18 апреля в 18:14

А шо тама долар вже 40?

Ух ще буде!!
показать весь текст
7 3
Незламна Україна 18 апреля в 18:45
Ответ дляБаба на горошині
А я вспомнила, как на майдане кричали, что при Яныке, если он останется, доллар по 13 грн будет)
Доя вас новость, что в войну доллар растет? А янык ваш и начало бед. Еще сцикло сбежавшее
6 5
Незламна Україна 18 апреля в 18:46
А еще тут специалисты по недвижимости писали - цена на квартиры на 2 году войны упадет
Доктор Хаос 18 апреля в 18:46
Ответ дляПростецкая
А еще лучше Данилыча, там вообще по 5 был…
Эх, было же время…
Так вы и среднюю зарплату при Данилыче сразу называйте. Толку что он по 5 был. Они и по 2.60 был
3 1
Незламна Україна 18 апреля в 18:47
Ответ дляДоктор Хаос
А кто и у Путина не прочь
Кто желает путина, в мечтах, тот все равно бежит на социал в Германию, пороблено
2 1
автор Добротная 18 апреля в 18:49
Ответ дляНезламна Україна
А еще тут специалисты по недвижимости писали - цена на квартиры на 2 году войны упадет
Ага щас! Ростут ціни аж очі вилазять
4 1
Простецкая 18 апреля в 18:49
Ответ дляДоктор Хаос
Так вы и среднюю зарплату при Данилыче сразу называйте. Толку что он по 5 был. Они и по 2.60 был
У меня была около 1000 долл. Мне хватало.
Хотя помню уже при Юще 1000 считалась овощной з/п, т.е. получать ее могли все, даже шевелиться не надо. Поэтому я тогда гребла лапами, чтоб иметь сильно больше.
5 1
автор Добротная 18 апреля в 18:50
Ответ дляПростецкая
У меня была около 1000 долл. Мне хватало.
Хотя помню уже при Юще 1000 считалась овощной з/п, т.е. получать ее могли все, даже шевелиться не надо. Поэтому я тогда гребла лапами, чтоб иметь сильно больше.
Шо греблі?
Най хоч раз 18 апреля в 18:50
Ответ дляЯнка-угомонись
Т.е.в мае цены на електрику еще поднимают, валюта растет, производства нет...видимо, еще 15% обнищает. Забитый холодильник продуктами это очень большая роскошь...хотя при отсуствии електрики и холодильник можно не забивать. Жизнь одним днем-не грохнули, все живы ну и Слава Богу((
Кінець епохи бідності😄😄 прийшла епоха злиднів
6 1 1
Янка-угомонись 18 апреля в 18:51
Ответ дляДоктор Хаос
Так ідіть в ЗСУ, бо там же +70
Ви з окопу пишите? Я написала що виплачують, чи проти того? Я написала що пообiцяли, а Ви читаєте так як Вам хочеться. Дивіться, щоб ми з Вами в одному окопі не залишились, лопатами, язиками і дулями від орків відбиватись ..
Най хоч раз 18 апреля в 18:53
Ответ дляЯнка-угомонись
Ви з окопу пишите? Я написала що виплачують, чи проти того? Я написала що пообiцяли, а Ви читаєте так як Вам хочеться. Дивіться, щоб ми з Вами в одному окопі не залишились, лопатами, язиками і дулями від орків відбиватись ..
Все до того йде, що будемо дулями відбиватися)
Янка-угомонись 18 апреля в 18:53
Ответ дляKROX@
Кому как, кто и жопы мыть готов немцам ’лишь бы в Европе’
А Вы хотите что бы в россии жопы мыли? Так немцы платят евриками а орки деревянными-так шо вы как то сами себя облизывайте ))
Простецкая 18 апреля в 18:54
Ответ дляДобротная
Шо греблі?
