Изменено 03 мая в 23:26

Правда чи міф? Що європейки не так зациклені на бьюті послугах?)

Багато від кого чула, що в них груба зовнішність особливо в німок та англійок , що недоглянуті
показать весь текст
15 3 2
Kusalochka 03 мая в 23:57
Ответ дляЧудовий каламбур
Польща - ні, вони завжди виділяються на фоні європейок
А как на счёт итальянок?) Выглядят в большинстве шикарно, обожают тюннинг и брендовые шмотки... тоже не та Европа?) В Англии например обычные женщины с любым весом ходят в клубы вечером в юбках 2 см от клитора и каблуках 15 см. Зачастую ковыляют) везде свои приколы. Это нормально. Но на советчице европейских женщин многие боготаорят заявляя о каких-то непонятных ценностях, неприсущих украинкам.
6 1
Чудовий каламбур 03 мая в 23:58
Ответ дляKusalochka
А как на счёт итальянок?) Выглядят в большинстве шикарно, обожают тюннинг и брендовые шмотки... тоже не та Европа?) В Англии например обычные женщины с любым весом ходят в клубы вечером в юбках 2 см от клитора и каблуках 15 см. Зачастую ковыляют) везде свои приколы. Это нормально. Но на советчице европейских женщин многие боготаорят заявляя о каких-то непонятных ценностях, неприсущих украинкам.
Італійки виглядають шикарно, але це не той сільський тюнінг - брови, вії, що люблять українки
4 2
Мочалкин блюз 03 мая в 23:59
В Польше в тренде реснички, когти с рисунками и ядреный загар.
Мафиозная 04 мая в 00:02
Ответ дляЧудовий каламбур
Італійки виглядають шикарно, але це не той сільський тюнінг - брови, вії, що люблять українки
Вы давно были в Италии??? Губы, ресницы, грудь все это имеется. Такое ощущение кто пишет про невзрачных европеек знают о них по наслышке. У кого есть деньги, они всё это делают и плевать хотели что о них думают Украинки
ЛісАпетная 04 мая в 00:07
Живу в Англии, сколько тут сц…ка красивых девок , фигуры часто с тонкой талией и круглой жопой , лица у многих красивые. Встречаюсь с нашими беженками - и вижу разницу … наших 90% страшные , лица , фигуры прямоугольники , очень проигрываем. Ухоженных англичанок много, ногти, волосы , салоны красоты забитые, записываюсь на окрашивание за 3-4 недели , к косметологу тоже самое, губы , ботокс делают и прочее , да… и у них деньги свои есть . Они не стремятся жить за счет мужиков, потому что сами легко зарабатывают 3-5 тыс фунтов в месяц , они не будут прогибаться, терпеть, обслуживать - потому что знают, что деньги у них будут всегда , работы валом, и ни перед кем скакать на задних лапах не нужно. У них взгляд уверенных в себе женщин, они не ужимаются, не изображают из себя ничего, они внутренне « свободны». Они летают с подругами по мальдивах , Ибицах , и ихние мужики уважают их , и дорожат ими. Наши забитые , наигранные , внутренне злые и не уверенные в себе , и наши очень проигрывают внешне
.
15 9 4
Жена миллионера 04 мая в 00:03
Нормальные они, разные внешне...
Единственное, что их объединяет- уверенность в себе и пофиг на мнение окружающих. Хотя окружающим тоже пофиг и все счастливы)
Kusalochka 04 мая в 00:03
Ответ дляЧудовий каламбур
Італійки виглядають шикарно, але це не той сільський тюнінг - брови, вії, що люблять українки
У итальянок в основном хорошая мохнатость где надо. У нас это делают те, у кого не растёт. Не представляю и не видела женщин, которые делают брови если свои хорошие. А если не повезло, то почему б не поправить. А губы они колят аж бегом. У нас на самом деле женщин с тюннингом очень мало.
Чудовий каламбур 04 мая в 00:04
Ответ дляМафиозная
Вы давно были в Италии??? Губы, ресницы, грудь все это имеется. Такое ощущение кто пишет про невзрачных европеек знают о них по наслышке. У кого есть деньги, они всё это делают и плевать хотели что о них думают Украинки
Місяць тому востаннє. Європейки навпаки гарні і доглянуті, а однакові брови видають українок
4 3
ДваДваВісім 04 мая в 00:04
Ответ дляНе танцую- но пою
Смотрела шоу поляков про любовь парочки, девушки с губами ресницами ногтищами все как у людей))
Польки от наших недалеко ушли. Покажите таких француженок, например
Ленивица-красавица 04 мая в 00:09
Немцы более консервативны в плане одежды, в плане тюнинга - из того, что я заметила. В больших городах не так, а в маленьких - в основном все не парятся за наряды. Раньше, я украинок прям видела в Европе: маникюр, татуаж, макияж. Сейчас в целом не сильно отличия, ну разве что немцы выбирают более практичную одежду в большинстве случаев, а украинки в основном наряжаются ярче, эффектнее. Но это чисто мои наблюдения в конкретной земле. В том же Берлине, например, вообще на улице можно стоять, рассматривать людей: от фриков до стильных и ярких, и не поймёшь - кто и какой национальности.
