23 апреля в 09:49

Знакомство на курсах

Советую тем кто в Европе. Записывайтесь на онлайн курсы по любым темам, но там где большинство местные, а не арабы или арабки. Курсы от центра занятости бесплатные. И язык подтянете и может познакомитесь. Меня один в Фейсбуке разыскал. Я реально номер никому не давала, единственное что в зуме все со своими фамилиями и именами. Так и разыскал. Приглашает на кофе. Муж сказал или секс или ищет пару себе. Но я не пошла на кофе, я замужем.
5 1
Оскорбляю всячески 23 апреля в 09:50
Пожарник 23 апреля в 10:03
А он дальше шо?
Пожарник 23 апреля в 10:05
А ссылку на список курсов можно?
автор Шалена красуня 23 апреля в 10:10
Ответ дляПожарник
А ссылку на список курсов можно?
Я в Барселоне записалась на онлайн курс по логистике. Барселона актива, много разных курсов. Про языковые не говорю, там негры и арабы пытались знакомиться. Знаю что много испанцев ходит изучать английский язык. А вообще курсы это дополнительный инструмент в изучении языка.
Чудо в декрете 23 апреля в 10:31
Муж таки не разрешил? Вот наверно главный совет: не тащите мужа в Европу)
Я б такое не носила, но продаю 23 апреля в 10:33
Ответ дляШалена красуня
Я в Барселоне записалась на онлайн курс по логистике. Барселона актива, много разных курсов. Про языковые не говорю, там негры и арабы пытались знакомиться. Знаю что много испанцев ходит изучать английский язык. А вообще курсы это дополнительный инструмент в изучении языка.
Курс по логистике, круто. Я бы и без знакомств на такие пошла. Но там, где я нормальные курсы не проплачивают. Только для низкоквалифицированных специальностей.
Чумацький Шлях 23 апреля в 10:34
Ну так это не очень благополучные местные мужчины, раз на курсах через центр занятости.
автор Шалена красуня 23 апреля в 10:35
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Курс по логистике, круто. Я бы и без знакомств на такие пошла. Но там, где я нормальные курсы не проплачивают. Только для низкоквалифицированных специальностей.
Все наверное от страны зависит.
автор Шалена красуня 23 апреля в 10:37
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну так это не очень благополучные местные мужчины, раз на курсах через центр занятости.
Не думаю. Просто например один из них по логистике, типа цифровые технологии в логистике был направлен как раз для директоров предприятий. Другие по логистике да, для тех кто ищет работу. Но я про миллионеров не пишу.
Я б такое не носила, но продаю 23 апреля в 10:38
Ответ дляШалена красуня
Все наверное от страны зависит.
Конечно. Я думаю, что у вас уникальный случай.
сою не люблю 23 апреля в 10:42
а муж в Украине?
автор Шалена красуня 23 апреля в 11:06
Ответ длясою не люблю
а муж в Украине?
Муж испанец. Не миллионер. Но в моем возрасте это нормально. За миллионера надо было намного раньше думать))).