04 апреля в 15:52

Такие балетки можно носить?

Кому не нравится леопард, просто пройдите мимо. Я спрашиваю о форме самих балеток. Такой носок норм?
10 1 1
Обнемашечка 04 апреля в 15:53
Як казала моя бабуся - ніхто не зніме, нові не дасть)))
14 8
Ms. Скромность 04 апреля в 15:53
Можно, почему нет
П´яна вишня 04 апреля в 15:53
Форма гарна, мене шерсть напрягає
Малая Налегке 04 апреля в 15:55
Можно. На даче.
Miss Lisi4ka 04 апреля в 15:55
Норм
Сметчица 04 апреля в 15:57
Интересно, а когда утренник советчиц будет, вот всех с темами за вчера-сегодня с балетками? Я жду танец маленьких лебедей или цветочных фей.
6 1
Мальдивирую 04 апреля в 15:57
Сейчас леопард и леопардовая обувь - тренд сезона
euhunter 04 апреля в 15:59
Это уже даже не балетки, а ближе к лоферам. Да, все анималистическое волосатое в тренде.
автор Все знаю від і до 04 апреля в 16:00
Ответ дляМальдивирую
Сейчас леопард и леопардовая обувь - тренд сезона
Я имею ввиду саму модель. Не очень старомодная?
ВільнаНазавжди 04 апреля в 16:00
Видела как -то девушку, такой себе офисный стиль-белая рубашка, брюки с высокой посадкой темные и как акцент-такие же тапки-так классно смотрелась!!!
автор Все знаю від і до 04 апреля в 16:00
Ответ дляeuhunter
Это уже даже не балетки, а ближе к лоферам. Да, все анималистическое волосатое в тренде.
А сумку какого цвета под них?
котопёс 04 апреля в 16:01
Автор, прикольні!
Яскравий акцент - чудово
Вам телефонограмма 04 апреля в 16:01
Сейчас леопард снова в моде. Особенно эта шерсть. Носите, но в поддержку к ним надо или пояс или серьги или хоть что то
Даха-сваха 04 апреля в 16:02
Ответ дляСметчица
Интересно, а когда утренник советчиц будет, вот всех с темами за вчера-сегодня с балетками? Я жду танец маленьких лебедей или цветочных фей.
Это самая трендовая обувь сейчас, так что неудивительно
euhunter 04 апреля в 16:02
Ответ дляВсе знаю від і до
А сумку какого цвета под них?
Любого из цветов принта для гармонии, любой яркий цвет для акцента. Сейчас красный или винно-красный самый огонь.
Даха-сваха 04 апреля в 16:02
Ответ дляВсе знаю від і до
Я имею ввиду саму модель. Не очень старомодная?
Сейчас любую можно, серьезно. И принт актуальный
Рожева юбка 04 апреля в 16:02
Ответ дляВам телефонограмма
Сейчас леопард снова в моде. Особенно эта шерсть. Носите, но в поддержку к ним надо или пояс или серьги или хоть что то
красную
Сметчица 04 апреля в 16:03
Ответ дляДаха-сваха
Это самая трендовая обувь сейчас, так что неудивительно
Кошмар, думала они не вернутся.. Кто в здравом уме будет носить обувь без подошвы, ну разве что в машине и три метра до кафе...
У автора еще не самый худший вариант чисто технически.
Даха-сваха 04 апреля в 16:05
Ответ дляСметчица
Кошмар, думала они не вернутся.. Кто в здравом уме будет носить обувь без подошвы, ну разве что в машине и три метра до кафе...
У автора еще не самый худший вариант чисто технически.
Нормальная обувь, и модно вариантов, в том числе с небольшим каблуком
котопёс 04 апреля в 16:07
Ответ дляСметчица
Кошмар, думала они не вернутся.. Кто в здравом уме будет носить обувь без подошвы, ну разве что в машине и три метра до кафе...
У автора еще не самый худший вариант чисто технически.
Це чисто справа звички: рівна, підбори чи платформа, чи кроси

Якщо якісне взуття, буває дуже зручна і така рівна підошва. Років 15 тому мала такі шкіряні надзвичайно зручні балетоки із тонкою, проте комфортною підошвою - літала в них просто
На паровозе 04 апреля в 16:12
Ответ дляМальдивирую
Сейчас леопард и леопардовая обувь - тренд сезона
тоже видела-слышала, прикупила летние верха)
Сметчица 04 апреля в 16:13
Ответ длякотопёс
Це чисто справа звички: рівна, підбори чи платформа, чи кроси

Якщо якісне взуття, буває дуже зручна і така рівна підошва. Років 15 тому мала такі шкіряні надзвичайно зручні балетоки із тонкою, проте комфортною підошвою - літала в них просто
Нет, она очень вредная для позвоночника.
Дикая Роза 04 апреля в 16:27
Это точно балетки? У меня такие тапочки были. Точно вот такие.
Дама_с_караваем 04 апреля в 16:27
дурдом... куда я попала.. какой год, девочки?
котопёс 04 апреля в 16:34
Ответ дляСметчица
Нет, она очень вредная для позвоночника.
Рівна?
А підбори?
Ми ж вдома ходимо не в кросах, тоді всі хвороби від тапок?
Сметчица 04 апреля в 16:44
Ответ длякотопёс
Рівна?
А підбори?
Ми ж вдома ходимо не в кросах, тоді всі хвороби від тапок?
Каблуки высокие тоже, есть, так сказать, ортопедическая высота, те даже полезны. Дома у тапочек тоже разная подошва, у меня не ровная и выше чем у балеток намного. Плюс вы сравнили пол и ходьбу по городу с нагрузкой на стопу. Спросите любого ортопеда он вам подтвердит, особенно у кого есть проблемы, это не лучший выбор обуви, разве что как я писала на машине и пару метров туда сюда, выгулять.
котопёс 04 апреля в 17:33
Ответ дляСметчица
Каблуки высокие тоже, есть, так сказать, ортопедическая высота, те даже полезны. Дома у тапочек тоже разная подошва, у меня не ровная и выше чем у балеток намного. Плюс вы сравнили пол и ходьбу по городу с нагрузкой на стопу. Спросите любого ортопеда он вам подтвердит, особенно у кого есть проблемы, это не лучший выбор обуви, разве что как я писала на машине и пару метров туда сюда, выгулять.
Пласка підошва, як така, не шкодить стопі та спині.
Ортопеди наголошують на тому, що носити взуття на пласкій підові (переважно шльопки, в´єтнамки) шкідливо тому, що стопа ’гуляє’, не має безпечної фіксації та/або пальці напружені при ходьбі і це створює додаткове напруження для ноги та спини. Якщо підошва комфортно-м´яка, гнеться при ходьбі та нормально фіксується на нозі - це ок.
Ну і добре періодично змінювати взуття протягом будь-якого сезону.

Не думаю, що Автор теми купить ці балетки та буде в них днювати й ночувати)
Цветочница 27 апреля в 23:53
Ответ дляВсе знаю від і до
А сумку какого цвета под них?
Не обязательно сумка точно под обувь.Можно просто в тон обуви,в один из тонов.Можно сумку цвета,дублирующего одежду или аксессуар.Смотрите на весь образ