11 апреля в 19:02

Тренинг с закрытыми глазами

Увидела рекламу и заинтересовалась.
Но так как советчицам доверяю, то и хочу спросить, может кто был и может отговорить или наоборот усилить желание?
Директриссимо 11 апреля в 19:03
Усилить желание проср@ть деньги? А тот, кто это придумал - молодец: не банально весьма ))
Я_з_Франека 11 апреля в 19:05
Обворуют и хорошо если не изнасилуют.
Я_з_Франека 11 апреля в 19:08
А кто проводит тренинг? Крепкие сомцы широкоплечие высокие с большим?
автор На циголках 11 апреля в 19:08
Ответ дляДиректриссимо
Усилить желание проср@ть деньги? А тот, кто это придумал - молодец: не банально весьма ))
О, вы были? Или вы вообще так к тренингам относитесь?
автор На циголках 11 апреля в 19:09
Ответ дляЯ_з_Франека
Обворуют и хорошо если не изнасилуют.
Я как-то о таком даже и не подумала(
Я_з_Франека 11 апреля в 19:09
Ответ дляНа циголках
О, вы были? Или вы вообще так к тренингам относитесь?
развод на деньги по любому
ДваДваВісім 11 апреля в 19:21
Какова конечная цель этого тренинга?Если цель просто расслабиться и остановит поток мыслей то на мой взгляд зачем идти на тренинг если более эффективно можно это сделать дома, закрыв глаза на пол часика окунуться в медитацию.Вообще когда человек закрывает глаза то он попадает в мир иллюзий, поэтому если цель оздоровление, улучшение жизни то такая методика точно не поможет.
Директриссимо 11 апреля в 20:33
Ответ дляНа циголках
О, вы были? Или вы вообще так к тренингам относитесь?
Как к наеб@лову ) Нет, я не была, конечно. Я же написала свое отношение ) Или критическое мышление - не ваше?
ФрекенБок 11 апреля в 20:39
моя подруга была. давно когда то, хорошо отзывалась. Что это интересный опыт. Ну правда она повернутая на саморазвитии, тренингах, все пробовать, ей почти любой опыт если новый то интересный. Так что это субьективно. Но то что не обворовали и не изнасиловали это факт. Скорее это развлекаловка, почему бы и нет, может натолкнет на какие то новые мысли
автор На циголках 11 апреля в 21:04
Ответ дляФрекенБок
моя подруга была. давно когда то, хорошо отзывалась. Что это интересный опыт. Ну правда она повернутая на саморазвитии, тренингах, все пробовать, ей почти любой опыт если новый то интересный. Так что это субьективно. Но то что не обворовали и не изнасиловали это факт. Скорее это развлекаловка, почему бы и нет, может натолкнет на какие то новые мысли
Вот спасибо вам! Да, я вот именно так прочитала и заинтересовалась