23 апреля в 19:39

А почему в темах про постельное белье начинаются конфликты?

7_кг_рыбы 23 апреля в 19:40
Можно подумать тут в каких то других темах не начинаются
48 10
Чемодан-Вокзал-Майами 23 апреля в 19:42
Це типу хто як часто міняє?
О да, я люблю почитать ці крайності.
Одні чернз день і кажуть інші засранки, другі раз в місяць і доказують, що сплять в трусах і миються часто
автор Мона_Лиса 23 апреля в 19:42
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Це типу хто як часто міняє?
О да, я люблю почитать ці крайності.
Одні чернз день і кажуть інші засранки, другі раз в місяць і доказують, що сплять в трусах і миються часто
Именно эти, да.
Крихітка на всі 23 апреля в 19:43
А тут є теми без конфліктів? Я колись написала, що мию черевики кожен день, то мені сказали, що я хвора))) Ну як мию, підошву щіткою і милом, і сверху протираю вологою серветкою, в середені протираю теж серветкою..тобто єрунда. Ну не грязне ж мені ставити на поличку.
26 13
75В 23 апреля в 19:43
Тут навіть у тупій темі про дефлорацію конфлікт почався
Luxurygirl 23 апреля в 19:44
Потому что здесь большинство как сказать:)) засранки:))
Хвильоватиша 23 апреля в 19:44
Людям просто потрібно кудись злити свій негатив)
автор Мона_Лиса 23 апреля в 19:45
Ответ дляКрихітка на всі
А тут є теми без конфліктів? Я колись написала, що мию черевики кожен день, то мені сказали, що я хвора))) Ну як мию, підошву щіткою і милом, і сверху протираю вологою серветкою, в середені протираю теж серветкою..тобто єрунда. Ну не грязне ж мені ставити на поличку.
Или вот тема про балкон в Германии-’Кому тут нужна ваша Германия ’?
Крихітка на всі 23 апреля в 19:45
О, вже комусь несподобалось, хоча кого я там образила, хто зна)))
Автор, те що ви пишите , у всіх темах. Багато нещастних і незадоволених жінок. Насолоджуються , як комусь какашку на вінтелятор кидають. Якби їх кохали, чи робили б вони це?))
Леди_в_ночи 23 апреля в 19:46
Потому что тут все засранки!

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Luxurygirl 23 апреля в 19:46
Ответ дляКрихітка на всі
А тут є теми без конфліктів? Я колись написала, що мию черевики кожен день, то мені сказали, що я хвора))) Ну як мию, підошву щіткою і милом, і сверху протираю вологою серветкою, в середені протираю теж серветкою..тобто єрунда. Ну не грязне ж мені ставити на поличку.
Обувь я не мою каждый день, но у меня было подобное с вверхом (свитера, кофты, рубашки, футболки) когда я сказала что я вверх ношу один раз и потом оно идет с стирку
Борець за гаманець 23 апреля в 19:46
Ответ дляКрихітка на всі
А тут є теми без конфліктів? Я колись написала, що мию черевики кожен день, то мені сказали, що я хвора))) Ну як мию, підошву щіткою і милом, і сверху протираю вологою серветкою, в середені протираю теж серветкою..тобто єрунда. Ну не грязне ж мені ставити на поличку.
Ого
Крихітка на всі 23 апреля в 19:46
Ответ дляМона_Лиса
Или вот тема про балкон в Германии-’Кому тут нужна ваша Германия ’?
Не читала)))
автор Мона_Лиса 23 апреля в 19:46
Даже элементарные бытовые темы становятся Третьей Мировой.
julia-678c 23 апреля в 19:47
Ответ дляКрихітка на всі
А тут є теми без конфліктів? Я колись написала, що мию черевики кожен день, то мені сказали, що я хвора))) Ну як мию, підошву щіткою і милом, і сверху протираю вологою серветкою, в середені протираю теж серветкою..тобто єрунда. Ну не грязне ж мені ставити на поличку.
А что же тогда не ерунда?
Голова колгоспу 23 апреля в 19:47
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Це типу хто як часто міняє?
О да, я люблю почитать ці крайності.
Одні чернз день і кажуть інші засранки, другі раз в місяць і доказують, що сплять в трусах і миються часто
Лично я меняю постельное белье раз в 3 недели. Душ принимаю каждый день. Моюсь раз в 3 недели. В трусах сплю только в периоды месячных
5 2 1
Крихітка на всі 23 апреля в 19:48
Ответ дляLuxurygirl
Обувь я не мою каждый день, но у меня было подобное с вверхом (свитера, кофты, рубашки, футболки) когда я сказала что я вверх ношу один раз и потом оно идет с стирку
Ну так подивіться вище, когось це так хвилює, що негатив пре)) От по суті, яке діло, що я роблю дома, я ж нікому ненашкодила. Мені наприклад пофіг, хто не миє, хай хоч куски грязі відпадають з підошви.
автор Мона_Лиса 23 апреля в 19:48
Или вот про знаменитость какую-то, сразу ’кому он нужен’ и т д.
Luxurygirl 23 апреля в 19:49
Ответ дляКрихітка на всі
Ну так подивіться вище, когось це так хвилює, що негатив пре)) От по суті, яке діло, що я роблю дома, я ж нікому ненашкодила. Мені наприклад пофіг, хто не миє, хай хоч куски грязі відпадають з підошви.
Я тоже не понимаю, и сразу начинаются оскорбление :))) типа вы воняете или у вас окр 🤣

