23 апреля в 09:12

У чому секрет щасливого шлюбу?

На вашу думку
показать весь текст
Патриоточка 23 апреля в 09:33
Ответ дляАстановитесь
А если с началом войны исчезла финансовая стабильность? разбегаться?

Думаю как раз в стабильности легко. А если брак выдержал времена нестабильности, то это и есть крепкая семья.
А куди гроші зникли з банку? Я про фінансову стабільність, а не про достатню зп. Маючи гроші на рахунках, легше будувати все спочатку.
БЦАшка 23 апреля в 09:33
Ответ дляФея_3уровень
Так думаю ті, хто виріс в сім´ї з достатком.
Неа
Как раз не голодные на деньги понимают что для счастья они только один из кирпичиков.

А кому, из нищеты, кажется что деньги это ФСЕ- тот и думает что для счастья их достаточно
5 3
So_so 23 апреля в 09:33
Ответ длязабиякина
Получилось потравить?
Вчера это было, о результате можно судить через 21 день. Но вообще это сложно во всех смыслах. Квартира воняет (заявлено немецкое средство без запаха, самое лучшее). Всё в яде, каждую вещь нужно мыть (всю абсолютно одежду, у меня реально чистых 2 пары трусов и спорт костюм и у ребенка также, сантехнику, ручки на окнах, капец сколько нюансов). Оно в шторах, ковриках, мягких стульях - это нельзя стирать.
И так 21 день нужно терпеть.
Фея_3уровень 23 апреля в 09:33
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
За вашою логікою, то розлучаються тільки бідні?
Тема про розлучення?
Патриоточка 23 апреля в 09:33
Ответ дляБЦАшка
Так думают те, для кого деньги мечта всей жизни
+100
БЦАшка 23 апреля в 09:34
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
За вашою логікою, то розлучаються тільки бідні?
Там логика, что если 2к уе в лицо кинул то можно маты с порога потерпеть
Если крепко зажмуриться

Обратно, в маршрутку, не хоцца)
Патриоточка 23 апреля в 09:34
Ответ дляФея_3уровень
Так думаю ті, хто виріс в сім´ї з достатком.
І все інше не важливе було в сім´ї?)))
Фея_3уровень 23 апреля в 09:34
Ответ дляБЦАшка
Неа
Как раз не голодные на деньги понимают что для счастья они только один из кирпичиков.

А кому, из нищеты, кажется что деньги это ФСЕ- тот и думает что для счастья их достаточно
Ну бачу вам видніше, як в голодних на гроші. І як здається жебракам.
забиякина 23 апреля в 09:35
Ответ дляSo_so
Вчера это было, о результате можно судить через 21 день. Но вообще это сложно во всех смыслах. Квартира воняет (заявлено немецкое средство без запаха, самое лучшее). Всё в яде, каждую вещь нужно мыть (всю абсолютно одежду, у меня реально чистых 2 пары трусов и спорт костюм и у ребенка также, сантехнику, ручки на окнах, капец сколько нюансов). Оно в шторах, ковриках, мягких стульях - это нельзя стирать.
И так 21 день нужно терпеть.
Это жесть....
У нас в подъезде в комнатке консьержек завелись. Тоже вчера травили. Вонь была на весь подъезд.
Представить страшно как это в квартире
БЦАшка 23 апреля в 09:36
Ответ дляФея_3уровень
Ну бачу вам видніше, як в голодних на гроші. І як здається жебракам.
Ну вот не надо сейчас придумывать песню про вашу обеспеченую жизнь
Ибо ваш первый пост вас спалил полностью
АБВГДэшница 23 апреля в 09:36
Ну чего вы спорите за деньги? Да деньги это свобода - и даже если двое приносят по 200 тыс на этой почве бывают конфликты - ведь растут запросы и денег не хватает
Murzeelka 23 апреля в 09:36
Счастливый брак в том, что каждая сторона получает то, что хочет, но при этом уверенная, что другая получила меньше.
6 1
АБВГДэшница 23 апреля в 09:37
Ответ дляMurzeelka
Счастливый брак в том, что каждая сторона получает то, что хочет, но при этом уверенная, что другая получила меньше.
хм, интересно... впервые слышу но задумалась
Фея_3уровень 23 апреля в 09:37
Ответ дляБЦАшка
Там логика, что если 2к уе в лицо кинул то можно маты с порога потерпеть
Если крепко зажмуриться

