20 апреля в 15:37

Девушка, которая делала обзоры платьев, зайдите

Подскажите, девушка блондинка из Варшавы кажется, вы не пларируете пойти на шоппинг случайно? Хотелось бы летнее платье, у вас фото оч информативные были. Или кто то уже купил что то класное, поделитесь плиз. Спасибо за внимание
7 5
СкокоМнеДадите 20 апреля в 15:38
Я у Варшаві живу
Вчора була в Аркадії на шопінгу
Це легко і класно
Папина дочка 20 апреля в 15:46
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я у Варшаві живу
Вчора була в Аркадії на шопінгу
Це легко і класно
А для чого Ви це написали? В темі розшукують конкретну людину, яка часто ділилася тут реальними фото з магазинів
12 1 1
Простоваля 20 апреля в 15:46
Автор, в Украине открыли Зару. Вы можете заказать доставку
Вишневий цвіт 20 апреля в 15:46
Мне та девушка тоже нравилась и обзоры были полезные, но местные дамы ее зафукали.
16 2
Папина дочка 20 апреля в 15:47
Мені здається , краще в темі тієї дівчини написали, щоб вона прочитала і відповіла
СкокоМнеДадите 20 апреля в 15:51
Ответ дляПапина дочка
А для чого Ви це написали? В темі розшукують конкретну людину, яка часто ділилася тут реальними фото з магазинів
Бо я так захотіла
і написала
Треба дозволу у вас питати ?
Залиште свій вайбер
Я запитаю
Міняйловна 20 апреля в 15:53
Ответ дляСкокоМнеДадите
Бо я так захотіла
і написала
Треба дозволу у вас питати ?
Залиште свій вайбер
Я запитаю
Ну аби ж воно було по темі, а авторка спитала обзори, і явно ж не тому що до аркадіі лінується заскочити, правда?
СкокоМнеДадите 20 апреля в 15:54
Ответ дляМіняйловна
Ну аби ж воно було по темі, а авторка спитала обзори, і явно ж не тому що до аркадіі лінується заскочити, правда?
Брехня
Лінується
Потребую апгрейду 20 апреля в 15:57
Я тоже про неё думала, когда колебалась насчёт платья из зары) но уже заказала на укр сайте
автор Вилами по воде 20 апреля в 16:01
Ответ дляПотребую апгрейду
Я тоже про неё думала, когда колебалась насчёт платья из зары) но уже заказала на укр сайте
Можно попросить фото, ссылку какое заказали если можно
Брюнетка в Мармеладе 20 апреля в 16:01
Автор, Ви за трешняком скучили чи як?
9 1 1
Lourmel 20 апреля в 18:09
Тут любое платье обосрут)
СирОжино пирОжино 20 апреля в 20:25
О, я тоже недавно ее вспоминала, хочу заказать одно платье из резервед , но там нет фото на модели на сайте, вот думаю, было бы здорово, если бы девушка примерила )
автор Вилами по воде 20 апреля в 20:32
Ждем, а вдруг зайдет
Потребую апгрейду 20 апреля в 23:56
Ответ дляВилами по воде
Можно попросить фото, ссылку какое заказали если можно