16 апреля в 00:54

А правда, что некоторые женщины издавна делали такой приворот

Подмешивали в питье мужчине свои месячные?
показать весь текст
2 6 31
Смячиком 16 апреля в 18:22
Ответ дляЧорт і Шо
Так почему она бывшая, если привороты работают?
Может, наигралась и кинула.
Пригаю-цибаю 16 апреля в 18:26
Ответ дляСмячиком
А ви просто додали краплю чи щось начитували?
Не памʼятаю ))
Пройшло майже 35 років ))
Садова гойдалка 16 апреля в 18:27
Ответ дляНульовий сантиметр
На человеке может стоять родовая защита, кто-то в семье был с даром(тут может быть не только ведьма, а например монах в роду отмоливший на поколения вперёд), и тогда у человека в жизни будет всё складываться и оберегать будет род, сколько бы он не визжал, что он всё сам. Просто так олигархами не становятся. Вот так обесценивается участь родовой защиты и хорошей кармы (хотя про карму это для меня только теория, я не нашла этому доказательств). Магия это деструктивная программа на биополе (приворот, отворот, порча), и лепится оно чаще всего только к тем, кто уже имеет проблемы по рождению, как мне объяснили. Если Вася из соседнего подъезда неудачник, с пьющим отцом и сам работает охранником и прибухивает, то скорее всего на него подействует, а на человека, который уже стоит под защитой, имеет сильный характер и сильную волю - нет. Но опять же, я считаю что и родовая защита может иметь срок. То есть был человек успешным, стал звездой, а потом бац и спился или онкология, в магию он не верит, защиту кто-то пробил, а может и многие, вот и сдулся
Спасибо за информацию- было очень интересно почитать! Сколько лет в этой теме, а все равно нахожу что-то новое для себя. И к сожалению, сама наблюдала в знакомых семьях, что такое подселенцы или привязанный мертвяк(( и там был полный скептицизм по отношению к магической теме и с дальнейшим впаданием в религиозный фанатизм после всех трагедий. Да что там, я и сама такое пережила. Кто знает, если бы была бдительность и не было такого ярого отрицания паранормальной проблемы, может все могло сложиться по-другому и человек остался жив, хоть я и понимаю, что битва была бы ожесточенной(( меня это гложет и по сей день, но ничего уже не исправить. Хочется пожелать вам удачи и нахождения человека, который помог бы вам справиться с таким нестандартным недугом
Нульовий сантиметр 16 апреля в 19:51
Ответ дляСадова гойдалка
Спасибо за информацию- было очень интересно почитать! Сколько лет в этой теме, а все равно нахожу что-то новое для себя. И к сожалению, сама наблюдала в знакомых семьях, что такое подселенцы или привязанный мертвяк(( и там был полный скептицизм по отношению к магической теме и с дальнейшим впаданием в религиозный фанатизм после всех трагедий. Да что там, я и сама такое пережила. Кто знает, если бы была бдительность и не было такого ярого отрицания паранормальной проблемы, может все могло сложиться по-другому и человек остался жив, хоть я и понимаю, что битва была бы ожесточенной(( меня это гложет и по сей день, но ничего уже не исправить. Хочется пожелать вам удачи и нахождения человека, который помог бы вам справиться с таким нестандартным недугом
Я тоже это всё знаю только потому, что пришлось самой столкнуться. И я стараюсь и сама эту тему изучать, хотя конечно же самой это снять невозможно, но просто хотя бы понимать как это работает, и почему так происходит. На взрослого человека такое сложнее навести, я была ребёнком и конечно всё легло идеально, я резко в 6 лет похудела до состояния анорексии, стала постоянно болеть, и возраст совпал с тем, что сказали практики. Постоянно по каналам уходит энергия в мир мертвых и постоянный страшный упадок сил, встать выйти на улицу для меня огромное усилие над собой, хотя с точки зрения медицины у меня нет ни анемии, ни проблем с щитовидкой и ничего такого, что могло быть дать такой упадок сил и головокружение. (Есть не большие отклонения по сосудам, но они с детства на одном уровне и не могут дать такое ухудшение общего самочувствия) Так что я искренне жалею, что столько ходила по врачам, делала пачки обследований, а причина в другом. Даже препараты не действуют как надо, нужно улучшать кровообращения сказали, но у меня от всех подобных препаратов сильно болит голова, так что даже на лечение блок стоит. Спасибо за пожелания! Тоже хочется верить, что удастся убрать эту дрянь, так хочется почувствовать себя в своей судьбе, а не жить чужую жизнь каких-то покойников(
Чорт і Шо 16 апреля в 22:34
Ответ дляНульовий сантиметр
Конечно, это покойник с кладбища. Здоровье всё разрушено, она как сжирает, органы распадаются все, вплоть до мышечной и костной ткани. Причины никакой врачи не смогли найти, меня с детства водили регулярно по врачам, мать у меня верующая и она в жизни бы не повела снимать к практикам, не смотря на то, что я смеялась в церкви всегда, она думала ну ребенок что взять. Потом началось раздвоение личности ярость, глаза меняться, в голове мысли что ты должна что-то с собой сделать,психиатры тоже совершенно ничем не помогли, сказали инвалидность можем дать, но я отказалась лежать в психушке, мне те пару тысяч гривен ничем не помогут, а доканать сердце, которое в состоянии 90-ти летнего - могут. Благо я нашла практиков, которые смогли найти причины моего состояния(я им ничего не говорила, они сами всё описали и имена родственников), поэтому от суицидов я всячески себя сдерживаю, она ведь хочет упокоиться вместе со мной. Но пока я жива, я ещё хочу верить что когда-то мне смогут помочь. Хуже всего что она не только на меня влияет, но и на близких. Когда я пыталась плюнуть на это всё и включить позитивное мышление, не обращаться внимания, стали умирать близкие, каждый раз, в довольно молодом возрасте, внезапная смерть
Расскажу о своей родственнице, дело было еще при СССР. Единственная дочь небедных родителей (двухэтажный дом в большом райцентре, машина и т.д.) Отец много лет работал на Севера, умер нестарым, скоропостижно. Кто знает, что послужило причиной - тяжелая работа или колдовство. Соседка усиленно колдовала, чтобы дочь умерла, а она будет досматривать мать за дом. Чего они только не находили во дворе; и дом пеплом обсыпали и веревками калитку связывали и часто ночью на втором этаже дома было слышно, как будто кто-то катает железо. Дочь закончила школу, институт, мать этот дом долго не могла продать, покупателей было много но не складывалось, наконец продали, переехали. Сейчас этой дочери 73 года, недавно внучку выдала замуж.Мать умерла в 81 год. Так вот мать каждый вечер читала молитву ’живым о помощи’ и на праздник Покровы заказывала молитву Божьей Матери ’ Всем скорбящим радость’ Не знаю, что помогло, молитвы или колдунья была бездарной. Колдунья умерла, ей было около 50, съел рак.
Меломанка Маланка 17 апреля в 05:07
Ответ дляРожайтретьего
Кстати , мне делали куни во время месячных пару мужчин )стоял тампон конечно но явно что-то могло попасть в рот Что-то никто годами с ума не сходит
А ви щось говорили при цьому? То треба ще знати що і коли казати😉