27 апреля в 22:37

Зниклий безвісті місяць Часів Яр

Мій друг, немає родини , немає нікого.Зібрала посилку, яку він чекав, одяг , круті берці, пишу йому пишу , писали друзі - відповіді немає.
В частині сказали пішли на завдання , ніхто не повернувся - зниклий безвісті він.
Що робити , куди звертатись .
Я вже думаю може у полоні ? Де шукати , чи є групи
Короче порадьте що небудь
Sanа 27 апреля в 22:41
Якщо Ви не родич- ніхто нічого не скаже, сама в такій ситуації (((((Групи в тг є, але ж там невелика частина тих хто потрапив в полон(
Everywhere 27 апреля в 22:42
Попробуйте в ФБ через: Поиск пропавших без вести и пленных украинских ребят.
автор GirlSuper 27 апреля в 22:43
Ответ дляEverywhere
Попробуйте в ФБ через: Поиск пропавших без вести и пленных украинских ребят.
Спасибо большое
Ollka 27 апреля в 22:46
Пошукайте тут теми були. Нещодавно ссилку давали, яка людині допомогла. Але я тему не зберігала.
феечка. 27 апреля в 22:47
Шукають коли родичі за гроші згадують,нажаль так
8 5
автор GirlSuper 27 апреля в 22:51
Ответ дляфеечка.
Шукають коли родичі за гроші згадують,нажаль так
В нього немає нікого .
Хіба якісь обʼявляться так як ви кажете
Може десь у лікарні , втратив памʼять чи ще що
Не хочу в це вірити
Біда
автор GirlSuper 27 апреля в 22:51
Ответ дляOllka
Пошукайте тут теми були. Нещодавно ссилку давали, яка людині допомогла. Але я тему не зберігала.
Дякую
автор GirlSuper 27 апреля в 22:52
Ответ дляSanа
Якщо Ви не родич- ніхто нічого не скаже, сама в такій ситуації (((((Групи в тг є, але ж там невелика частина тих хто потрапив в полон(
А як називається?
Sanа 27 апреля в 23:00
Ответ дляGirlSuper
А як називається?
Скинула в особисті
AVIV@ 27 апреля в 23:03
Ответ дляSanа
Якщо Ви не родич- ніхто нічого не скаже, сама в такій ситуації (((((Групи в тг є, але ж там невелика частина тих хто потрапив в полон(
І родичам не кажуть нічого внятного.
Один і той же текст.
Олечка79 27 апреля в 23:14
Пусть все будет хорошо. Вот поверьте и так бывает . У близкой очень знакомой пропал сын . Мы все как могли помогали в поисках . В итоге смирились и похоронили мысленно . А он нашелся , был в плену долгое время, сейчас уже дома , уже и женился и сына родил . Чудеса бывают . Дай бог чтобы Ваш парень нашелся . Очень этого желаю ❤️
43 1
musicgeo 27 апреля в 23:52
Ответ дляОлечка79
Пусть все будет хорошо. Вот поверьте и так бывает . У близкой очень знакомой пропал сын . Мы все как могли помогали в поисках . В итоге смирились и похоронили мысленно . А он нашелся , был в плену долгое время, сейчас уже дома , уже и женился и сына родил . Чудеса бывают . Дай бог чтобы Ваш парень нашелся . Очень этого желаю ❤️
Боже, побольше таких бы историй. Как все грустно...
Виктория1104 27 апреля в 23:57
В телеграмм есть группа Ірина Україна.Там и фото и разъяснения куда обращаться.
Олечка79 28 апреля в 00:08
Ответ дляmusicgeo
Боже, побольше таких бы историй. Как все грустно...
Представьте состояние матери , которая мысленно уже похоронила сына , а потом он нашелся . Они теперь празднуют 2 дня рождения этого парня , реальный и день когда он объявился . Там долгая история . Но нас всех просто трясло от эмоций когда мы узнали что он жив . Я очень желаю автору самого настоящего чуда и всем тем, кто ждет родных -чтобы они нашлись , живые ! Люди не должны терять людей из за войны в 21-м веке .
автор GirlSuper 28 апреля в 00:12
Ответ дляSanа
Скинула в особисті
Знайшла два відео Часів Яр є полонені , але лиця і імена не показують
musicgeo 28 апреля в 00:16
Ответ дляОлечка79
Представьте состояние матери , которая мысленно уже похоронила сына , а потом он нашелся . Они теперь празднуют 2 дня рождения этого парня , реальный и день когда он объявился . Там долгая история . Но нас всех просто трясло от эмоций когда мы узнали что он жив . Я очень желаю автору самого настоящего чуда и всем тем, кто ждет родных -чтобы они нашлись , живые ! Люди не должны терять людей из за войны в 21-м веке .
Я, как мать, даже и не представляю это состояние. Желаю семье ваших знакомых сил, здоровья и всем нам мира!
Sanа 28 апреля в 07:37
Ответ дляGirlSuper
Знайшла два відео Часів Яр є полонені , але лиця і імена не показують
Можуть пізніше викласти, моніторьте. Сама вже майже місяць там сиджу постійно (((
автор GirlSuper 28 апреля в 08:23
Ответ дляSanа
Можуть пізніше викласти, моніторьте. Сама вже майже місяць там сиджу постійно (((
Надія що полон …
Якщо не полон , то їх навіть не шукають і це біда.
Пішли на завдання , не повернулися і все на цьому.
Ти один на один з війною , ніхто не спасає і не шукає навіть .
Думки зʼїдають
Sanа 28 апреля в 08:34
Ответ дляGirlSuper
Надія що полон …
Якщо не полон , то їх навіть не шукають і це біда.
Пішли на завдання , не повернулися і все на цьому.
Ти один на один з війною , ніхто не спасає і не шукає навіть .
Думки зʼїдають
Так, в мене ще й 115 бригада, думаю Ви за неї чули(((
ElenaMari 28 апреля в 09:08
Ответ дляSanа
Якщо Ви не родич- ніхто нічого не скаже, сама в такій ситуації (((((Групи в тг є, але ж там невелика частина тих хто потрапив в полон(
Таких очень много((