06 апреля в 21:51

Вы бы хватило такого набора одежды на лето?

+ ещё пару футболок
Нашли в капусте 06 апреля в 21:53
Блейзер и жакет мне летом не понадобятся. На лето в этом наборе не хватает летней одежды.
4 70
Ванна Тазиковна 06 апреля в 21:53
Думаю да
1 1
Госпожа_тамагочи 06 апреля в 21:53
Мне бы такой набор не подошел - мало платьев. Все какое-то излишне плотное и жаркое для лета, - джинсы, худи, жакет, костюм.
Бла бла бла 06 апреля в 21:53
А розовое, красное, желтое?

Это не одежда, это униформа
35 2 13
Рятівник Малібу 06 апреля в 21:54
А где платья)?
Мне такое на лето не подходит. Это на сейчас.
40каградусная 06 апреля в 21:54
Ну, звичайно що могло б вистачити, але у мене в наявності ще додадково десь п´ять суконь та одяг для походу в магазин, а ще поїздки на відпочинок за місто.
7 1
euhunter 06 апреля в 21:54
Я бы приуныла. Мне на лето нужно больше сложных вещей, цвета, принта. Скорее откажусь от спортивок в пользу еще платья и юбок.
Суцільна зрада 06 апреля в 21:54
У меня это микрошорты и пара топов. Ничего бы не носила из того, что на фото.
Плакулька 06 апреля в 21:54
Ни шорт, ни сарафана
Нечего носить в жару
Хвець-тець 06 апреля в 21:54
Ответ дляБла бла бла
А розовое, красное, желтое?

Это не одежда, это униформа
У меня нет ни одного из этих цветов при достаточно внушительном гардеробе
1 5 7
Раздражевская 06 апреля в 21:54
Что , опять попытка собрать капсулу? Мне здесь ничего для лета не нравится.
фан L.O.S.T. 06 апреля в 21:55
все какое-то не летнее
Пампушечка 06 апреля в 21:55
Кошмар
Хочу барабульки 06 апреля в 21:55
Мне, как оказалось после переезда, хватает 5ти платьев и 3х комбезов. А дома я всегда думала, что 30 платьев, 10 комбезов и 5 костюмов для лета не достаточно
2 9
Соня-сонятко 06 апреля в 21:55
Нудно і безбарвно. А я - павлін
12 1
Гарантую неперелевки 06 апреля в 21:56
Каких-то цветных футболок не хватает, шорт
Раздражевская 06 апреля в 21:56
Ответ дляБла бла бла
А розовое, красное, желтое?

Это не одежда, это униформа
Согласна. Ни платьев, ни сарафанов , ни одной красивой вещи , что радовала бы глаз. Какая - то униформа для робота )
Eva030330 06 апреля в 21:56
Я летом ношу исключительно платья.
Но здесь выбор ваш
Но для меня это много одежды) люблю поменьше.
Цибулька зла 06 апреля в 21:56
Ответ дляСоня-сонятко
Нудно і безбарвно. А я - павлін
Летом реально хочется больше красок, ярких акцентов. А это все как роба
Обнимашкина 06 апреля в 21:56
это капсула офисного планктона, она мне вообще не подходит

плюс, треть моделей подразумевают худенькую фигуру и юность лет, у меня ни того ни другого
автор Совбез 06 апреля в 21:56
Ответ дляРятівник Малібу
А где платья)?
Мне такое на лето не подходит. Это на сейчас.
Там 2 платья
2 13
фан L.O.S.T. 06 апреля в 21:57
Мне бы хватило намного меньше одежды, но совсем другой
ТигрЛьвович 06 апреля в 21:57
Мне бы хватило)
Обычные базовые вещи.
Потом бы просто добавила цветных, чтоб разбавить.
Мушля з Криму 06 апреля в 21:57
Автор ви реально вважаєте що один топ і одна футболка на літо є норм? Ні шортіа, ні плать, ні сарафанів. У мене футболок 30 мабуть, на шлейках, з рукавами різними, а це наче ви покоївка в готелі.
дама_из_декрета 06 апреля в 21:57
Нет
Цибулька зла 06 апреля в 21:57
Ответ дляСовбез
Там 2 платья
В которых можно угореть в жару в городе
ДА да да 06 апреля в 21:57
Ответ дляСовбез
Там 2 платья
Автор, вы в Европе сидите?) Это не для украинского лета. Как можно советовать, не зная вводных данных?
Галя-краля 06 апреля в 21:57
Это на апрельско-сентябрьское лето? Даже в Киеве будет жарко в таком ходить, не говорю уже про юг страны
Хочу барабульки 06 апреля в 21:58
Ответ дляСоня-сонятко
Нудно і безбарвно. А я - павлін
Я вообще не павлин, но на фото автора- грусть-печаль, да
ТАЗератти 06 апреля в 21:58
Ответ дляeuhunter
Я бы приуныла. Мне на лето нужно больше сложных вещей, цвета, принта. Скорее откажусь от спортивок в пользу еще платья и юбок.
Очень сложное платье с принтами)