16 апреля в 18:09

Що це за ціни на розетці?

булоТАЙминуло 16 апреля в 18:10
За набор 6 штук норм.
19 6
Тріль підпільний 16 апреля в 18:10
Ответ длябулоТАЙминуло
За набор 6 штук норм.
6 полотенец за 7 косарей?
Майструю крила 16 апреля в 18:11
Ответ дляТріль підпільний
6 полотенец за 7 косарей?
так там метр пятьдесят полотенце. можно завернуться, как в ковёр.
tarveldy 16 апреля в 18:11
Ответ дляТріль підпільний
6 полотенец за 7 косарей?
Може вони шовкові ...
1 6
автор Оцененная 16 апреля в 18:11
Ответ дляТріль підпільний
6 полотенец за 7 косарей?
Ви мабуть теж не жінка айтишника😀
2 16
Тріль підпільний 16 апреля в 18:12
Ответ дляМайструю крила
так там метр пятьдесят полотенце. можно завернуться, как в ковёр.
В юске акция 100*150 по 450 грн. Отличные полотенца, беру уже больше 10 лет их там
1 12
Бритоножка 16 апреля в 18:13
Цього виробника текстиль завжди дорогий.
Бритоножка 16 апреля в 18:13
Ответ дляТріль підпільний
В юске акция 100*150 по 450 грн. Отличные полотенца, беру уже больше 10 лет их там
Якість юску не порівняти з якістю турецьких рушників.
2 14 1
Тріль підпільний 16 апреля в 18:13
Ответ дляtarveldy
Може вони шовкові ...
Ага, из коконов тутового шелкопряда, которые на рассвете собирали девственницы
1 1 10
Майструю крила 16 апреля в 18:14
Ответ дляТріль підпільний
В юске акция 100*150 по 450 грн. Отличные полотенца, беру уже больше 10 лет их там
мне на 30-летие дарили набор банных, какие-то крутые и дорогие. им 10 лет и как новые, а вы 10 лет всё покупаете и покупаете...
3 8 1 5
Тріль підпільний 16 апреля в 18:14
Ответ дляМайструю крила
мне на 30-летие дарили набор банных, какие-то крутые и дорогие. им 10 лет и как новые, а вы 10 лет всё покупаете и покупаете...
А вы не знали о гигиенической необходимости замены полотенец? Трусы тоже по 10 лет носите и они все как новые?
6 7 1 8
Майструю крила 16 апреля в 18:15
Ответ дляТріль підпільний
А вы не знали о гигиенической необходимости замены полотенец? Трусы тоже по 10 лет носите и они все как новые?
у меня есть режим 90 градусов в стиралке.
4 2 7
Тріль підпільний 16 апреля в 18:18
Розетка гонит, автор. Вот реальные цены на этот текстиль. Размер другой, но порядок цен понятен
Аnnеt 16 апреля в 18:20
Ответ дляТріль підпільний
Розетка гонит, автор. Вот реальные цены на этот текстиль. Размер другой, но порядок цен понятен
На Розетке бывают хорошие скидки, но чаще у них цены выше, чем где-либо. Так что нужно мониторить.
ЖонДуан 16 апреля в 18:20
Ответ дляМайструю крила
мне на 30-летие дарили набор банных, какие-то крутые и дорогие. им 10 лет и как новые, а вы 10 лет всё покупаете и покупаете...
Та з них вже труха сиплеться за 30 років постійного використання та прання.
1 3 8
КоКоКоКоКоКо... 16 апреля в 18:21
Ответ дляМайструю крила
так там метр пятьдесят полотенце. можно завернуться, как в ковёр.
если вы ростом 1.2 то возможно
Неновая почта 16 апреля в 18:25
Ответ дляМайструю крила
мне на 30-летие дарили набор банных, какие-то крутые и дорогие. им 10 лет и как новые, а вы 10 лет всё покупаете и покупаете...
Мне бы надоели за 10 лет одни и те же полотенца
5 1
Розвідка Маші 16 апреля в 18:29
Ответ дляТріль підпільний
Розетка гонит, автор. Вот реальные цены на этот текстиль. Размер другой, но порядок цен понятен
Если на 3 умножить ( что б по площе были равны), то это 5300. Почти бесплатно
Свідок Перемоги 16 апреля в 18:31
Ответ дляМайструю крила
мне на 30-летие дарили набор банных, какие-то крутые и дорогие. им 10 лет и как новые, а вы 10 лет всё покупаете и покупаете...
Чим перете їх?
Тріль підпільний 16 апреля в 18:32
Ответ дляРозвідка Маші
Если на 3 умножить ( что б по площе были равны), то это 5300. Почти бесплатно
В любом случае, 5300 это не 7200. Одно полотенце 50*90 223 грн с копейками. Это не какой-то лакшери бренд. Обычная Турция
vinika 16 апреля в 18:35
Ответ дляtarveldy
Може вони шовкові ...
Они бамбуковые, самые классные. И бренд пупилла хороший турецкий.
Но цена конечно космос
Квітка папороті 16 апреля в 18:36
Ответ дляТріль підпільний
6 полотенец за 7 косарей?
С такой махрой и плотностью вполне
Весотехник 16 апреля в 18:36
Ответ дляТріль підпільний
Розетка гонит, автор. Вот реальные цены на этот текстиль. Размер другой, но порядок цен понятен
А розмір значення не має?😂
Квітка папороті 16 апреля в 18:37
Ответ дляБритоножка
Цього виробника текстиль завжди дорогий.
Поэтому и покупают в юске каждый год
1 3
Тріль підпільний 16 апреля в 18:37
Ответ дляВесотехник
А розмір значення не має?😂
Удалено администрацией...
Весотехник 16 апреля в 18:37
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Тріль підпільний 16 апреля в 18:38
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Ну перечитайте еще раз
Аннуитет 16 апреля в 18:39
По 1200 за великий рушник. Ну така вже дивина. Може пухнасті, набиті.
Я вже давно в ЕПІЦЕНТРІ ,бачила за 900, тож з курсом дол соде вже й така ціна
Весотехник 16 апреля в 18:41
Ответ дляТріль підпільний
Ну перечитайте еще раз
Перечитала, ще і серії різні, ті, що на вашому фото на Розетці аж на 100 грн дорожче
1 1
Аннуитет 16 апреля в 18:45
Ответ дляМайструю крила
мне на 30-летие дарили набор банных, какие-то крутые и дорогие. им 10 лет и как новые, а вы 10 лет всё покупаете и покупаете...
В мене є 1 то вже 20 років йому. Чоловік ним витирається, мені не подобається бо важкий. З 1 боку наче шовковий, з іншого боку хб, вишивка.