16 апреля в 17:33

В графе причина смерти прочерк

Что это значит? Кто сталкивался с таким? В каких случаях прочерк ставят?
Человек умер не на войне
Парасюха 16 апреля в 17:34
По логике, так не может быть.
Пи Пи Пилюля 16 апреля в 17:35
Так у родственника было, написано - причина смерти не установлена. Нашли через 2-3 дня в квартире.
2 1
Барабасиха 16 апреля в 17:35
Если не было вскрытия, то может быть прочерк
4 1
автор Не против 16 апреля в 17:35
Ответ дляБарабасиха
Если не было вскрытия, то может быть прочерк
Человек умер во цвете лет.
Угги_в_горошек 16 апреля в 17:35
Вскрытие делали ? Это кто написал?
Коплю на груди 16 апреля в 17:36
Ответ дляБарабасиха
Если не было вскрытия, то может быть прочерк
Не может. Пишется диагноз или причина.
автор Не против 16 апреля в 17:36
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так у родственника было, написано - причина смерти не установлена. Нашли через 2-3 дня в квартире.
А вскрытия не делали?
автор Не против 16 апреля в 17:36
Ответ дляУгги_в_горошек
Вскрытие делали ? Это кто написал?
Не можем узнать. В загсе в записи прочерк
СережкинаЯ 16 апреля в 17:37
Моей бабушке в причине написали «старість». Правда я в ее последние дни часто вызывала скорую и мне сказали вызвать на дом семейного, чтоб зафиксировать запись о состоянии здоровья. И чтоб после кончины тело не забирали в морг и не пришлось вызывать полицию или как там по процедуре в случае внезапной смерти.
Сиамская сороконожка 16 апреля в 17:38
А как он умер?может в квартире лежал и разложился
автор Не против 16 апреля в 17:38
Ответ дляБарабасиха
Если не было вскрытия, то может быть прочерк
Разве такое может быть что не делают вскрытия? Что это? Халатность?
6 1
Пи Пи Пилюля 16 апреля в 17:41
Ответ дляНе против
А вскрытия не делали?
Что точно делали не скажу, в морг забирали, полиция была, отказов от вскрытия не писали. Делали наверное. Потом говорили, что еще какие-то будут делать исследования в течении месяца. Но никто так и не перезванивал, что там делали непонятно. Тоже молодой до 50 лет.
Из-за неустановленной причины не разрешили кремировать.
СережкинаЯ 16 апреля в 17:39
Ответ дляНе против
Разве такое может быть что не делают вскрытия? Что это? Халатность?
Да, после определенного возраста и при продолжительной болезни могут не делать.
Налитое яблочко 16 апреля в 17:39
Ответ дляНе против
Разве такое может быть что не делают вскрытия? Что это? Халатность?
Так чому ви а судмедексперта не з´ясовуєте?
Виннипуховна 16 апреля в 17:39
Ответ дляНе против
Разве такое может быть что не делают вскрытия? Что это? Халатность?
По восрасту не делают
Зы у нас и в морг не забирали. Киев
Налитое яблочко 16 апреля в 17:39
Ответ дляСережкинаЯ
Да, после определенного возраста и при продолжительной болезни могут не делать.
Після 80 років
Я вся ваша 16 апреля в 17:40
Ответ дляНе против
Разве такое может быть что не делают вскрытия? Что это? Халатность?
Часто не роблять, якщо немає малолітніх дітей, яким потрібна пенсія.
Барабасиха 16 апреля в 17:42
Ответ дляНе против
Разве такое может быть что не делают вскрытия? Что это? Халатность?
Мусульмане не делают в большинстве своем.
Сколько_мне_лет? 16 апреля в 17:45
Ответ дляНе против
Человек умер во цвете лет.
Не может не быть вскрытия
всегдаДаДа 16 апреля в 17:46
Ответ дляНе против
Не можем узнать. В загсе в записи прочерк
А в свидетельстве о смерти что написали?
Парасюха 16 апреля в 17:48
Ответ дляСиамская сороконожка
А как он умер?может в квартире лежал и разложился
Тем более должны забирать в судебку и исключать насильственную смерть
Сиамская сороконожка 16 апреля в 17:49
Ответ дляПарасюха
Тем более должны забирать в судебку и исключать насильственную смерть
Как,если там взбухшее потекшее мясо.я работаю в этой сфере,это не всегда возможно технически
3 2
Парасюха 16 апреля в 17:51
Ответ дляСиамская сороконожка
Как,если там взбухшее потекшее мясо.я работаю в этой сфере,это не всегда возможно технически
Взбухшее потекшее мясо? Странная терминология для человека из сферы судмедэкспертизы.
Я присутствовала на вскрытии таких трупов.
автор Не против 16 апреля в 17:51
Ответ длявсегдаДаДа
А в свидетельстве о смерти что написали?
Прочерк
Сиамская сороконожка 16 апреля в 17:52
Ответ дляПарасюха
Взбухшее потекшее мясо? Странная терминология для человека из сферы судмедэкспертизы.
Я присутствовала на вскрытии таких трупов.
Я вам образно.это технически не всегда возможно
автор Не против 16 апреля в 17:53
Ответ дляСиамская сороконожка
Как,если там взбухшее потекшее мясо.я работаю в этой сфере,это не всегда возможно технически
Скажите пожалуйста, если человек пролежал до 6 дней в квартире тело будет взбухшим? Возможно определить причину смерти?
Коплю на груди 16 апреля в 18:02
Ответ дляНе против
Скажите пожалуйста, если человек пролежал до 6 дней в квартире тело будет взбухшим? Возможно определить причину смерти?
Будет, если тепло в квартире, будут произведены судмедэкспертом наружный осмотр трупа, а потом вскрытие (череп вскрывают точно), кровь, мочу или мышечную ткань, внутренние органы - все изымают и исследуют. Если нет возможности, то мышечную ткань исследуют. Но причину смерти устанавливают и пишут обязательно.
Ду да ду да ду 16 апреля в 18:02
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так у родственника было, написано - причина смерти не установлена. Нашли через 2-3 дня в квартире.
мне выдали в 22м отцу, причина ; сметрть не насильницька (тоже на дому,еще и денег содрали за вскрытие ,которого никто не делал)
КликОЛЬКА 16 апреля в 18:03
Ответ дляНе против
Разве такое может быть что не делают вскрытия? Что это? Халатность?
Вскрытие могут не делать если человек долго болел и на сто процентов смерть от причин этой болезни или травмы/ранения (очевидные)не совместимые с жизнью. В других случаях делают. Но сейчас война и может быть в этом причина. Если не подозревают криминала, то может и не вскрывают. Сложно сказать.
Коплю на груди 16 апреля в 18:16
Автор, я вам порекомендую одного человека, он работает судмедэкспертом много лет и у него своя группа на Фейсбук. Вы можете написать ему напрямую и спросить. Зовут его Yura Cherniy група Типовий медик, спитайте, може він щось більш конкретне скаже.