19 апреля в 13:19

От і що робити тепер?)

Дуже сподобався мені серіал, одна порадниця порекомендувала ,, Королева краси Ієрусаліма,,. Подивилася, отримала купу задоволення. Подобаються мені кіно про життя євреїв, таке колоритне місцями, а місцями дуже дивне.
Що тепер дивитися???
Такий розпач в мене....
6 3
Заздрість то погано 19 апреля в 13:20
дивіться Ортодоксальну
Заздрість то погано 19 апреля в 13:21
тобто Неортодоксальну)))
ГугелП@лАмался 19 апреля в 13:21
Є купа інших фільмів та серіалів. Треба шукати ))
автор Copy-Paste 19 апреля в 13:24
Неортодоксальну дивилася)
Невидимка Майя 19 апреля в 13:29
Мне понравились первые 2 сезона фауды
автор Copy-Paste 19 апреля в 13:37
Ответ дляНевидимка Майя
Мне понравились первые 2 сезона фауды
Теж дивилася
Зоркая Зорро 19 апреля в 13:38
Штисель
Тут надолго 19 апреля в 13:38
Проблема... Це дуже серйозно.
Бандитка Сью 19 апреля в 13:40
Автор, я так ,,отчаянных домохозяек,, смотрела . Так отвлекалась от реальности хорошо, и как буд-то сама там с ними подружкой была. Красивые дома, люди общаются, дружат , интересно живут. Как досмотрела такое же чувство было как у вас .
Не виправдовуюсь 19 апреля в 13:41
Я вчера закончила смотреть)
Дама-мадама 19 апреля в 13:45
Ответ дляБандитка Сью
Автор, я так ,,отчаянных домохозяек,, смотрела . Так отвлекалась от реальности хорошо, и как буд-то сама там с ними подружкой была. Красивые дома, люди общаются, дружат , интересно живут. Как досмотрела такое же чувство было как у вас .
И у меня. Особенно конец печальный
Бандитка Сью 19 апреля в 13:48
Ответ дляДама-мадама
И у меня. Особенно конец печальный
Да, конец печальный. смотрела на одном дыхании. Особенно после переживших событий в своей жизни.
автор Copy-Paste 19 апреля в 13:53
Ответ дляЗоркая Зорро
Штисель
Оцей, мабуть, і подивлюся ...
Молчунья 19 апреля в 14:27
Ответ дляCopy-Paste
Неортодоксальну дивилася)
Еврейское сватовство
Файно Замало 19 апреля в 14:59
Чекати на третій сезон. він однозначно буде, вона ж має стати королевою)
А поки дивіться:
Штісель
Тегеран
Халіфат
Манаек ( Крысы)
автор Copy-Paste 19 апреля в 15:33
Ответ дляФайно Замало
Чекати на третій сезон. він однозначно буде, вона ж має стати королевою)
А поки дивіться:
Штісель
Тегеран
Халіфат
Манаек ( Крысы)
О, супер! Хочу третій сезон)))
Дякую