24 апреля в 13:25

Какая комиссия при переводе USDT?

Как она считается?
Success2013 24 апреля в 13:27
0 и зачастую курс даже чуть выше,чем в обменке.Там комиссия от карты зависит.
автор Анонимба 24 апреля в 13:28
Ответ дляSuccess2013
0 и зачастую курс даже чуть выше,чем в обменке.Там комиссия от карты зависит.
Вы сейчас точно о USDT говорите?
Success2013 24 апреля в 13:30
Ответ дляАнонимба
Вы сейчас точно о USDT говорите?
Конечно.При выводе в грн курс гуд,но когда выводила на виртуалку приват,была комиссия,но карта интернет или диджитал,не помню.
автор Анонимба 24 апреля в 13:31
Ответ дляSuccess2013
Конечно.При выводе в грн курс гуд,но когда выводила на виртуалку приват,была комиссия,но карта интернет или диджитал,не помню.
Не, я о переводе внутри сети, не с карт и не на карту
Success2013 24 апреля в 13:34
Ответ дляАнонимба
Не, я о переводе внутри сети, не с карт и не на карту
1$,если TRC-20 или на binance pay тоже минимум,остальные дороже.Посмотрите внутри бинанса,он подтягивает комсу.
автор Анонимба 24 апреля в 13:40
Ответ дляSuccess2013
1$,если TRC-20 или на binance pay тоже минимум,остальные дороже.Посмотрите внутри бинанса,он подтягивает комсу.
Спасибо
daryl 24 апреля в 13:46
Ответ дляАнонимба
Не, я о переводе внутри сети, не с карт и не на карту
1% минимум, я 3% платила)
Совбез 01 мая в 11:37
Ответ дляSuccess2013
Конечно.При выводе в грн курс гуд,но когда выводила на виртуалку приват,была комиссия,но карта интернет или диджитал,не помню.
А зачем выводить на карту? Если можно сразу в нал 💵 и не светить нигде?
Зупка_цем 01 мая в 13:05
Ответ дляСовбез
А зачем выводить на карту? Если можно сразу в нал 💵 и не светить нигде?
Сразу в нал это через обменки?
Совбез 01 мая в 13:16
Ответ дляЗупка_цем
Сразу в нал это через обменки?
Да