Кокосиха 04 мая в 00:12
как и у нас, кто как
Luxurygirl 04 мая в 00:15
Все у кого есть деньги ухаживают за собой
У кого нет, то не тратятся особо
куркулиха 04 мая в 00:17
Ответ дляКонтрольница
Не правда. В усіх великих містах море доглянутих жінок і купа салонів краси
Я и согласна. И нет. Количество да. Много. Но качество. А по теме. Все разные. Совершенно. Но, конечно, губы на половину лица и опахала на глазах выдают кого-то из восточной Европы.
Luxurygirl 04 мая в 00:17
Ответ дляЛісАпетная
Живу в Англии, сколько тут сц…ка красивых девок , фигуры часто с тонкой талией и круглой жопой , лица у многих красивые. Встречаюсь с нашими беженками - и вижу разницу … наших 90% страшные , лица , фигуры прямоугольники , очень проигрываем. Ухоженных англичанок много, ногти, волосы , салоны красоты забитые, записываюсь на окрашивание за 3-4 недели , к косметологу тоже самое, губы , ботокс делают и прочее , да… и у них деньги свои есть . Они не стремятся жить за счет мужиков, потому что сами легко зарабатывают 3-5 тыс фунтов в месяц , они не будут прогибаться, терпеть, обслуживать - потому что знают, что деньги у них будут всегда , работы валом, и ни перед кем скакать на задних лапах не нужно. У них взгляд уверенных в себе женщин, они не ужимаются, не изображают из себя ничего, они внутренне « свободны». Они летают с подругами по мальдивах , Ибицах , и ихние мужики уважают их , и дорожат ими. Наши забитые , наигранные , внутренне злые и не уверенные в себе , и наши очень проигрывают внешне
.
Мда:))) ну ладно, даже комментировать не буду
куркулиха 04 мая в 00:18
Ответ дляМафиозная
Миф. И груди делают, и ресницы опахала, и ногти длинные.
Знаю, что грудь многие едут делать в турцию. Там дешевле. Но и лотерея.
куркулиха 04 мая в 00:19
Ответ дляДелайКак_Я
Я в Лондоне, рядом с домом два салона. Туда народ идёт валом.
Хотите фото прайса?
Да)) интересно. Понимаю, что там это все менее доступно, чем у нас
ЛісАпетная 04 мая в 00:25
Наши выглядят более дешовым колхозным вариантом , пытаются из себя выдавливать секс - даже когда это неуместно . Наши думают , как поеду в Европу , Англию , да как схватят меня красивую , и будут кружить. А по приезду, через полгода , год - зубы обламывают, так как нахер оказываются не нужны , тяжело конкурировать с реально красивыми, уверенными в себе, ухоженными женщинами ( они делают тоже губы и волосы, но выглядит это естественно и дорого) , которые к тому же внешне лучше чем наши, и зарабатывают хорошие деньги и не борятся за мужиков и не топят друг друга , как наши. У нас мужик - это ресурс , у них - работа высокооплачиваемая это ресурс, и работы много , и поэтому они себя всегда высоко ценят. Так что автор, не правда.
10 8
Федорино Горе 04 мая в 00:22
Немки и англичанки находятся на разных полюсах отношения к бьюти индустрии.
Немки где-то до 40 лет на спорте, а после 40 - на классике в одежде и обуви. Очень редко с цветной эмалью на ногтях рук, еще реже - на ногах. Гигиенический маникюр и педикюр делают не часто. Обычно, под какие-то ивенты или отпуск на море. Как и многие наши женщины, не брезгуют домашней окраской волос. Коренные немки, не екс-ссср, не турчанки с сирийками, брезгуют ходить в салоны, где работают эмигранты и доя эмигрантов. А сетевые заведения стоят очень недешево,
В Великобритании чем ты моложе и беднее, тем темнее у тебя бронзер и гуще нарощенные ресницы. 40-летняя пош топ-менеджер в Сити и ее одногодка из бедного рыбацкого городка на севере выглядят как жители разных планет.
5 1
куркулиха 04 мая в 00:22
Ответ дляKusalochka
А как на счёт итальянок?) Выглядят в большинстве шикарно, обожают тюннинг и брендовые шмотки... тоже не та Европа?) В Англии например обычные женщины с любым весом ходят в клубы вечером в юбках 2 см от клитора и каблуках 15 см. Зачастую ковыляют) везде свои приколы. Это нормально. Но на советчице европейских женщин многие боготаорят заявляя о каких-то непонятных ценностях, неприсущих украинкам.
Ох, Италия. Там и не брендовые шмотки красивые можно отхватить
Федорино Горе 04 мая в 00:24
Ответ дляЧудовий каламбур
Дивлячись , що ви маєте на увазі. Брови , губи , вії - це не про європейок
Про европеек. Просто, и датчанка, и румынка - это европейки. Просто очень разные.
Luxurygirl 04 мая в 00:27
Не знаю почему лисапетная так восхищается англичанками, для меня они все стремные

