27 апреля в 04:05

Ну значит так... я говорю через сльози

(удалено)
показать весь текст
30 3 1
Лейла777 27 апреля в 04:51
Ответ дляПишу вірші, дорого
он не поддерживает войну!!!!! он просто молчит. и видно по его записям что он не поддерживает.
Не хочу расстраивать, но он не просто молчит. Так же как и Сашка Чернецкий , Чиж и прочие
Пишу вірші, дорого 27 апреля в 04:53
Ответ дляЛейла777
И Бутусов, и Чиграков(а его я обожала) и очень много других исполнителей для меня умерли вместе с началом войны. Все они молчат и любят свою соссию, которая пускает ракеты по нашим детям. А как в песнях воспевали о мире, дружбе…
а что им делать? бросать все нажитое годами и ехать непонятно куда? уверена, вы бы на их месте поступили так же. он ж не виноваты что родились там. вот реально, что делать им что б вы их не ненавидели? те, кто все бросил и уехал (типа ДДТ и тд) все равно ненавидят. те кто не выехал, тоже самое. получается выхода у них нет?))
да, ненависть реально есть. тут я вас понимаю, особенно когда тревога и летает над домами. но если откинуть эмоции и включить холодный ум, то понимаешь что есть как есть.
19 3 2
Бабо-лебідка 27 апреля в 04:55
Пишуть вибухи в Дніпрі
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 04:54
Да в любо случае, он давно не вызывает отклик
Зараз все скажу 27 апреля в 04:55
Ответ дляПишу вірші, дорого
мне плевать кто он, хоть гагауз. у него прекрасное творчество.
вы не отказывались от ремарка? может тогда коко шанель отвергнете? она же нацистской была.
песни молодости, песни души. и да, я из Зп.
Что вы имеете против гагаузов?
Залатавая 27 апреля в 04:55
Ответ дляБабо-лебідка
Пишуть вибухи в Дніпрі
То привіт автору від улюбленого виконавця
9 5 2
Бочка порохУ 27 апреля в 04:57
Ответ дляКлевотница
Нагадуете одного знайомого. Він в Чехії з 21 року, Нещодавно ходив на концерт ДДТ.
І доводив мені шо Шевчук проти війни і все таке. Так то воно може і так, але я все одно не розумію, що там можна почути такого. Що такого може заспівати 70-ти річний мужик з рашки , що б це було мені цікаво. Ще і з кацапнею там пересікатися на концерті
Шевчук нас підтримав і в нього гарні пісні, мені до душі. Я також молода, якщо що
2 1
Клевотница 27 апреля в 04:58
Ответ дляБочка порохУ
Шевчук нас підтримав і в нього гарні пісні, мені до душі. Я також молода, якщо що
Дивно що його взагалі ще хтось знає, окрім тих кому 40+
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 04:58
Ответ дляЗалатавая
То привіт автору від улюбленого виконавця
Удалено администрацией...
Бочка порохУ 27 апреля в 04:59
Ответ дляКлевотница
Дивно що його взагалі ще хтось знає, окрім тих кому 40+
чому дивно? Це пісні мого дитинства, батьки слухали та я також, маленька
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 04:59
Ответ дляБочка порохУ
Шевчук нас підтримав і в нього гарні пісні, мені до душі. Я також молода, якщо що
И би 2
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 05:00
Ответ дляБочка порохУ
чому дивно? Це пісні мого дитинства, батьки слухали та я також, маленька
Вот и я о том, родителей нет. Но ч знаю что они рядом и хотят это.
Бабо-лебідка 27 апреля в 05:02
Ответ дляЗалатавая
То привіт автору від улюбленого виконавця
Як співпало
Пишу вірші, дорого 27 апреля в 05:03
кстати Цой еще...
крыши домов дрожат под тяжестью дней...
если б он промолчал насчёт войны как Бутусов все равно б слушала его песни.
12 3 2
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 05:06
Другое дело, что вы сделаете со своими ребенком, если это творчество его коснется
12 2
Залатавая 27 апреля в 05:06
Ответ дляБабо-лебідка
Як співпало
Та да
Але краще б їм таки дійшло нарешті, що самі ж собі на голову ті ракети купляють. Взагалі у людей причинно наслідкові зв´язки відсутні
Я також до 24.02 багато чого слухала((( і бутусова в тому числі. Ще й на концерт троля збиралася🫣🤬.
