Изменено 19 апреля в 01:17

Муж сильно ленивый, надоел мне. Как его воспитывать

Я работаю 2 раза в неделю, когда прихожу с работы, он тоже приходит, и ничего не готовит, а я устала и есть хочу. Приходиться 1 час сидеть у телика , смотреть фильм и ждать еды. Устала , надоело. Когда я дома, то люблю вечером пойти погулять, куда-то сходить. Когда прихожу, он не всегда готовит уже, бывает сидит на стуле отдыхает. А я ведь устала. Пол моет раз в неделю, на кухне 2. А мне грязно. Вещи гладит тяп ляп, стирает правда всегда, все ок. Ну что там кнопки нажимать. Но устала от его наглости и лени. Буду искать любовника. Он виноват сам
показать весь текст
16 6 1
автор Кукусик 19 апреля в 01:29
Откуда у них эта лень не пойму
автор Кукусик 19 апреля в 01:29
Ответ дляДверной_Проем
Муж на час Вам нужен, пусть ленивый смотрит, как какой-то мужик приходит и делает его работу, готовит, убирает, стирает.
Ну а по возможности и Вас боготворит, если на хутор бабочек ловить конечно не пошлёт.
А это идея
Миловидна леді 19 апреля в 01:31
Ответ дляКукусик
Просто устала, до боли все это
Эта лень, не желание радовать жену, (((
Так просто не може бути,розмовляйте,шукайте причину
автор Кукусик 19 апреля в 01:31
Ответ дляМиловидна леді
Так просто не може бути,розмовляйте,шукайте причину
Пыталась(
АБВГДэшница 19 апреля в 01:35
Нашли его на мокрой лавке возле Контрактовой сегодня ?
автор Кукусик 19 апреля в 01:36
Ответ дляАБВГДэшница
Нашли его на мокрой лавке возле Контрактовой сегодня ?
Мы познакомились на сз. 5 лет назад
ДинамоКит 19 апреля в 01:51
Ответ дляКукусик
Мы познакомились на сз. 5 лет назад
Бракованного вам там подсунули, верните обратно.
дякую аж підскакую 19 апреля в 01:53
А вы думаете любовник вам будет полы мыть)))
Автор, если что, то эта профессия называется помощник по хозяйству.
Платите денежку и вам приходят, убирают, готовят, гладят и стирают
дякую аж підскакую 19 апреля в 01:54
А если серьезно, то нельзя перевоспитать мужчины.
Начните с себя. Когда начнете менять себя, то рядом с вами начнет меняться мужчина, ну или в принципе заменится на другого
Перша на селі 19 апреля в 03:37
Ответ дляКукусик
Брысь
Юрчику, не бушуй
Несемо світло разом 19 апреля в 07:29
Квартира чия?
автор Кукусик 19 апреля в 08:58
Ответ длядякую аж підскакую
А вы думаете любовник вам будет полы мыть)))
Автор, если что, то эта профессия называется помощник по хозяйству.
Платите денежку и вам приходят, убирают, готовят, гладят и стирают
Это его обязанности, за это не платят, он мой муж, а не просто мужчина.
дякую аж підскакую 19 апреля в 09:21
Ответ дляКукусик
Это его обязанности, за это не платят, он мой муж, а не просто мужчина.
А он соглашался взять на себя эти обязанности? Или вы взвалили потому что захотели и вам так удобно?
автор Кукусик 19 апреля в 10:38
Ответ длядякую аж підскакую
А он соглашался взять на себя эти обязанности? Или вы взвалили потому что захотели и вам так удобно?
Конечно, он заключил брак со мной. Он мой супруг, значит согласился. А мне должно быть неудобно?
автор Кукусик 19 апреля в 10:39
Ответ дляНесемо світло разом
Квартира чия?
Снимаем
дякую аж підскакую 19 апреля в 17:01
Ответ дляКукусик
Конечно, он заключил брак со мной. Он мой супруг, значит согласился. А мне должно быть неудобно?
Тогда к вам тот же вопрос)
Почему в доме не приготовлено и полы не помыты. Муж голодный с работы, а вы прогуливаетесь.

Выбейте эту фигню из своей головы и начните с мужем договариваться
автор Кукусик 19 апреля в 17:03
Ответ длядякую аж підскакую
Тогда к вам тот же вопрос)
Почему в доме не приготовлено и полы не помыты. Муж голодный с работы, а вы прогуливаетесь.

