13 апреля в 16:48

Какие?

Белые под платья есть, на платформе красивенькие заказала, теперь нужно под джинсы простенькое что-то и коричневое
Зробіть вибір:
вже голосів: 96
.
З понеділка на дієті 13 апреля в 16:58
Я не эксперт в сандалях, босоножках..но мне больше всех первые нрав.
Дуболом 13 апреля в 16:59
Перші класні
куркулиха 13 апреля в 17:01
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я не эксперт в сандалях, босоножках..но мне больше всех первые нрав.
и мне
вот только пятка закрыта
Дуболом 13 апреля в 17:01
Ответ длякуркулиха
и мне
вот только пятка закрыта
дуже зручно, я таку модельку відносила, купила б ще
Я такая - жду трамвая 13 апреля в 17:01
Не удержусь и спрошу: где и зачем вы такое говно находите??? Это не модно, неудобно и не красиво, ужас все
9 3 1
автор Леди_на_драндулете 13 апреля в 17:02
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не удержусь и спрошу: где и зачем вы такое говно находите??? Это не модно, неудобно и не красиво, ужас все
А что модно?
куркулиха 13 апреля в 17:04
Ответ дляДуболом
дуже зручно, я таку модельку відносила, купила б ще
а я бы опасалась что будут натирать(
З понеділка на дієті 13 апреля в 17:02
Ответ длякуркулиха
и мне
вот только пятка закрыта
Люблю такие закрытые пятки)
Дуболом 13 апреля в 17:02
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не удержусь и спрошу: где и зачем вы такое говно находите??? Это не модно, неудобно и не красиво, ужас все
гуру моди, це ви сьогодні на базарі міряли резинові тапки за 75 грн? модніца наша)
9 3
Дуболом 13 апреля в 17:04
Ответ длякуркулиха
а я бы опасалась что будут натирать(
треба міряти, я відбігала два літа, як боса, але можна купити накладки на внутрішню сторону
Гуру троллинга 13 апреля в 17:05
Выбираю 3. Первые верх ничего а подошва не нра из двух частей
Я такая - жду трамвая 13 апреля в 17:05
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что модно?
Ну, что то такое
10 4
автор Леди_на_драндулете 13 апреля в 17:06
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну, что то такое
Ничего, что я без каблуков смотрю повседневное, а не с каблуком и розочками?))))
На границе 13 апреля в 17:06
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что модно?
Автор, фото 3 что бренд?
куркулиха 13 апреля в 17:07
Ответ дляДуболом
треба міряти, я відбігала два літа, як боса, але можна купити накладки на внутрішню сторону
при примерке этого не пойму, а вот жизненный опыт подсказывает

еще и 2 ремешка-застежки
ну это у меня так(
автор Леди_на_драндулете 13 апреля в 17:07
Ответ дляНа границе
Автор, фото 3 что бренд?
Linzi
Карусель-весель 13 апреля в 17:12
У меня кроксы эти третье лето будут
Люблю их очень
Я такая - жду трамвая 13 апреля в 17:13
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ничего, что я без каблуков смотрю повседневное, а не с каблуком и розочками?))))
Там каблук аж 3 см, а розочки- это и есть повседневная летняч обувь. Ну, ок, такие хоть присмотрите
8 4
Карусель-весель 13 апреля в 17:13
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там каблук аж 3 см, а розочки- это и есть повседневная летняч обувь. Ну, ок, такие хоть присмотрите
Первые жутко неудобные
10 лет назад покупала
автор Леди_на_драндулете 13 апреля в 17:13
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там каблук аж 3 см, а розочки- это и есть повседневная летняч обувь. Ну, ок, такие хоть присмотрите
Чертишо
Карусель-весель 13 апреля в 17:14
По кроксам учтите натирают они жутко пару недель
Потом снимать не захотите
И они не на широкую ногу
Колупалочка 13 апреля в 17:20
3 и 4 понравились
Я такая - жду трамвая 13 апреля в 17:21
Ответ дляКарусель-весель
Первые жутко неудобные
10 лет назад покупала
Очень удобные, если фирменные, у меня пар 10 такой модели, все супер
Пишу каліграфічно 13 апреля в 17:23
Мне нравятся 3 и 4, как вариант повседневной обуви. Купила недавно подобные на каждый день.
2 1
автор Леди_на_драндулете 13 апреля в 17:33
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне нравятся 3 и 4, как вариант повседневной обуви. Купила недавно подобные на каждый день.
Ваши очень нравятся!
Блакитна устриця 13 апреля в 17:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там каблук аж 3 см, а розочки- это и есть повседневная летняч обувь. Ну, ок, такие хоть присмотрите
С чего вы взяли, что это модно?
Пишу каліграфічно 13 апреля в 17:36
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ваши очень нравятся!
Спасибо, там очень мякая и удобная стелька, как подушечка, да и сами тоже, нигде не впивается и не давит.
Мне лично кажется, что модели такого плана с минимумом плетения и деталей более вариабельны в плане того, под что носить.
Я такая - жду трамвая 13 апреля в 17:44
Ответ дляБлакитна устриця
С чего вы взяли, что это модно?
Это последние итальянские коллекции, хоть бы не позорились
5 1
ЯсноВидящая 13 апреля в 17:51
1 гарні, біркени зручні
ЯсноВидящая 13 апреля в 17:53
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там каблук аж 3 см, а розочки- это и есть повседневная летняч обувь. Ну, ок, такие хоть присмотрите
Циганщина якась