04 апреля в 18:22

Помогите стилизовать платье на вечерний выход

Думаю так + красные носки из тюля.
Или это слишком?
Как ещё можно?
Luxurygirl 04 апреля в 18:23
Это вы прикалываетесь? Или серьезно?
автор Рекламама 04 апреля в 18:23
Ответ дляLuxurygirl
Это вы прикалываетесь? Или серьезно?
Приму ваши идеи
Идеальная оптимистка 04 апреля в 18:24
Сумка красивая, но я б взяла золотую сюда.
Идеальная оптимистка 04 апреля в 18:25
Ну и следки невидимые а не носки
автор Рекламама 04 апреля в 18:25
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сумка красивая, но я б взяла золотую сюда.
Тоже вариант
Luxurygirl 04 апреля в 18:26
Я не знаю куда вы собрались в таком платье на вечер, но это платье… Как бы помягче сказать

Короче оно не вечернее ни разу
3 11
Идеальная оптимистка 04 апреля в 18:26
Ответ дляLuxurygirl
Я не знаю куда вы собрались в таком платье на вечер, но это платье… Как бы помягче сказать

Короче оно не вечернее ни разу
А для меня исключительно как вечерний вариант в ресторан.
Больше не представляю куда такое носить.
Работать надо 04 апреля в 18:27
Вот как на модели - идеально. Красное что-то одно! То есть платье. Все аксессуары сюда не подходят, как и обувь.
автор Рекламама 04 апреля в 18:28
Ответ дляLuxurygirl
Я не знаю куда вы собрались в таком платье на вечер, но это платье… Как бы помягче сказать

Короче оно не вечернее ни разу
Обычное базовое платье
Козачка 04 апреля в 18:28
І ту ці жахливі чешки-балетки🤦🏽‍♀️
3 8
Козачка 04 апреля в 18:29
Ответ дляИдеальная оптимистка
А для меня исключительно как вечерний вариант в ресторан.
Больше не представляю куда такое носить.
Ввечері берегом моря можна прогулятись
Ankoles 04 апреля в 18:30
.
Идеальная оптимистка 04 апреля в 18:30
Ответ дляКозачка
Ввечері берегом моря можна прогулятись
С заходом в ресторан на берегу
Просто звязда 04 апреля в 18:30
Чёрный прямой пиджак
И поменять обувь - туфли лодочки в тон кожи , или устроить гранж и взять повседневные массивные ботинки на шнуровке, чёрные к пиджаку
1 1 4
автор Рекламама 04 апреля в 18:30
Ответ дляРаботать надо
Вот как на модели - идеально. Красное что-то одно! То есть платье. Все аксессуары сюда не подходят, как и обувь.
Хочу тотал Ред
Luxurygirl 04 апреля в 18:31
Ответ дляИдеальная оптимистка
А для меня исключительно как вечерний вариант в ресторан.
Больше не представляю куда такое носить.
Это кусок недорого трикотажа, я не знаю в какой ресторан можно в таком пойти он еще просвечиваться будет, ну разве что идти без белья, ну это тоже…
Для меня вечернее платье это немного другое:)

Ну если уже только это платье есть, то я бы не надевала балетки, я бы надела лаковые мюли черные киттер хил и сумку тоже черную, аксессуары…

Блин ну куда золото и это спортивное платье? Из Аксессуаров массивное не надо, тонкие цепочки как на шею так и на руки будет более подходить
2 5
автор Рекламама 04 апреля в 18:31
Ответ дляПросто звязда
Чёрный прямой пиджак
И поменять обувь - туфли лодочки в тон кожи , или устроить гранж и взять повседневные массивные ботинки на шнуровке, чёрные к пиджаку
Нет, ботинки сюда вообще мимо
Ух яка ж Я 04 апреля в 18:32
Вечерний выход куда?
автор Рекламама 04 апреля в 18:32
Ответ дляLuxurygirl
Это кусок недорого трикотажа, я не знаю в какой ресторан можно в таком пойти он еще просвечиваться будет, ну разве что идти без белья, ну это тоже…
Для меня вечернее платье это немного другое:)

Ну если уже только это платье есть, то я бы не надевала балетки, я бы надела лаковые мюли черные киттер хил и сумку тоже черную, аксессуары…

Блин ну куда золото и это спортивное платье? Из Аксессуаров массивное не надо, тонкие цепочки как на шею так и на руки будет более подходить
Это не спортивное платье, вот совсем
Просто звязда 04 апреля в 18:32
Ну или бежевые босоножки, и белую кофточку трикотажную расстегнутную или тонкий объёмный летний свитер
Типа вы романтичная Страстная ромашка
Идеальная оптимистка 04 апреля в 18:32
Ответ дляLuxurygirl
Это кусок недорого трикотажа, я не знаю в какой ресторан можно в таком пойти он еще просвечиваться будет, ну разве что идти без белья, ну это тоже…
Для меня вечернее платье это немного другое:)

Ну если уже только это платье есть, то я бы не надевала балетки, я бы надела лаковые мюли черные киттер хил и сумку тоже черную, аксессуары…

Блин ну куда золото и это спортивное платье? Из Аксессуаров массивное не надо, тонкие цепочки как на шею так и на руки будет более подходить
Я не видела что оно трикотажное. Думала модал типа
Козачка 04 апреля в 18:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
С заходом в ресторан на берегу
Також варіант👍
Все, автор, ми вирішили— відпочиваєте на морі, прогулюєтесь берегом в цій сукні і ідете в ресторан на набережній.
Сиренькая 04 апреля в 18:35
Автор мені подобається, дієва порада замість червоною сумки, золотисту в тон аксесуарам.
Носки зайві.
2 1
Просто звязда 04 апреля в 18:35
Ответ дляРекламама
Нет, ботинки сюда вообще мимо
Чего? Вот в таком духе предлагаю
2 2
Kusalochka 04 апреля в 18:36
Ужасное нечто. И чёрное такое было недавно. Какая-то длинная майка несуразная. Неужели такое правда покупают
1 9 3
автор Рекламама 04 апреля в 18:36
Ответ дляПросто звязда
Чего? Вот в таком духе предлагаю
Оно некрасиво с разрезом будет выглядеть, и я хочу что-то более романтичное
автор Рекламама 04 апреля в 18:36
Ответ дляKusalochka
Ужасное нечто. И чёрное такое было недавно. Какая-то длинная майка несуразная. Неужели такое правда покупают
Обычное платье по фигуре
2 2
Лепешечка 04 апреля в 18:41
Для чого купувати те, що не знаєш як і з чим носити?
Мексиканочка 04 апреля в 18:41
Мені здається, що шкарпетки підуть більше до короткої сукні. По сумці підтримаю золоту, якщо маєте. По-перше, ця відрізняється за кольором, буде 50 відтінків червоного, не дуже гарно. По-друге, мені якось прісно, не вистачає виразності саме через колір.
Luxurygirl 04 апреля в 18:44
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не видела что оно трикотажное. Думала модал типа
Это материал для домашней одежды,

Сделайте зум и вы поймёте что оно вообще никак не годится

Да в таком ходят, испанки, латина, и еще черные девушки в сша такое любят, потому
что оно обтянет их формы и типа красиво.

Для меня вечернее платье это вот
4 4