Там одиниці дійсно проти. А мовчання таке ж потворне , як і підтримка.
Лейла777 27 апреля в 05:08
Ответ дляПишу вірші, дорого
а что им делать? бросать все нажитое годами и ехать непонятно куда? уверена, вы бы на их месте поступили так же. он ж не виноваты что родились там. вот реально, что делать им что б вы их не ненавидели? те, кто все бросил и уехал (типа ДДТ и тд) все равно ненавидят. те кто не выехал, тоже самое. получается выхода у них нет?))
да, ненависть реально есть. тут я вас понимаю, особенно когда тревога и летает над домами. но если откинуть эмоции и включить холодный ум, то понимаешь что есть как есть.
Они между прочим не там родились. И Чиж и Саша Чернецкий из Харькова. И паспорт у Сашеньки есть украинский, с которым приезжал к нам спокойно
6 2 1
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 05:08
Ответ дляПишу вірші, дорого
кстати Цой еще...
крыши домов дрожат под тяжестью дней...
если б он промолчал насчёт войны как Бутусов все равно б слушала его песни.
Алюминиевые огурцы вне временными
Пишу вірші, дорого 27 апреля в 05:11
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Алюминиевые огурцы вне временными
о не, одна из нелюбимых его песен
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 05:12
Ответ дляЗалатавая
Та да
Але краще б їм таки дійшло нарешті, що самі ж собі на голову ті ракети купляють. Взагалі у людей причинно наслідкові зв´язки відсутні
Я також до 24.02 багато чого слухала((( і бутусова в тому числі. Ще й на концерт троля збиралася🫣🤬.
Там одиниці дійсно проти. А мовчання таке ж потворне , як і підтримка.
Я включила песню нау, потом эта херня тристрараз меня название.
Если ч скажу, красная плесень меня впечатляет, то вы имеете ввиду меня?,🫣😆😆
9 1
Юпитерная 27 апреля в 05:13
Ответ дляПишу вірші, дорого
он не поддерживает. и песни у него очень класные!!! душевные и со смыслом.
культура вне политики.
Як може бути культура поза політикою?
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 05:15
Ответ дляЮпитерная
Як може бути культура поза політикою?
Медиа вне политики. Это вам не марафон, на котором, все должны быть понятными
16 1 1
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 05:16
Мои любимые - Ютуб
Львы, дурев, янович
7 3
Марічка 27 апреля в 05:18
Ответ дляПишу вірші, дорого
а что им делать? бросать все нажитое годами и ехать непонятно куда? уверена, вы бы на их месте поступили так же. он ж не виноваты что родились там. вот реально, что делать им что б вы их не ненавидели? те, кто все бросил и уехал (типа ДДТ и тд) все равно ненавидят. те кто не выехал, тоже самое. получается выхода у них нет?))
да, ненависть реально есть. тут я вас понимаю, особенно когда тревога и летает над домами. но если откинуть эмоции и включить холодный ум, то понимаешь что есть как есть.
Миллионы наших людей бросили все и уехали, половина из них лишились всего что было нажито к тому-же. А вы продолжайте жалеть бедных москаликов-ой шо им делать...как быть...да убиться им всем надо, желательно публично!
Юпитерная 27 апреля в 05:18
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Медиа вне политики. Это вам не марафон, на котором, все должны быть понятными
І медіа поза політикою?) Це що взагалі?)
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 05:19
Ответ дляЮпитерная
І медіа поза політикою?) Це що взагалі?)
Именно эти вне, иначе не смотрела
Марічка 27 апреля в 05:19
Ответ дляЮпитерная
І медіа поза політикою?) Це що взагалі?)
Это у ждунов лозунг такой
Бабо-лебідка 27 апреля в 05:20
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мои любимые - Ютуб
Львы, дурев, янович
Ви взагалі розумієте, що відбувається чи ні?
8 1
Юпитерная 27 апреля в 05:21
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Именно эти вне, иначе не смотрела
Чи я не прокинулася, чи ви дивно формулюєте. І про що ж ваші ’медіа поза політикою’?
Юпитерная 27 апреля в 05:22
Ответ дляМарічка
Это у ждунов лозунг такой
Цікаво, до мишебратьев дійде, чи пронесе цього разу?)