19 апреля в 01:51

У вас часто врастают ногти?

А у вас часто врастают ногти на больших пальцах ног?
Какой же это кайф достать этот штырчак, аж жить легче и прекраснее
показать весь текст
4 3
Пополняю_Карму 19 апреля в 23:18
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы самоутверждаетесь странным способом )
Меня это не беспокоит, главное, чтобы вам полегчало
Тобто вам краще, коли ви пишете як посміховисько, ніж щоб вас виправили разок і ви більше не робили настільки грубезних помилок?
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 апреля в 23:44
Ответ дляПополняю_Карму
Тобто вам краще, коли ви пишете як посміховисько, ніж щоб вас виправили разок і ви більше не робили настільки грубезних помилок?
О ужас, как я могла так осрамится на королевском приёме. Спасибо, миссис гугл
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 апреля в 23:46
Ответ дляПополняю_Карму
Тобто вам краще, коли ви пишете як посміховисько, ніж щоб вас виправили разок і ви більше не робили настільки грубезних помилок?
Воспитание - не ваше. Раз его у вас нет, то других воспитывать ненадо.
Село и люди. Ну бывает
автор Ласкове телятко 19 апреля в 23:47
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Воспитание - не ваше. Раз его у вас нет, то других воспитывать ненадо.
Село и люди. Ну бывает
Кто же вам виноват, что пишете безграмотно.
Пополняю_Карму 20 апреля в 00:00
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Воспитание - не ваше. Раз его у вас нет, то других воспитывать ненадо.
Село и люди. Ну бывает
Та не нервуйте ви так.
Краще запам´ятайте що ненадо насправді пишеться НЕ надо
вентиляторная 20 апреля в 00:50
Ответ дляМания-Величия
Не носите тесную обувь и носки... Мне с моим 42 размером ноги многие женские носки оказываются тесноваты
Я охотно верю! Тогда мужские придётся брать, ничего страшного.
Мания-Величия 20 апреля в 00:51
Ответ длявентиляторная
Я охотно верю! Тогда мужские придётся брать, ничего страшного.
Мужские наверняка будут мне широковаты