18 апреля в 18:47

Ви смачно готуєте? Що готуєте найчастіше?

?
В курсі діла 18 апреля в 18:47
Не умею готовить
неДоПриличий 18 апреля в 18:48
Блинчики вкуснее всего
Слава Українi 18 апреля в 18:48
Не, хозяйка из меня плохая
Веккy 18 апреля в 18:49
Ответ длянеДоПриличий
Блинчики вкуснее всего
А у меня они вообще не получаются
Дякую_аж_підскакую 18 апреля в 18:49
Лазанья смачна виходить
Дружная семейка 18 апреля в 18:50
Все говорят, что вкусно.
Люблю разнообразие. Что-то одно, готовить чаще не получается.
Пацака-задирака 18 апреля в 18:50
Ну, мне нравится, семье вроде тоже, но что то сложное я не готовлю: борщ, супы, вареники, рагу, котлеты, отбивные, тефтели, запеканки, перец фарширую, голубцы, мясо вялю, рыбу молю, запекаю, салаты
Тро Нью-Йорку 18 апреля в 18:51
Таке щось,за смачним точно не до мене.Ну ми не вибагливі-каша,запечене мʼясо чи риба і салатіки прості.Можу витратити на кухню хвилин 30-40,не більше.
Твердая валюта 18 апреля в 18:51
Кофе
Очень вкусно получается
5 1
Життє Бентежне 18 апреля в 18:52
Ответ дляПацака-задирака
Ну, мне нравится, семье вроде тоже, но что то сложное я не готовлю: борщ, супы, вареники, рагу, котлеты, отбивные, тефтели, запеканки, перец фарширую, голубцы, мясо вялю, рыбу молю, запекаю, салаты
Это все сложно.
2 1
18 мнеУЖЕ 18 апреля в 18:53
Ответ дляПацака-задирака
Ну, мне нравится, семье вроде тоже, но что то сложное я не готовлю: борщ, супы, вареники, рагу, котлеты, отбивные, тефтели, запеканки, перец фарширую, голубцы, мясо вялю, рыбу молю, запекаю, салаты
А голубцы это просто? А что тогда сложно?
6 1
Життє Бентежне 18 апреля в 18:53
Вкусно готовлю . Но ничего сложносочиненного не готовлю .
Чаще всего макароны в разных видах и мясо.
Дякую_аж_підскакую 18 апреля в 18:53
Яйця смачно варю)
Гірчинка 18 апреля в 18:55
Вкусно и меня достало, что ко мне все прутся пожрать.
Новорічна пальма 18 апреля в 18:57
Бифстроганов и плов мои любят. Борщ ещё.
Угги в горошек 18 апреля в 18:57
чай з пакетика смачно заварюю))
Життє Бентежне 18 апреля в 18:57
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Яйця смачно варю)
А мне дочь однажды сказала: мама ты лучше всех варишь сосиски!
В курсі діла 18 апреля в 18:59
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это все сложно.
Запеканка - это несложно
Пускаю бісики 18 апреля в 19:01
Зараз піду готувати рис нешліфований, відкрила для себе недавно і дуже сподобався, зараз піду готувати щось наподобі різото або паелью.
Антонина КС 18 апреля в 19:01
Я всегда считала, что готовлю весьма посредственно, а недавно кумовья приходили в гости и об этом речь зашла, сказали, что готовлю обалденно)) Готовлю разное, печь вот не умею, но может ещё попробую поучиться))
Пацака-задирака 18 апреля в 19:04
Ответ для18 мнеУЖЕ
А голубцы это просто? А что тогда сложно?
Просто, просто время занимает. Сложно- выпечка, какие то экзотические блюда
Гопница-Советчица 18 апреля в 19:04
Я вкусно варю гороховый суп, сын обожает.
В курсі діла 18 апреля в 19:05
Ответ дляПацака-задирака
Просто, просто время занимает. Сложно- выпечка, какие то экзотические блюда
Нет, голубцы - это непросто
1 1
Пожарник 18 апреля в 19:06
Ответ дляГопница-Советчица
Я вкусно варю гороховый суп, сын обожает.
Как готовите?
Братья Капли 18 апреля в 19:08
Ответ для18 мнеУЖЕ
А голубцы это просто? А что тогда сложно?
Сальтисон. Зельц. Кровянка.
автор 66сезон666серия 18 апреля в 19:09
Я люблю запікати курячу грудку аля капрезе. Або з йогуртом, шпинатом, сиром і помідорами. Сирники наче нормально виходять. Крем супи - з селери, броколі, грибів... Не знаю, це можна назвати, що я вмію готувати чи ні) Посмажити м´ясо можу в якомусь соусі.
Щось складне, типо голубців, борщу, вареників - взагалі ніколи не робила
Братья Капли 18 апреля в 19:10
Ответ для66сезон666серия
Я люблю запікати курячу грудку аля капрезе. Або з йогуртом, шпинатом, сиром і помідорами. Сирники наче нормально виходять. Крем супи - з селери, броколі, грибів... Не знаю, це можна назвати, що я вмію готувати чи ні) Посмажити м´ясо можу в якомусь соусі.
Щось складне, типо голубців, борщу, вареників - взагалі ніколи не робила
А как у вас получается жарить мясо в соусе? Я могу в соусе только протушить.
автор 66сезон666серия 18 апреля в 19:12
Ответ дляБратья Капли
А как у вас получается жарить мясо в соусе? Я могу в соусе только протушить.
Протушити на сковорідці. Невірно написала.
Аnnеt 18 апреля в 19:12
задрала готовка. готовлю вкусно, но простое, так как времени нет.
Залізний занавіс 18 апреля в 19:13
Я готую досить непогано, але з випічкою не дружу.. найчастіше це плов, борщ, м´ясо по французьки ( діти обожнюють), дируни, голубці, котлети, сирники, млинці з різними начинками, паштет курячий, різні салати, відбивні.. але борщ та солянка, та різні м´ясні запіканки дуже смачно готує чоловік)