Выбейте эту фигню из своей головы и начните с мужем договариваться
Потому что я устаю на работе и хочу отдохнуть, а он что заботиться о жене не хочет, да и кнопки нажимать это легко
дякую аж підскакую 19 апреля в 17:09
Ответ дляКукусик
Потому что я устаю на работе и хочу отдохнуть, а он что заботиться о жене не хочет, да и кнопки нажимать это легко
А вы не хотите заботиться о вашем муже?
Он не хочет готовить, например. Договоритесь про доставку, поесть где-то, готовить попеременно.

Слишком много «я» в ваших текстах.
А вы спрашивали, почему он этого не делает?

Тыкните мне пальцем, где написано, что при заключения брака обязует одного из супругов обслуживать другого.
Потому что я такого не помню, мне на регистрации брака такого не озвучивали
автор Кукусик 19 апреля в 17:11
Ответ длядякую аж підскакую
А вы не хотите заботиться о вашем муже?
Он не хочет готовить, например. Договоритесь про доставку, поесть где-то, готовить попеременно.

Слишком много «я» в ваших текстах.
А вы спрашивали, почему он этого не делает?

Тыкните мне пальцем, где написано, что при заключения брака обязует одного из супругов обслуживать другого.
Потому что я такого не помню, мне на регистрации брака такого не озвучивали
Это его обязанности, да и не тяжело это. Просто не любит он жену, раз так тяжело быт вести и кнопки нажимать. Больно
дякую аж підскакую 19 апреля в 17:16
Ответ дляКукусик
Это его обязанности, да и не тяжело это. Просто не любит он жену, раз так тяжело быт вести и кнопки нажимать. Больно
Нет, это не его обязанности.
Если вы считаете, что это не тяжело, то пожалуйста, возьмите готовку на себя

Про не любит жену - манипуляция с вашей стороны, при чем очень открытая
автор Кукусик 19 апреля в 17:33
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, это не его обязанности.
Если вы считаете, что это не тяжело, то пожалуйста, возьмите готовку на себя

Про не любит жену - манипуляция с вашей стороны, при чем очень открытая
Его. Он просто ленивый ((
автор Кукусик 19 апреля в 17:33
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, это не его обязанности.
Если вы считаете, что это не тяжело, то пожалуйста, возьмите готовку на себя

Про не любит жену - манипуляция с вашей стороны, при чем очень открытая
Это легко, поэтому пусть готовит, а я устаю
дякую аж підскакую 19 апреля в 17:34
Ответ дляКукусик
Его. Он просто ленивый ((
Ленивая вы)
дякую аж підскакую 19 апреля в 17:36
Придете к мужу и скажите: дорогой, мне нужен мужчина, который будет меня кормить после работы, убирать, зарабатывать деньги в размере __ тыс грн, делать мне массаж по вечерам и что-то там еще. Вижу, что ты не соответствуешь моим критериям: давай или меняйся, или. Найду другого, кто будет соответствовать
дякую аж підскакую 19 апреля в 17:37
Вообще не понимаю, зачем вы вместе. Если для вас забота - это готовка, то вы получается тоже не заботитесь о муже? Тоже ленивая?
дякую аж підскакую 19 апреля в 17:38
Искренне жаль мужчину, которого не уважает и унижает собственная жена
автор Кукусик 19 апреля в 18:02
Ответ длядякую аж підскакую
Искренне жаль мужчину, которого не уважает и унижает собственная жена
А мне себя жаль, что муж ленивый и ему плевать, что я устаю, кнопки нажать даже не может
Больно до слез
автор Кукусик 19 апреля в 18:02
Ответ длядякую аж підскакую
Вообще не понимаю, зачем вы вместе. Если для вас забота - это готовка, то вы получается тоже не заботитесь о муже? Тоже ленивая?
Я тут причём, я устаю после работы. И готовка это обязанность мужа
автор Кукусик 19 апреля в 18:03
Ответ длядякую аж підскакую
Придете к мужу и скажите: дорогой, мне нужен мужчина, который будет меня кормить после работы, убирать, зарабатывать деньги в размере __ тыс грн, делать мне массаж по вечерам и что-то там еще. Вижу, что ты не соответствуешь моим критериям: давай или меняйся, или. Найду другого, кто будет соответствовать
Скоро так и сделаю
автор Кукусик 19 апреля в 18:03
Ответ длядякую аж підскакую
Ленивая вы)
Я нет. Он да