности нет, такая себе тетя серая мышь под 50
1 3
Пік Антна 11 апреля в 18:22
Она бьют блогер- у нее в лице миллионы
Рожайтретьего 11 апреля в 18:25
Ответ дляПік Антна
Она бьют блогер- у нее в лице миллионы
Это самый лучший анекдот последнего времени.
1 3
Пік Антна 11 апреля в 18:26
Ответ дляРожайтретьего
Это самый лучший анекдот последнего времени.
Чего, очень прикольная тетка. Я у неё много подсмотрела для себя.
Рожайтретьего 11 апреля в 18:27
Ответ дляПік Антна
Чего, очень прикольная тетка. Я у неё много подсмотрела для себя.
как раз поймала себя на мысли, что видя внешность этой тёти вряд ли захотела бы у нее чего-то слямзить в свой уход.
Бесконечность-не предел 11 апреля в 18:28
Ответ дляРожайтретьего
как раз поймала себя на мысли, что видя внешность этой тёти вряд ли захотела бы у нее чего-то слямзить в свой уход.
100%) Тільки глянула б на неї і вийшла
Намакушка 11 апреля в 18:29
Обычная. Овал хороший, брови переделать. Не понимаю хейта советчиц.
Пік Антна 11 апреля в 18:29
Ответ дляРожайтретьего
как раз поймала себя на мысли, что видя внешность этой тёти вряд ли захотела бы у нее чего-то слямзить в свой уход.
Ну такое, она хороших хирургов знает, она вся в пластике. Не красотка, но крутая. Сейчас учится в Италии на сколько я помню, она уехала до войны
Вилами по воде 11 апреля в 18:31
Про ботокс она не в курсе, я так понимаю.
Рожайтретьего 11 апреля в 18:31
Ответ дляПік Антна
Ну такое, она хороших хирургов знает, она вся в пластике. Не красотка, но крутая. Сейчас учится в Италии на сколько я помню, она уехала до войны
Ваша задача какая? Пропиарить ее уровень ’ крутости’.
Простите, лично мне не зашло.
До крутости ей далековато. Всего лишь на букве ’К’ и застряла со своими хирургами
Пік Антна 11 апреля в 18:32
Ответ дляРожайтретьего
Ваша задача какая? Пропиарить ее уровень ’ крутости’.
Простите, лично мне не зашло.
До крутости ей далековато. Всего лишь на букве ’К’ и застряла со своими хирургами
У меня нет никакой задачи. Просто искала себе хирурга в Москве когда-то и слушала её. Кому надо, тот слушает. Я ничего не пиарю
Рожайтретьего 11 апреля в 18:33
Вот, пришло как раз слово, характеризующее ее внешность. ТУСКЛАЯ.
Такую в толпе вряд и заметишь.
5 1
Рожайтретьего 11 апреля в 18:34
Ответ дляПік Антна
У меня нет никакой задачи. Просто искала себе хирурга в Москве когда-то и слушала её. Кому надо, тот слушает. Я ничего не пиарю
В Москве есть гораздо лучшие хирурги и пластики. Хотя за это триггерное слово сейчас набегут горлопанки с банами.