Нет, я просто люблю свежую одежду и не экономлю воду
4 3
Крихітка на всі 23 апреля в 19:50
Ответ дляjulia-678c
А что же тогда не ерунда?
Я ж не заважаю тут нікому, що мию взуття? То чого мене , якісь злі нещастні жінки мають право ображати , і писати , що я хвора?)
Ну реально, це ж смішно. Це моє діло.
Не їм після шостої 23 апреля в 19:51
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Я надеюсь, текс вы скопировали, а не сами набирали?
17 2
Попа как у Кардашьян 23 апреля в 19:51
Ответ дляГолова колгоспу
Лично я меняю постельное белье раз в 3 недели. Душ принимаю каждый день. Моюсь раз в 3 недели. В трусах сплю только в периоды месячных
Всем пофиг)
Крихітка на всі 23 апреля в 19:51
Ответ дляLuxurygirl
Я тоже не понимаю, и сразу начинаются оскорбление :))) типа вы воняете или у вас окр 🤣

Нет, я просто люблю свежую одежду и не экономлю воду
Ну і я так звикла. Але зроду не писпла нікому, хто живе інакше. Стоїть у тебе грязне взуття, та раді Бога. Одягаєш ти светр третій раз і не переш? Теж пофіг. То чому, іншим до мене є діло?)
Бачу_майбутнє 23 апреля в 19:52
Ответ дляLuxurygirl
Потому что здесь большинство как сказать:)) засранки:))
Ой не обобщайте)
Все оно в меру.
Но за годы в клининге, я нигде не видела людей, чтоб мыли каждый раз подошву в обуви. Даже люди с ОКР
Luxurygirl 23 апреля в 19:53
Ответ дляБачу_майбутнє
Ой не обобщайте)
Все оно в меру.
Но за годы в клининге, я нигде не видела людей, чтоб мыли каждый раз подошву в обуви. Даже люди с ОКР
Ну найдите здесь тему про то как часто люди моют ванну, именно саму ванну

Многие писали, что вообще не моют никогда…
Так что много тут таких
Леди_в_ночи 23 апреля в 19:54
Ответ дляНе їм після шостої
Я надеюсь, текс вы скопировали, а не сами набирали?
Это же олдмани Советчицы! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1661491
11 1
Бачу_майбутнє 23 апреля в 19:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Зачет тролинга)
Но мне бы впадлу было столько писать
Тундиринда 23 апреля в 19:54
Ответ дляКрихітка на всі
А тут є теми без конфліктів? Я колись написала, що мию черевики кожен день, то мені сказали, що я хвора))) Ну як мию, підошву щіткою і милом, і сверху протираю вологою серветкою, в середені протираю теж серветкою..тобто єрунда. Ну не грязне ж мені ставити на поличку.
А генеральна мийка черевиків у вас як проходить?
СКИБИДЫШь 23 апреля в 19:56
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Це кращий комент, який я читала за останній час.
Бачу_майбутнє 23 апреля в 19:56
Ответ дляГолова колгоспу
Лично я меняю постельное белье раз в 3 недели. Душ принимаю каждый день. Моюсь раз в 3 недели. В трусах сплю только в периоды месячных
А как это принимаю душ каждый день и моюсь раз 3 недели? Вы просто стоите под водой?