кнопкодав• 18 февраля 2024
Сайти знайомств
Хто активно шукає чоловіка на сз. На що звертаєте увагу , що для вас 🚩🚩🚩🚩🚩 в анкетах? Більше двох років не була там. Розумію що навіть спілкуватися розучилася
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
смотрите только на общение, быдло сразу видно
На жаль не зразу
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
На жаль не зразу
после общения хотя бы с 50тью, уже начинаешь с самого начала все видеть
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
50? Я не впевнена, що мене на стільки вистачить
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
ну тогда лучше не идти на сз, там 98 проц шлак, извраты и сексуальные попрошайки)...50 это мало, чтобы найти более менее нормальных не менее 500 прошерстить придется
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Година в тіндер. Профіль не оновила, тільки додала нове фото. Ну щоб не було очікування - реальність.
Близько 25 пар. З них написало 5 . І з цих 5 3 одружені. Хоча в описі ’ цікавлять серйозні відносини’ .
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
А куди йти? Мені не 18-20 років. На тусовки не ходжу. Серед знайомих немає. В основному всі благополучно одружені. Ото я одна нефартова якась.
Працюю віддалено.
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Працюю віддалено.
стараться бывать среди людей, путешествия, хобби и т.д
Санька-4b93• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Воспринимайте все как приключение и просто общение, не примеряйте на себя фату после первого ’привет, как дела’
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Працюю віддалено.
18-20? Вы шо прикалуетесь. О карьере подумайте сначала
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Таке відчуття, що там всі одружені (
А, ну ще 3 давні анкети зустріла. Ярі там років 6 точно. В двох з них і фото ті самі. І ’ активний’ зараз
Санька-4b93• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
И не верьте тому, что в профиле написано)(
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Було б дивно аби не звинуватили у примірці фати
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
О каком карьере? Пещаном?
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ааааамм, людиииииии.
То я ж і написала до тих, хто також зараз на сз. Як ви відразу це можете побачити.
Санька-4b93• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Мда, нельзя таким ранимым на сайт знакомств. Как вы на советчице то держитесь?
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Тут вже була тема про хобі та подорожі. Виявилося що % знайомств там дуже дуже малий.
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
но он есть и более серьезный, чем кажется
Я была до брака на сз, лет 15 назад, и сейчас, всё одно и то же. 99% сброд нищебродов, которые не тянут, или хотят интима. После развода тоже не где знакомиться. У меня все знакомые семейные.
Ответ длякнопкодав
О каком карьере? Пещаном?
Та хоть и о пещаном)))
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Після 50ти мене почало тошнити від всіх
Я тут с краю постою• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
500? Ви що, кукуха поїде
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Слухайте, то добре коли гроші десь беруться з тумбочки, немає дітей малих. Тоді і подорожі, і хобі і танці .
Я звичайна середньостатистична жінка з дітьми. У мене банально немає фізичного часу на подорожі постійно.
Санька-4b93• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Ааааамм, людиииииии.
Вам написали сразу - только на опыте, пообщавшись с 50 -ю, про 51-го поймёшь все без слов
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
500? Ви що, кукуха поїде
не поедет, проверено)
кнопкодав
• 18 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Така ж фігня. Де знайомитися - не зрозуміло.
Некоторое время каждые выходные ездила на свидания, такое ни о чём, потом надоело, все какие-то с причудами. Один вообще принес на свидание 1,5л бутылку домашнего вина)))
На привозе• 18 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
тогда шерстить сз с извратами, но помнить, что большая часть там обычные балаболы и халявщики