13 мая в 01:15

Когда вы начали толстеть?

При обычном рационе.

Мне 45, начала понимать что такое "толстеть от воздуха".
Снизила количество еды в два раза. Помогает не очень
показать весь текст
Парова машина 13 мая в 18:31
Ответ дляРоздратована шкіра
Аналогично. Что-то делали, чтобы исправить ситуацию?
Сначала запустила себя. Сейчас уже год сижу на дефиците калорий и пью метформин
Лялькодзьоб 13 мая в 18:37
Мне 41
Силовые тоенировки 2 раза в неделю + всякие там массажи для похудения + бассейн
Не ем после 19.00, считаю калории
Рост 168, вес 58
Но я все время работаю над весом и жестко его контролирую
Творческий типаж 13 мая в 18:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
уменя тоже тонкая кожа и мелкие косточки.
вы смогли подобрать хоть какой то уход для лица и шеи?
Творожок не допомогає?
Творческий типаж 13 мая в 18:52
Ответ дляЛастовиння
А хіба в 39 буває клімакс?
Тут у всіх починається у 30
Сижуревувшоке 13 мая в 19:10
Когда бахнул Чернобыль, мне было 5 лет, меня отправили на год к бабушке жить, даже в садик там ходила. За год меня раскормили хорошо так. До сих пор не могу маме этого простить, что не забрала вовремя, неужели не видела этого? В 6 лет вернулась в Киев уже с лишним весом, небольшим, но лишним. Потом всю жизнь мучалась, в школе, подростком. Всю жизнь моя борьба с лишним весом. Кардинально смогла похудеть только в 28 лет, пересмотрела полностью свой образ жизни и перестала постоянно поправляться после каждого срыва. Держалась больше 10 лет. Сейчас чуть набрала за последение два года и как же трудно их скидывать после 40... В общем, мамочки, как только видите, что у бабушек ребенок поправляется, сразу присекайте это все.
2 2
Роздратована шкіра 13 мая в 19:27
Ответ дляПарова машина
Сначала запустила себя. Сейчас уже год сижу на дефиците калорий и пью метформин
Что за препарат? Чем помогает?
Пополняю_Карму 13 мая в 19:39
Ответ дляВесела бджілка
Метформин, инозитол , витамины ,, отладился за полгода
и ем 2 раза в день
Дефицитом не снижала, нооборот поднимала до стабильного веса с 1200 до 2500
у вас оказалась инсулинорезистентность?
Пополняю_Карму 13 мая в 19:59
Ответ дляЛісАпетная
’разжирела до 72’- эпически
так это же от роста еще зависит, при моем 165 вес 64 уже катастрофа(((
ЛісАпетная 13 мая в 20:10
Ответ дляПополняю_Карму
так это же от роста еще зависит, при моем 165 вес 64 уже катастрофа(((
вы свекровь)) ?
Парова машина 13 мая в 20:11
Ответ дляРоздратована шкіра
Что за препарат? Чем помогает?
От инсулинорезистентности. Помогает снижать глюкозу
ЛісАпетная 13 мая в 20:11
Ответ дляПарова машина
От инсулинорезистентности. Помогает снижать глюкозу
как ее снизить?
Добрая свекровь 13 мая в 20:13
В 45, нарешті 🙌
Экспертиза 13 мая в 20:25
Когда в 37 поехала на заработки в Польшу и работала в магазине посменно. Нервы пятое-десятое.
Привет + 30 кг незаметно приросло за 4 года.
Ещё первый год работы я держалась. Видимо усталость не сильно сказывалась. Но зато уже со второго года работы меня понесло так, что я была квадратно-гнездовая.
Пополняю_Карму 13 мая в 20:28
Ответ дляЛісАпетная
вы свекровь)) ?
у вас все в порядке?
Парова машина 13 мая в 22:14
Ответ дляЯзвочка
Ещё выровняется. Кормили? Гормональная перестройка может происходить
Кормила только 3 месяца, молока было мало. Уже не выровняется, 5 лет прошло. Только рот на замке держать
АяВсёЗнаю 13 мая в 23:19
Коли почала приймати гормональні препарати
Баба_Воля 13 мая в 23:23
в 43 при стабільному останні 30 років раціоні почала плавно набирати вагу.

коли із с-м довелося переходити в гардероб м-л я не витримала, поставила калькулятор калорій і вперше в житті сіла на дієту. за 9 міс скинула 15% ваги, тепер важу як у 18 років ;)
tereska 13 мая в 23:38
Коли більше почала лінуватися та лежати більше на диванчику замість прогулянки. Але в мене лише кендюх трошки підріс, сідничні м´язи трохи пішли від мене(( Треба в зал ходити, чоловік дома займається весь час, мене не підтримав. Для дому вже і каремат товстий прикупила, і гантелі, і резинки, поки так все і стоїть загорнуте у плівку - я лінива жопа, треба з чогось почати, а облом.