Хотелось бы деньги, но приходилось работу 😁
Янка-угомонись 18 апреля в 18:54
Ответ дляНезламна Україна
А еще тут специалисты по недвижимости писали - цена на квартиры на 2 году войны упадет
Так посмотрите статистику-Харьковская обл цены на нуле, и Донецкая обл растет..странно..но увы..( я про села и дома)
Доктор Хаос 18 апреля в 19:03
Ответ дляПростецкая
У меня была около 1000 долл. Мне хватало.
Хотя помню уже при Юще 1000 считалась овощной з/п, т.е. получать ее могли все, даже шевелиться не надо. Поэтому я тогда гребла лапами, чтоб иметь сильно больше.
У меня и сейчас в два раза больше. Но я имела ввиду среднюю зарплату по Украине.
Если у меня и у вас хорошая зарплата, это не значит что у всех такая же. Поэтому доллар ’при Данилыче по 5’ ни о чем не говорит. Нужно смотреть на среднюю температуру по больнице. Считаю что благодаря помощи из-вне, мы сейчас отлично живём. У нас война, разрушена большая часть экономики, инфраструктуры. Металлургия, горнодобыча, химическая, станкостроение,и т. д. отобраны россией.
Доллар бы уже давным давно улетел за 200,если бы от нас все отвернулись.
Напланетянка 18 апреля в 18:59
Ответ дляДобротная
Шо греблі?
Наши налоги.
Доктор Хаос 18 апреля в 19:02
Ответ дляЯнка-угомонись
Ви з окопу пишите? Я написала що виплачують, чи проти того? Я написала що пообiцяли, а Ви читаєте так як Вам хочеться. Дивіться, щоб ми з Вами в одному окопі не залишились, лопатами, язиками і дулями від орків відбиватись ..
Вам було дуже смішно, що ЗСУ пообіцяли +70. Три посмішки після цієї фрази не дадуть збрехати.
А мені з цього зовсім не смішно. Це копійки якщо ти на передовій. Там повино бути від 200
4 1
вре_Динка 18 апреля в 19:03
Ответ дляKROX@
Я жду повышения, зарплата в евро
у мене в доларах, та я не чекаю, бо ціни ростунь не прямопропорційно долару
vikohka 18 апреля в 19:03
Ответ дляЯнка-угомонись
Минималка 7 )) и ухухууу, еще и ЗСУ шникам пообещали +70 )))
только тeм, кто нeпосрeдствeнно учавствуeт в боeвыx дeйствияx 30 днeй в мeсяц. зачeм вырывать из контeкста фразы? или они нe достойны? так, идитe и вы а ноль, и вам платить будут, eсли завидно. нe сидитe на минималкe. или это работа? по обсиранию ЗСУ?
4 2
Янка-угомонись 18 апреля в 19:05
Ответ дляДоктор Хаос
Вам було дуже смішно, що ЗСУ пообіцяли +70. Три посмішки після цієї фрази не дадуть збрехати.
А мені з цього зовсім не смішно. Це копійки якщо ти на передовій. Там повино бути від 200
Так я що проти? )) дивна Ви людина. Виборюйте для свого ЗСУ хоч 300, аби тiльки реально а не обіцянкою віртуально. Чи у нас мало п..дять грошей? Позбавте ВР -і всих депутатів і їх помічників з/п на один місяць, туди і суддів-і ось Вам гроші на ЗСУ-лише один місяць...там воюйте а не зі мною.
2 2 1
Простецкая 18 апреля в 19:06
Ответ дляKROX@
На майдане кричали против беспредела Банды Януковоща и расстрела мирных демонстрантов.
Удалено администрацией...
vikohka 18 апреля в 19:06
Ответ дляДоктор Хаос
Так ідіть в ЗСУ, бо там же +70
к 120 000)))
Янка-угомонись 18 апреля в 19:09
Ответ дляvikohka
только тeм, кто нeпосрeдствeнно учавствуeт в боeвыx дeйствияx 30 днeй в мeсяц. зачeм вырывать из контeкста фразы? или они нe достойны? так, идитe и вы а ноль, и вам платить будут, eсли завидно. нe сидитe на минималкe. или это работа? по обсиранию ЗСУ?
