Изменено 26 апреля в 16:22

Бігом на прямий етер!

Як раз зараз іде в інстаграмі
показать весь текст
37 7 3
Крию матом страшно 26 апреля в 17:21
какое ж оно паскудное.
Ни одна баба не вызывала такой огыды и неприятия , как это..
дама_из_декрета 26 апреля в 17:22
Ответ дляНевидимка
Міти народів світу
Міти Атенів)
муха в кедах 26 апреля в 17:27
Ответ дляЛапка
С 2019 года

аудіє́нція і авдіє́нція, аудито́рія і авдито́рія, лауреа́т і лавреа́т, па́уза і па́вза, фа́уна і фа́вна, кафедра і катедра, ефір і етер, міф і міт
Йой, як я відстала.
Області пітьми 26 апреля в 17:49
Ответ дляПриму в дар
Це офіційні зміни?
Так
Я Головна 26 апреля в 18:37
Я, глядя на фото, подумала что дамочка занята приятными физиологическими потребностями)
Я Головна 26 апреля в 18:39
Ответ дляЛапка
С 2019 года

аудіє́нція і авдіє́нція, аудито́рія і авдито́рія, лауреа́т і лавреа́т, па́уза і па́вза, фа́уна і фа́вна, кафедра і катедра, ефір і етер, міф і міт
Міф-міт вообще убило.
автор Триндю-бриндю 26 апреля в 18:46
Ответ дляКрию матом страшно
какое ж оно паскудное.
Ни одна баба не вызывала такой огыды и неприятия , как это..
то заздрість у Вас)
автор Триндю-бриндю 26 апреля в 18:46
Ответ дляЯ Головна
Я, глядя на фото, подумала что дамочка занята приятными физиологическими потребностями)
подробніше? дроче чи що? бо лежачи з не какають начебто
Крию матом страшно 26 апреля в 18:48
Ответ дляТриндю-бриндю
то заздрість у Вас)
несомненно.
Как и у мужиков, разбежались все от этой гумозины. Это ж надо такое не только слушать. а еще и тыкать в нее.. фу.. рвотный рефлекс.
tereska 26 апреля в 19:23
ЙТМ, це що з нею сталося, кукуня поїхала у вільне плавання?))
автор Триндю-бриндю 26 апреля в 19:35
Ответ дляКрию матом страшно
несомненно.
Как и у мужиков, разбежались все от этой гумозины. Это ж надо такое не только слушать. а еще и тыкать в нее.. фу.. рвотный рефлекс.
покажіть свою красу, щоб розуміти до чого прагнути?
автор Триндю-бриндю 26 апреля в 19:35
Ответ дляtereska
ЙТМ, це що з нею сталося, кукуня поїхала у вільне плавання?))
а що не так?
Крижана бурулька 26 апреля в 20:25
Ответ дляЛапка
С 2019 года

аудіє́нція і авдіє́нція, аудито́рія і авдито́рія, лауреа́т і лавреа́т, па́уза і па́вза, фа́уна і фа́вна, кафедра і катедра, ефір і етер, міф і міт
Ви серйозно? Це не прикол?
Клевотница 26 апреля в 21:22
Ответ дляОбласті пітьми
І мене, ну якому дебілу заважала буква Ф. А катедра, ну просто слів немає.
Получился бы ефер
Если вам только Ф жаль
Лапка 26 апреля в 21:41
Ответ дляКрижана бурулька
Ви серйозно? Це не прикол?
Нет. Официальные правила.
Посмотрите тв. Все ведущие ранкових программ так говорят.
Крижана бурулька 26 апреля в 22:55
Ответ дляЛапка
Нет. Официальные правила.
Посмотрите тв. Все ведущие ранкових программ так говорят.
Добре, що попередили, а то я б подумала, що в них дикція погана 😂
Ковбой Хагис 26 апреля в 23:32
Ответ дляЛапка
С 2019 года

аудіє́нція і авдіє́нція, аудито́рія і авдито́рія, лауреа́т і лавреа́т, па́уза і па́вза, фа́уна і фа́вна, кафедра і катедра, ефір і етер, міф і міт
мда...