11 апреля в 19:30

Если блокируют карту

На Приват Банке (наример, если на оэLикs что то пошло не так при покупке/продаже), сам счет с остальными подвязанными картами остается рабочим?
Болтушка Му 11 апреля в 19:46
Тоже интересен этот вопрос
Заставляличка 11 апреля в 19:47
Блокують не карту, а рахунок. Жодною карткою, випущеною до рахунку, ви не зможете користуватися.
Пузата Хата 11 апреля в 19:51
Ответ дляЗаставляличка
Блокують не карту, а рахунок. Жодною карткою, випущеною до рахунку, ви не зможете користуватися.
а пополнить такой счет можно? зайдут туда деньги?
Первоклашка Я 11 апреля в 19:58
Ответ дляПузата Хата
а пополнить такой счет можно? зайдут туда деньги?
да зайдут, но снять, перевести нельзя
Пузата Хата 11 апреля в 20:03
Ответ дляПервоклашка Я
да зайдут, но снять, перевести нельзя
я имела в виду - можно ли пополнить счет именно по номеру карты? если ее заблочили из-за долга на ней (кредитка)
Первоклашка Я 11 апреля в 20:04
Ответ дляПузата Хата
я имела в виду - можно ли пополнить счет именно по номеру карты? если ее заблочили из-за долга на ней (кредитка)
да можете, деньги на карту зайдут, но снять и перевести вы не сможете, пока не разблокируют счет. Вы хоть 30 тысяч на неё положите после блокировки, снять не выйдет
Пузата Хата 11 апреля в 20:11
Ответ дляПервоклашка Я
да можете, деньги на карту зайдут, но снять и перевести вы не сможете, пока не разблокируют счет. Вы хоть 30 тысяч на неё положите после блокировки, снять не выйдет
спасибо)
а разблокировку делает банк сам сразу по просьбе? или это надо бегать за коллекторами, исполнительной службой или кто там еще?
автор Ашолюдискажуть 11 апреля в 21:00
Ответ дляЗаставляличка
Блокують не карту, а рахунок. Жодною карткою, випущеною до рахунку, ви не зможете користуватися.
Эх
Надо отдельный банк иметь для такого, получается:(