Обратно, в маршрутку, не хоцца)
Не всім живуть з скотами і терплять, як ви. Ще й в ліцо постійно їм кидають
Я инженер, меряю от 1 23 апреля в 09:37
Ответ дляФея_3уровень
Тема про розлучення?
Ну ок, перефразую.
За вашою логікою, то матеріально забезпечені сімʼї апріорі щасливі?
Питання матеріального забезпечення воно теж дуже відносне.
So_so 23 апреля в 09:38
Ответ длязабиякина
Это жесть....
У нас в подъезде в комнатке консьержек завелись. Тоже вчера травили. Вонь была на весь подъезд.
Представить страшно как это в квартире
Да. И тут нужно спать обязательно, иначе не будет результата. Клопы должны ползти на живца из укромных мест и по дороге травиться. Представляете?
Чумачечая Весна 23 апреля в 09:38
В компромиссах и силе сразу проговаривать то, что тебе не нравиться а не ходить и копить желчь на партнера
Фея_3уровень 23 апреля в 09:38
Ответ дляБЦАшка
Ну вот не надо сейчас придумывать песню про вашу обеспеченую жизнь
Ибо ваш первый пост вас спалил полностью
І як мені тепер з цим жити?
Галі з форуму під анонімом не подобається мій коментар
БЦАшка 23 апреля в 09:38
Ответ дляФея_3уровень
Не всім живуть з скотами і терплять, як ви. Ще й в ліцо постійно їм кидають
А вы вот вообще без этого детского ’як ви’ беседу вести не умеете?

Я думала такое уже лет 10 не актуально
Ан нет, некоторые как в песочнице играются
забиякина 23 апреля в 09:39
Ответ дляSo_so
Да. И тут нужно спать обязательно, иначе не будет результата. Клопы должны ползти на живца из укромных мест и по дороге травиться. Представляете?
Жесть какая.
А смогли узнать как завелись у вас ?
БЦАшка 23 апреля в 09:39
Ответ дляФея_3уровень
І як мені тепер з цим жити?
Галі з форуму під анонімом не подобається мій коментар
Эммм. Всем пофик.
Вы просто рассмешили и расшевелили тему
Но неумело
1 1
Начальник Анонимов 23 апреля в 09:39
Ответ дляБЦАшка
Вообще нет
Взагалі то так.
Це одна з важливих речей.

Чули приказку-коли злидні заходять в двері, любов виходить у вікно?
2 1
So_so 23 апреля в 09:40
Ответ длязабиякина
Жесть какая.
А смогли узнать как завелись у вас ?
Привезла из отпуска
БЦАшка 23 апреля в 09:40
Ответ дляНачальник Анонимов
Взагалі то так.
Це одна з важливих речей.

Чули приказку-коли злидні заходять в двері, любов виходить у вікно?
’Одна из’
Звожу з розуму 23 апреля в 09:41
Любовь, да, уважение обязательно, умение слушать и уступать, как бы сложно не было, умение жалеть, понимать. Деньги и секс, конечно, немаловажно.
Фея_3уровень 23 апреля в 09:41
Ответ дляБЦАшка
А вы вот вообще без этого детского ’як ви’ беседу вести не умеете?

Я думала такое уже лет 10 не актуально
Ан нет, некоторые как в песочнице играются
Мені якось байдуже що ви думали і не ваше діло хто де іграється.
Бесіду я з вами не починала
Начальник Анонимов 23 апреля в 09:42
Ответ дляБЦАшка
’Одна из’
Так звичайно. ОДНА З.
Як і спільні інтереси, секс, бажання йти на компроміс і шукати його

Але це важливо. чи ви вмієте якось жити без грошей?
Смурфик 23 апреля в 09:43
Один должен быть терпилой
Фея_3уровень 23 апреля в 09:43
Ответ дляБЦАшка
Эммм. Всем пофик.
Вы просто рассмешили и расшевелили тему
Но неумело
Жіночко, я вас не затримую. Мені байдуже на вашу єресь. Не вміла тут тільки в ви і смішна
Гжегож Бженчишчикевич 23 апреля в 09:44
Любов з першого погляду, робота над собою кожного з партнерів у напрямку іншого, тобто бажання прислухатися до партнера