Еще и фигуры какие-то странные, как по мне они некрасиво сложены, наши и русские девушки намного красивее и лучше сложены

Та девушка которая в Англии считается beauty of the beauties по нашим меркам среднячок

Итальянки более менее ничего, но тоже любят перебарщивать с филерами

Наши и латиноамериканки из Колумбии Венесуэлы самые красивые
4 4
Чудовий каламбур 04 мая в 00:27
Ответ дляФедорино Горе
Про европеек. Просто, и датчанка, и румынка - это европейки. Просто очень разные.
Коли говорять про європейок , більше мають на увазі західних
Баба на горошині 04 мая в 00:28
Ответ дляTammy21
´Що європейки не так зациклені на бьюті послугах´ -Частково правда.
’груба зовнішність особливо в німок та англійок , що недоглянуті’ -- не правда. Але якщо ви маєте на увазі ботокс, філери, губи та вії 5Д, то так, правда. Цього менше. І зрозуміло чому.
+++ и еще сиськи как дешевки не вшивают
2 2
Робот Вертер 04 мая в 00:31
В Італії, особливо південь дуже полюбляють вії, чим побільше, кігті, тату, губи у багатьох зроблені.
Luxurygirl 04 мая в 00:33
А еще по поводу мужиков и не бегают, ну это смешно:)

Кстати, Лондон, Цюрих топ европейские города по эскорту, и англичанки туда бежали бы волосы назад, только кому они там нужны 😂
2 2 1
Шкала Радощів 04 мая в 00:37
У Европе доглянутость другая.... идеальные зубы, идеальный свой зубгой ряд!-как нитки жемчуга- улыбка на все 32. Поверьте, никакие ресницы это не перепрыгнут, ни сиськи...
Приветливые!! Не мымры!!!
Нет губ, ресниц, макияж - в меру, хорошие волосы. Уверенные в себе на 10000%, карьера, муж, дом...дети в 38-42 и сразу желательно трое погодок. Все!

Забыла ещё, стройные , худые! Занимаются спортом! Любят активный отдых, ездят на отдых минимум 4 раза в год!
7 4
Редисочка 04 мая в 00:44
Ответ дляСумчатая кошка
И в Украине далеко не все на этом зациклены.
Слава богу
Редисочка 04 мая в 00:47
Ответ дляБесбардак
Чехи , Прага - правда . Женщин очень мало ухоженных ! Большинство даже под руками не бреют или редко это делают (((
Не наблюдаю такого
Кондуктор троллейбуса 04 мая в 00:47
Ответ дляМорковку дай
Правда. Но не такая, как вы описали. Европейки в большинстве независимы от мужского мнения на их внешность. Их благополучие никак не зависит от успеха у противоположного пола, поэтому то, что вы называете ’ухоженностью’ - для них не более, чем развлечение. Хочу и делаю, не хочу не делаю. Могут себе позволить.
Да менталитет просто такой, можно подумать, что европейки все независимые успешные женщины)
Морковку дай 04 мая в 00:49
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да менталитет просто такой, можно подумать, что европейки все независимые успешные женщины)
Ну, в ресничках и нейлдизайне днем только бездельницы и беженки.