Та хоть триста-я не против. Уважаемые не со мной воюйте, а ВР раду свои петиции пишите. Закон ведь позволяет на мин.сидеть? З/п депутатам и судьям до 300 тыс тоже позволяет...только, кто на это все шапито работает? А зсу шник с ранениями за свои лечится, а некоторые по 2 кв.покупают...вопрос тогда кто как воюет или все же как пи..дят деньги?
4 2
vikohka 18 апреля в 19:09
Ответ дляДоктор Хаос
Вам було дуже смішно, що ЗСУ пообіцяли +70. Три посмішки після цієї фрази не дадуть збрехати.
А мені з цього зовсім не смішно. Це копійки якщо ти на передовій. Там повино бути від 200
и большe.
Яйцеголовая 18 апреля в 19:09

Згадала
3 1
Простецкая 18 апреля в 19:11
Ответ дляДоктор Хаос
У меня и сейчас в два раза больше. Но я имела ввиду среднюю зарплату по Украине.
Если у меня и у вас хорошая зарплата, это не значит что у всех такая же. Поэтому доллар ’при Данилыче по 5’ ни о чем не говорит. Нужно смотреть на среднюю температуру по больнице. Считаю что благодаря помощи из-вне, мы сейчас отлично живём. У нас война, разрушена большая часть экономики, инфраструктуры. Металлургия, горнодобыча, химическая, станкостроение,и т. д. отобраны россией.
Доллар бы уже давным давно улетел за 200,если бы от нас все отвернулись.
Я всегда меряю собственную температуру, а не среднюю по больнице. Поэтому что там и у кого было мне без разницы. С каждой новой властью становилось тяжелее зарабатывать и дороже жить.
vikohka 18 апреля в 19:12
Ответ дляЯнка-угомонись
Так я що проти? )) дивна Ви людина. Виборюйте для свого ЗСУ хоч 300, аби тiльки реально а не обіцянкою віртуально. Чи у нас мало п..дять грошей? Позбавте ВР -і всих депутатів і їх помічників з/п на один місяць, туди і суддів-і ось Вам гроші на ЗСУ-лише один місяць...там воюйте а не зі мною.
Удалено администрацией...
Янка-угомонись 18 апреля в 19:15
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
vikohka 18 апреля в 19:28
Ответ дляЯнка-угомонись
Так я що проти? )) дивна Ви людина. Виборюйте для свого ЗСУ хоч 300, аби тiльки реально а не обіцянкою віртуально. Чи у нас мало п..дять грошей? Позбавте ВР -і всих депутатів і їх помічників з/п на один місяць, туди і суддів-і ось Вам гроші на ЗСУ-лише один місяць...там воюйте а не зі мною.
гдe это- у нАС? в рашe точно ..здят...как и ..здили.
vikohka 18 апреля в 19:35
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
просто интeрсно, гдe вот это вот ’ заплeвать, и пострадать, и порыдать вы увидeли? поxожe, вам и успокоитeльного, и спиртного точно пeрeдавать нe нужно, намeшали? будьтe осторожны, ооочeнь врeдно для организма...
1 1
Янка-угомонись 18 апреля в 19:39
Ответ дляvikohka
просто интeрсно, гдe вот это вот ’ заплeвать, и пострадать, и порыдать вы увидeли? поxожe, вам и успокоитeльного, и спиртного точно пeрeдавать нe нужно, намeшали? будьтe осторожны, ооочeнь врeдно для организма...
Если вам мои комментарии сложны, для понимания, то пожалуйста не насилуйте свой мозг-отдыхайте, и работая донатьте. Не надо мне отвечать.