15 апреля в 14:31

Одяг Некст для підлітків.

Дівчата, підкажіть по розмірах Некст. Цікавлять літні речі шорти, футболки для хлопця 11 років, такого плану. Але не малий і не худий) Купую йому 158, цікавить некс маломірить, великомірить?
Оябунчик 15 апреля в 14:32
Некст великомірить. Шкільна лінійка так точно
Ща как дам 15 апреля в 14:35
берите на 158
все там размер в размер на среднего ребенка
Жирафовое варьенье 15 апреля в 14:35
в мого 174 (15 років), джинси 176 з малесеньким запасом по довжині,
але я завжди брала на розмір більший
шкільне поло 170, то так, сезон доносить завдяки тому, що худенький
Ща как дам 15 апреля в 14:38
единственное, что джинсы я беру слим на рост больше
ну это у всех производителей
худой и длинноногий
автор Галя-краля 15 апреля в 14:39
От він не худий, а такий досить упитаний) Боюся, щоб малий не був 158, не хочеться з поверненням заморочуватись. Дякую, дівчата.
Полонянка SexShop-а! 15 апреля в 14:41
И мне подскажите пожалуйста)))
Рост 164 , но очень худой. Купила футболки hm 164 , большие. Не знаю, что в Некст взять...
12 галюцинаций 15 апреля в 14:53
Спросите у них в чате онлайн на сайте, может замеры дадут. Вообще все по росту беру, идет на среднего ребенка не худого и не пухлого по комплекции
Шаманю второпях 15 апреля в 14:54
Ответ дляЩа как дам
берите на 158
все там размер в размер на среднего ребенка
Підтримую. Йдуть в розмір. В мене дитина худа, то дещо беру на розмір менше (трусики, купальники), але не штани та не речі з довгим рукавом.
Тому, авторе, рекомендую брати по фактичному зросту вашої дитини
12 галюцинаций 15 апреля в 14:54
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И мне подскажите пожалуйста)))
Рост 164 , но очень худой. Купила футболки hm 164 , большие. Не знаю, что в Некст взять...
Моя худенькая, футболки беру по росту. Со штанами и шортами сложнее
12 галюцинаций 15 апреля в 14:57
У них есть чат на сайте, даже наши девочки отвечают, два раза попадала на украинок. По замерам могу еще на олх поискать, но просто по росту беру.
КонхфЭдкаТузик 15 апреля в 15:06
Ответ дляГаля-краля
От він не худий, а такий досить упитаний) Боюся, щоб малий не був 158, не хочеться з поверненням заморочуватись. Дякую, дівчата.
Берите смело больше, будет оверсайз может. И то не факт, если ребёнок не худой. Я размер в размер беру, мой тощий. Норм сидит все
Смурфетта 15 апреля в 15:57
Ответ для12 галюцинаций
У них есть чат на сайте, даже наши девочки отвечают, два раза попадала на украинок. По замерам могу еще на олх поискать, но просто по росту беру.
А як ви зрозуміли, що то українки? Ви питали українською?
12 галюцинаций 15 апреля в 18:54
Ответ дляСмурфетта
А як ви зрозуміли, що то українки? Ви питали українською?
По имени, Яна или Иванна, спрашиваю да украинки