Изменено 23 апреля в 02:21

Знакомство с мужчиной на сайте знакомств

Познакомилась недавно с мужчиной на сайте знакомств , решили созвониться, особо ещё не узнали о друг друге, он предлагает серьёзные отношения и сыпет ’кохана’, ’мила’, ’я твой’, ’ а давай начнём встречаться прямо сейчас’, ’с тобой хоть на край света’ ’ а назови меня милым, любимым’, стих написал. Объясняю что нужно время узнать друг друга и я ещё не готова вступать в прямо таки серьёзные отношения, особенно влезать в авантюру попробовать встречаться ежеминутно, но он говорит как только я его увижу, мои сомнения рассеются. Здесь есть подвох или может я слишком мнительна?
Працівниця року 23 апреля в 02:20
Конечно. Сказки.
Ася Карповна 23 апреля в 02:24
Загуглите ради интереса стих. Не найдется ли он на каком-то ресурсе...
автор Сапай вазони 23 апреля в 02:26
Ответ дляАся Карповна
Загуглите ради интереса стих. Не найдется ли он на каком-то ресурсе...
Есть, но он и говорил что не сам писал, ему очень захотелось написать его мне
4 2
Love_Love_Love_ 23 апреля в 02:32
Ой, таких дибілів зразу в сад
7 2
МеняАЖтрусит 23 апреля в 02:33
Напишите ему с другого аккаунта, проверьте. Уверена сценарий там один для всех
13 2
Ася Карповна 23 апреля в 02:34
Ответ дляСапай вазони
Есть, но он и говорил что не сам писал, ему очень захотелось написать его мне
Это очень дешево)) Цветы в смайлах и открытках уже дарил?)))
автор Сапай вазони 23 апреля в 02:36
Ответ дляАся Карповна
Это очень дешево)) Цветы в смайлах и открытках уже дарил?)))
Ещё нет, пока что много смайлов с обнимашками и сердечками) хочет что бы я была его женой с его слов и дочь, а меня это сильно кумарит и отпугивает. Знаем друг друга 2-3 дня от силы
13 5
МЧСница 23 апреля в 02:42
Не тратьте время
ЖаннаНеАгузарова 23 апреля в 02:44
Ну вот лазила и кросы смотрела. Не могла выбрать. А теперь, раз эти на выбор, то какие выбрать?
Хропочка з гривкою 23 апреля в 02:45
Автор, скорее всего это женатик. Он либо в ссоре, либо у них все плохо и он ищет отдушинуи отчаянно хочет внимания! Хочет быть нужным и т д. Увидите, пару дней поизвергает и удалит чат с двух сторон.
Плавала, знаю(
ЖаннаНеАгузарова 23 апреля в 02:45
Мне светлые приятнее
Болтушка Му 23 апреля в 03:02
Ответ дляСапай вазони
Ещё нет, пока что много смайлов с обнимашками и сердечками) хочет что бы я была его женой с его слов и дочь, а меня это сильно кумарит и отпугивает. Знаем друг друга 2-3 дня от силы
може йому жити нема де? форсує події?
Болтушка Му 23 апреля в 03:02
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну вот лазила и кросы смотрела. Не могла выбрать. А теперь, раз эти на выбор, то какие выбрать?
світлі. а краще обидві пари.
автор Сапай вазони 23 апреля в 03:13
Ответ дляБолтушка Му
може йому жити нема де? форсує події?
О его жилье спрашивать было не удобно, но целиком возможно Вы правы. Он сегодня спрашивал с кем я живу..
Болтушка Му 23 апреля в 03:22
Ответ дляСапай вазони
О его жилье спрашивать было не удобно, но целиком возможно Вы правы. Он сегодня спрашивал с кем я живу..
А ви з ним взагалі бачилися?
Мальдивирую 23 апреля в 03:24
У меня для таких пламенных есть стратегия, очень-очень хочу увидеться, но вот никак, уже на эти выходные есть планы. Если до следующих дотянет в переписке, можно встретиться. Как правило, не дотягивают.
3 1
Невидимка Майя 23 апреля в 03:27
Балабол
Невидимка Майя 23 апреля в 03:28
Ответ дляБолтушка Му
може йому жити нема де? форсує події?
Сунуть ему некуда
Невидимка Майя 23 апреля в 03:29
Попросите у ’любящего будущего муженька’ деньги на что-то, исчезнет за секунду
9 1
Фенте Фря 23 апреля в 03:53
Автор, ну неужели вы так серьёзно воспринимаете подобных персонажей?
Вам внимания от мужчин не хватало в прошлом? А то этот сыпет, как из рога изобилия..
2 1
автор Сапай вазони 23 апреля в 04:44
Ответ дляБолтушка Му
А ви з ним взагалі бачилися?
Ни разу
Попихтю та й годі 23 апреля в 05:10
Ответ дляХропочка з гривкою
Автор, скорее всего это женатик. Он либо в ссоре, либо у них все плохо и он ищет отдушинуи отчаянно хочет внимания! Хочет быть нужным и т д. Увидите, пару дней поизвергает и удалит чат с двух сторон.
Плавала, знаю(
да пи.дабол он обыкновенный. Те, кто ’давай сделаем ребенка прямо сейчас’
Кондуктор маршрутки 23 апреля в 06:35
Ответ дляСапай вазони
Ещё нет, пока что много смайлов с обнимашками и сердечками) хочет что бы я была его женой с его слов и дочь, а меня это сильно кумарит и отпугивает. Знаем друг друга 2-3 дня от силы
это развод на уровне 20 лет
Кондуктор маршрутки 23 апреля в 06:36
Ответ дляСапай вазони
Ещё нет, пока что много смайлов с обнимашками и сердечками) хочет что бы я была его женой с его слов и дочь, а меня это сильно кумарит и отпугивает. Знаем друг друга 2-3 дня от силы
пикаперские штучки
ПростоБелка 23 апреля в 08:01
Зі мною так спілкувалися. Тільки зустрітися він хотів під моїм будинком,для зустрічі в іншому місці було ’далеко їхати’. Дуже хотів до мене переїхати у переписці))
ТебеОноНадось 23 апреля в 08:14
Мне так один написал, что всю жизнь ждал меня, подготовил материальную базу, описал всю недвижимость, но что если я захочу, то он ее поменяет на другую и т.д.
Сделала другой аккаунт и просто зашла с него на его профиль. Маякнула.
И понеслось то же самое, теми же словами)
Ло Шарик 23 апреля в 08:56
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну вот лазила и кросы смотрела. Не могла выбрать. А теперь, раз эти на выбор, то какие выбрать?
белые
Болтушка Му 23 апреля в 11:26
Ответ дляСапай вазони
Ни разу
Ну тоді точно пізд*бол, що переслідує якісь власні цілі. Вам їх звісно не скаже.
Цирк на дроті 23 апреля в 13:23
Фуу, даже не дочитала.